Парень из соседнего дома

R
Завершён
34
Размер:
68 страниц, 9 194 слова, 22 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

-Я тебя точно выпорю!!!

Настройки
Примечания:
Сообщение от контакта Олух Время 15:00 Олух -Антон, тебе помочь с дз? Время 15:10 Мой малыш))) -Нет, простите я занят, мне доклад по русскому делать и проект. Время 15:11 Олух -Ладненько, Малыш пока. ****** Антон и Нурлан стояли в кафешке рядом с кинотеатром. Как в друг сзади, Антона притянули к себе. -Малыш, а ты,что тут делаеш? М?)-раздался шопот над ухом Антона. -Аааа... Я... -Тош, иди купи билеты-Сказал Нурлан. Антон ушёл за билетами. -Ты кто, вообще?-спросил Сабуров. -Не важно. Если ты от сюда умотаешся я тебе закажу лутшую шлюху. -Окей. -Сказл Нурлан и тудже подошёл Шастун. -Билетов нету, но мы можем пойт... -Нур, а ты куда?- спросил Антон. -Я... У меня дела пока. -Сказал Сабуров -Ээ... Ок... Пока.. -чуть обиженно сказал Шаст. -Арсений Сергеевич? -Он самый! Бегом в машину! ****** -Антон я тебе, что сказал!? Антон молчал -Я тебя сегодня точно выпорю! -Простите пожалуйста. -Я тебя отвезу щас домой и если это ещё раз повторится я тебя выпорю! Без разговоров. Они ехали молча, Антон смотрел в пол не поднимая глаза на Арсения. Как только они приехали Антон выскочил из машины и побежал к подъезду, Арсений хотел его остановить но не успел. ***** -Так, ребят с завтрашнего дня у вас каникулы вам учителя продиктовали оценки?. -сказал Арсений Сергеевич -Кроме алгебры, матиматики и геометрии. -Сказала староста, а то-есть Оксана. -Так ладно сейчас продиктую. Арсений перечислял всех по фамили и называл оценки -Шастун три по всем трём предметам. -Всё дети вы свободны. Самым первым вышел Антон на посмотрев ни на кого и ни с кем не попращявшись. **** На следующий день Время 06:34 Олух -Ребята вам продлили учёбу ещё на три дня,оценки которые вы за это время получите будут поставлены на третию четверт. Урок начинается в 7:45. -Заебись. -сказал в слух Антон и пошёл собираться. ******* Шёл четвёртый урок, было тихо в друг в кабинет забегает директор -ШАСТУН БЕГОМ К ДИРЕКТОРУ. _____________У директора______________ -Скажи-ка мне кто на третьем этаже разрисовал стену? -Точно не я мне там делать не чего -Да!? Почему там рядом лежала твоя сменка? -Я не зна.... -не успел Антон договарить как его перебили -Понятно! -Так выйди, классному руководителю скажу он с тобой поговарит. ****** Время 18:23 Олух -Антон пизда тебе я уже вышел из подъезда. Через несколько минут раздался щелчёк двери. -Антон! Ты где?! -Т-тут Антон округлил глаза когда увидил в руках Арсения ремень. -Пошёл в комнату и лёг на кровать низ животом! -Арсений Сергеевич не над.... -Антона перебили -БЫСТРО! Антон лёг на диван. Тут же с него слетели домашние шорты а в след за ними боксеры. -Я тебя предупреждал! -Это за художества. -последовал удар -Это за то что обманул меня -Это за то что разговаривал с Нурланом Алибековичем. -Это за то что курил. Думал я не узнаю? -Это за маты. -Последовало пять ударов, Арсений убрал ремень и достал из кормана тюбик мази. Арсений надовил на пальцы немного капель и начал мазал по красной коже. -Всё заяц не реви. -Лаского сказал Арсений Но всхлипы продолжились и они стали ещё громче. Арсений закрыл тюбик надел боксеры и шорты обратно поднял Антона на руки, облокотился на стену, держа Тошу на руках. -Малыш всё хватит плакать. -Сказал Попов прижимая к себе своего малыша. **** -Гудков! Губерниев! Какого хрена вы подставили Шастуна!? -с красными глазами сказал директор -Мы ни чего не делали. -Да?! А камеры так не считают бегом пошли к директору. А самого начало нельзя на камеры глянуть? -Антош, прости, что вчера накричал. -сказал директор ложа тому на парту шоколадку. ***** Вечером раздался звонок в дверь, Антону было лень вставать с кровати он продолжал лежать под одеялом. Как только замок двери повернулся Антон понял кто это. -Малыш мой, ты спиш?. -Раздался шопот над ухом Антона. -Не. Арсений лёг к Антону прижав того к себе. -Тоша прости меня пожалуйста, я был мудаком, зайчик, солнце моё я больше так не буду. Прости пожалуйста. Антон с Арсением пролежали ещё минут двадцать. Антону было очень тепло в объятиях Попова. -Малыш,ты меня простиш? -Ага Арсений поднял Антона с кровати и понёс на кухню. Арсений посадил этого котёнка на стол и стал между его ног. Антон прижимался к Арсению ему было очень тепло. Арсений чуть отдалился от Антона как Антон опять приблизился к учителю -Ммм-промычал Антон. -Мне холодно. -Ой мой котёнок замёрз?) -Да... Апчи! -Тааак это что? -Кто? - Сказал Антон шмыгнув носом -Малыш,не кто,а сейчас темпиратуру помереем. -Арсений взял градусник и отдал Тоше. -Тридцать семь и семь... -испуганно сказа Антон. -Котёнок! -А?! -Я не понял? Ты где заболеть успел? У тебя имунитет есть? Месяц назад болел. Антон только пожал плечами.Через 10минут они уже были у Арса. -Тош иди ложись, я сейчас прийду. -Заяц, на таблетку. Арсений лёг на диван притянув к себе Антона. Антон уснул...
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник