-ну не судьба...
13 декабря 2021 г., 20:33
Примечания:
Ну...... А чё говорить? Блять ну Хуй
-Что? Я? Тебе? ХАХАХАХАХ. -Смеялась Ира на Антоном
-Не волнуйся я не такая уж и стерва,это останется между нами. -всё ещё смеясь говорила Ира
***
-Да Тох не волнуйся.-Успакаивал друга Лазарев.
Всё три друга сидели в школьном туалете и курили.
-ну не судьба.- Смотря на гнусного Антона Матвиенко.
После уроков Антон пошол в ларёк возле дома и там же купил три пачки сигарет. Сначало он не хотел делать уроки но понимал что ему всыпят за это и всё же их сделал. Антон уже хотел открыть окно чтоб покурить но тут вспомнил про Арсения, решил пойти покурить ис комноты родителей так как их окна выходили в другую сторону.
***
Утро Антона началось с сообщени в школьном чате
________________________________________
Время 07:00
10Б
Стас Владимирович
-Ребята, так как меня перенаправляют на другой класс у вас будет новый классный руководитель
Время 07:02
10Б
Оксанка
-Стас Владимирович, А кто?
Время 07:02
-Ваш учитель матиматики
*Пользователь Олух Добавлен*
*Пользователь Стас Владимирович вышел из группы
________________________________________
Антон уже хотел было заорать на весь дом матом но понял что у него очень болит горло, конечно три пачки сигарет выкурить за раз.
*раньше же и пять выкуривал ни когда такой херни не было ещё и температура кажется и как я в школу пойду как я этому Сеньке чтото скажу у меня ж голоса нету или написать ему что меня не будет. О!! Точно *
________________________________________
Время 07:10
Мой малыш)))
-Арсений Сергеевич, здравствуйте меня сегодня не будет в школе.
Время 07:11
Олух
-Это почему же?
*Бляяять, а вот об этомя не подумал что ему написать? А если он позвонит Бляяяять ебать дебиииил, ебать дураааааак*
Время 07:11
Мой малыш)))
-Да сестру нужно на концерт отвести и с ней там побыть.
Время 07:12
Олух
-Понятно, ладно Шастун пока
________________________________________
Арсений естественно не дурак и понял что тут чё-то не так. А вот Антон подумал что Арс купился,но неееет.
***
Где-то через два часа послышался стук в дверь, Антон пошёл открывать дверь как только он посмотрел в глазок он увидел Арсения Сергеевича
Открывать Антон не собирался ему.
-Антон открой, это я.-раздался голос за дверью
Антону делать было не чего он открыл тому дверь
-Привет, Зайчонок. -с улыбкой произнёс Попов
*БЛЯТЬ КАКОЙ ЗАЙЧЁНОК ХУЛИ ТЫ СУДА ПРИЕБАЛСЯ ТЕБЕ ЕБАЛЬНИК СЛОМИТЬ ЧТОБ ТАК НЕ УЛЫБАЛСЯ*
-Чего не отвичаем?-нахмуря брови сказал Арсений
Антон хотел, что-то сказать, но у него не получалось.
-Понятно всё. -Арсений отодвинул Антона и прошёл на кухню.
-Где аптечка и мёд доставай бегом.
Антон нашёл аптечку и мёд и протянул учителю.
***
-так,открой рот я гляну горло. -подходя к парнишке сказал Попов
-ШАСТУН БЛЯТЬ ОТ ТЕБЯ СИГАРЕТАМИ ЗА КИЛОМЕТР ПАХНЕТ
Антон опустил в низ глаза наполненые влагой.
-Вот ты мудак ебучий Арсений. -подумал про себя Арсений сажая к себе на коленки Антона
-Малыш,прости пожалуйста. -протягивая Антону чай с мёдом говорил Арсений
-Давай темпиратуру помереем а то ты весь горячий
-Антон у тебя Тридцать восемь и девять. -ты где умудрился заболеть?М?
Антон на это пожал плечами.
-Так Тош собирайся поедем ко мне.
Антон помотал головой в разные стороны.
-Либо ты собираешься либо я остаюсь с тобой. - Строго произнёс Попов. - И лутше бы ты поехал ко мне!
***
Уже сидя в машине Арсений поварачивается на Антона и заявляет...
-Сигареты давай сюда. -без капли веселья сказал Попов
Антон протянул тому пачку сигарет
-Все! А не одну пачку.
Антон закатил глаза и отдал ему всё пачки.
***
-Зайка, посиди тут я сейчас приду. -Сказал Попов выходя из машины
Арсений вернулся через минут десят
И они поехали к ниму домой.
***
-Антош иди кушать. -послышался голос с кухни
-Малыш? Чего ты такой грустный сегодня?
Антон взял листок с ручкой и написал корявым подчерком
Я признался Ире в любви а она сказала што не любит меня(
-Тош,не што а что. -с улыбкой произнёс Попов
-Ладно держи чай с мёдом и довай спать ложится
***
-Арс.. Кх.. Арсений. Кх Сергеевич. -хриплым голосом говорил Антон
-Малыш, час ночи что случилось? - сонным голосом спросил
-у вас там стул с вещами, это.. Мне страшно. -всё ещё крехтя говорил Шастун
-Ну ложись ко мне завтра уберу.
-Нет
-окей иди и бойся этого стула трусишка)
-ладно ладно
Арс приобнял Антона и они так уснули
Примечания:
Не кто не ожидал что скажет Ира