-Я тебя точно выпорю!!!
27 декабря 2021 г., 15:53
Примечания:
Ну ват так 🤷♀️😂
Сообщение от контакта Олух
Время 15:00
Олух
-Антон, тебе помочь с дз?
Время 15:10
Мой малыш)))
-Нет, простите я занят, мне доклад по русскому делать и проект.
Время 15:11
Олух
-Ладненько, Малыш пока.
******
Антон и Нурлан стояли в кафешке рядом с кинотеатром.
Как в друг сзади, Антона притянули к себе.
-Малыш, а ты,что тут делаеш? М?)-раздался шопот над ухом Антона.
-Аааа... Я...
-Тош, иди купи билеты-Сказал Нурлан.
Антон ушёл за билетами.
-Ты кто, вообще?-спросил Сабуров.
-Не важно. Если ты от сюда умотаешся я тебе закажу лутшую шлюху.
-Окей. -Сказл Нурлан и тудже подошёл Шастун.
-Билетов нету, но мы можем пойт...
-Нур, а ты куда?- спросил Антон.
-Я... У меня дела пока. -Сказал Сабуров
-Ээ... Ок... Пока.. -чуть обиженно сказал Шаст.
-Арсений Сергеевич?
-Он самый! Бегом в машину!
******
-Антон я тебе, что сказал!?
Антон молчал
-Я тебя сегодня точно выпорю!
-Простите пожалуйста.
-Я тебя отвезу щас домой и если это ещё раз повторится я тебя выпорю! Без разговоров.
Они ехали молча, Антон смотрел в пол не поднимая глаза на Арсения. Как только они приехали Антон выскочил из машины и побежал к подъезду, Арсений хотел его остановить но не успел.
*****
-Так, ребят с завтрашнего дня у вас каникулы вам учителя продиктовали оценки?. -сказал Арсений Сергеевич
-Кроме алгебры, матиматики и геометрии. -Сказала староста, а то-есть Оксана.
-Так ладно сейчас продиктую.
Арсений перечислял всех по фамили и называл оценки
-Шастун три по всем трём предметам.
-Всё дети вы свободны.
Самым первым вышел Антон на посмотрев ни на кого и ни с кем не попращявшись.
****
На следующий день
Время 06:34
Олух
-Ребята вам продлили учёбу ещё на три дня,оценки которые вы за это время получите будут поставлены на третию четверт. Урок начинается в 7:45.
-Заебись. -сказал в слух Антон и пошёл собираться.
*******
Шёл четвёртый урок, было тихо в друг в кабинет забегает директор
-ШАСТУН БЕГОМ К ДИРЕКТОРУ.
_____________У директора______________
-Скажи-ка мне кто на третьем этаже разрисовал стену?
-Точно не я мне там делать не чего
-Да!? Почему там рядом лежала твоя сменка?
-Я не зна.... -не успел Антон договарить как его перебили
-Понятно!
-Так выйди, классному руководителю скажу он с тобой поговарит.
******
Время 18:23
Олух
-Антон пизда тебе я уже вышел из подъезда.
Через несколько минут раздался щелчёк двери.
-Антон! Ты где?!
-Т-тут
Антон округлил глаза когда увидил в руках Арсения ремень.
-Пошёл в комнату и лёг на кровать низ животом!
-Арсений Сергеевич не над.... -Антона перебили
-БЫСТРО!
Антон лёг на диван. Тут же с него слетели домашние шорты а в след за ними боксеры.
-Я тебя предупреждал!
-Это за художества. -последовал удар
-Это за то что обманул меня
-Это за то что разговаривал с Нурланом Алибековичем.
-Это за то что курил. Думал я не узнаю?
-Это за маты. -Последовало пять ударов, Арсений убрал ремень и достал из кормана тюбик мази. Арсений надовил на пальцы немного капель и начал мазал по красной коже.
-Всё заяц не реви. -Лаского сказал Арсений
Но всхлипы продолжились и они стали ещё громче. Арсений закрыл тюбик надел боксеры и шорты обратно поднял Антона на руки, облокотился на стену, держа Тошу на руках.
-Малыш всё хватит плакать. -Сказал Попов прижимая к себе своего малыша.
****
-Гудков! Губерниев! Какого хрена вы подставили Шастуна!? -с красными глазами сказал директор
-Мы ни чего не делали.
-Да?! А камеры так не считают бегом пошли к директору.
А самого начало нельзя на камеры глянуть?
-Антош, прости, что вчера накричал. -сказал директор ложа тому на парту шоколадку.
*****
Вечером раздался звонок в дверь, Антону было лень вставать с кровати он продолжал лежать под одеялом.
Как только замок двери повернулся Антон понял кто это.
-Малыш мой, ты спиш?. -Раздался шопот над ухом Антона.
-Не.
Арсений лёг к Антону прижав того к себе.
-Тоша прости меня пожалуйста, я был мудаком, зайчик, солнце моё я больше так не буду. Прости пожалуйста.
Антон с Арсением пролежали ещё минут двадцать. Антону было очень тепло в объятиях Попова.
-Малыш,ты меня простиш?
-Ага
Арсений поднял Антона с кровати и понёс на кухню. Арсений посадил этого котёнка на стол и стал между его ног. Антон прижимался к Арсению ему было очень тепло. Арсений чуть отдалился от Антона как Антон опять приблизился к учителю
-Ммм-промычал Антон. -Мне холодно.
-Ой мой котёнок замёрз?)
-Да... Апчи!
-Тааак это что?
-Кто? - Сказал Антон шмыгнув носом
-Малыш,не кто,а сейчас темпиратуру помереем. -Арсений взял градусник и отдал Тоше.
-Тридцать семь и семь... -испуганно сказа Антон.
-Котёнок!
-А?!
-Я не понял? Ты где заболеть успел? У тебя имунитет есть? Месяц назад болел.
Антон только пожал плечами.Через 10минут они уже были у Арса.
-Тош иди ложись, я сейчас прийду.
-Заяц, на таблетку.
Арсений лёг на диван притянув к себе Антона.
Антон уснул...