Парень из соседнего дома

R
Завершён
34
Размер:
68 страниц, 9 194 слова, 22 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

-ну не судьба...

Настройки
Примечания:
-Что? Я? Тебе? ХАХАХАХАХ. -Смеялась Ира на Антоном -Не волнуйся я не такая уж и стерва,это останется между нами. -всё ещё смеясь говорила Ира *** -Да Тох не волнуйся.-Успакаивал друга Лазарев. Всё три друга сидели в школьном туалете и курили. -ну не судьба.- Смотря на гнусного Антона Матвиенко. После уроков Антон пошол в ларёк возле дома и там же купил три пачки сигарет. Сначало он не хотел делать уроки но понимал что ему всыпят за это и всё же их сделал. Антон уже хотел открыть окно чтоб покурить но тут вспомнил про Арсения, решил пойти покурить ис комноты родителей так как их окна выходили в другую сторону. *** Утро Антона началось с сообщени в школьном чате ________________________________________ Время 07:00 10Б Стас Владимирович -Ребята, так как меня перенаправляют на другой класс у вас будет новый классный руководитель Время 07:02 10Б Оксанка -Стас Владимирович, А кто? Время 07:02 -Ваш учитель матиматики *Пользователь Олух Добавлен* *Пользователь Стас Владимирович вышел из группы ________________________________________ Антон уже хотел было заорать на весь дом матом но понял что у него очень болит горло, конечно три пачки сигарет выкурить за раз. *раньше же и пять выкуривал ни когда такой херни не было ещё и температура кажется и как я в школу пойду как я этому Сеньке чтото скажу у меня ж голоса нету или написать ему что меня не будет. О!! Точно * ________________________________________ Время 07:10 Мой малыш))) -Арсений Сергеевич, здравствуйте меня сегодня не будет в школе. Время 07:11 Олух -Это почему же? *Бляяять, а вот об этомя не подумал что ему написать? А если он позвонит Бляяяять ебать дебиииил, ебать дураааааак* Время 07:11 Мой малыш))) -Да сестру нужно на концерт отвести и с ней там побыть. Время 07:12 Олух -Понятно, ладно Шастун пока ________________________________________ Арсений естественно не дурак и понял что тут чё-то не так. А вот Антон подумал что Арс купился,но неееет. *** Где-то через два часа послышался стук в дверь, Антон пошёл открывать дверь как только он посмотрел в глазок он увидел Арсения Сергеевича Открывать Антон не собирался ему. -Антон открой, это я.-раздался голос за дверью Антону делать было не чего он открыл тому дверь -Привет, Зайчонок. -с улыбкой произнёс Попов *БЛЯТЬ КАКОЙ ЗАЙЧЁНОК ХУЛИ ТЫ СУДА ПРИЕБАЛСЯ ТЕБЕ ЕБАЛЬНИК СЛОМИТЬ ЧТОБ ТАК НЕ УЛЫБАЛСЯ* -Чего не отвичаем?-нахмуря брови сказал Арсений Антон хотел, что-то сказать, но у него не получалось. -Понятно всё. -Арсений отодвинул Антона и прошёл на кухню. -Где аптечка и мёд доставай бегом. Антон нашёл аптечку и мёд и протянул учителю. *** -так,открой рот я гляну горло. -подходя к парнишке сказал Попов -ШАСТУН БЛЯТЬ ОТ ТЕБЯ СИГАРЕТАМИ ЗА КИЛОМЕТР ПАХНЕТ Антон опустил в низ глаза наполненые влагой. -Вот ты мудак ебучий Арсений. -подумал про себя Арсений сажая к себе на коленки Антона -Малыш,прости пожалуйста. -протягивая Антону чай с мёдом говорил Арсений -Давай темпиратуру помереем а то ты весь горячий -Антон у тебя Тридцать восемь и девять. -ты где умудрился заболеть?М? Антон на это пожал плечами. -Так Тош собирайся поедем ко мне. Антон помотал головой в разные стороны. -Либо ты собираешься либо я остаюсь с тобой. - Строго произнёс Попов. - И лутше бы ты поехал ко мне! *** Уже сидя в машине Арсений поварачивается на Антона и заявляет... -Сигареты давай сюда. -без капли веселья сказал Попов Антон протянул тому пачку сигарет -Все! А не одну пачку. Антон закатил глаза и отдал ему всё пачки. *** -Зайка, посиди тут я сейчас приду. -Сказал Попов выходя из машины Арсений вернулся через минут десят И они поехали к ниму домой. *** -Антош иди кушать. -послышался голос с кухни -Малыш? Чего ты такой грустный сегодня? Антон взял листок с ручкой и написал корявым подчерком Я признался Ире в любви а она сказала што не любит меня( -Тош,не што а что. -с улыбкой произнёс Попов -Ладно держи чай с мёдом и довай спать ложится *** -Арс.. Кх.. Арсений. Кх Сергеевич. -хриплым голосом говорил Антон -Малыш, час ночи что случилось? - сонным голосом спросил -у вас там стул с вещами, это.. Мне страшно. -всё ещё крехтя говорил Шастун -Ну ложись ко мне завтра уберу. -Нет -окей иди и бойся этого стула трусишка) -ладно ладно Арс приобнял Антона и они так уснули
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник