-Сестра Полина
28 декабря 2021 г., 23:10
Примечания:
Эта часть посвещается моей подруге Полине) ей 14,но сдесЯ ей 16
Когда Антон проснулся дверь в его комнату была закрыта.
-О Тош, ты уже проснулся?-Сказал Арсений увидив Антона.
-Да
-Я уезжаю на работу, вечером приедет один человек я тебя с ним познакомлю.
-А кто это?
-Моя младшая сестра.
****
Антон как всегда сидел в телефоне часы показывали 17:45.Раздался щелчёк замка.
-Тось?
-А!?
-Иди сюда
Антон встал с кровати и пошёл в прихожею.
-Так через 10минут приедет Полина.
-Какая Полина?
-Сестра Полина. Что забыл?
-Я?! Неееее.
Через десять минут раздался звонок в дверь.Арсений пошёл открывать дверь.
-Привет
-Привет
Слышал Антон с прихожей.
-Антон! Иди сюда. -Подал голос Попов.
Антон пошёл в прихожею.На пороге квартиры стояла милая девушка.
-Привет я Полина. -Приветливо сказала она.
-Я Антон.
-Ладно пойдёмте пить чай.
****
-Полин?! -спросил у девушки Попов.
-А?
-Почему у тебя на руках порезы?
-Не важ...
-Важно! -чуть громче сказал Попов. -С родителями посорилась?
-Ага. Пофиг заживёт
-Арс, ая же болею? Я не зарожу Полинку?
-Нет, Полинка сама болеет. -ответила девушка
-А сколько тебе лет? Мне 17
-Мне 16
-И ты уже режишся?
-Давай не об этом
-Так Поль, ты приехала за документами. Сейчас принису. -Попов ревновал Шаста к Полине они очень подходили к друг другу.
-А зачем они тебе и почему они у Арса? -Спросил Антон.
-Я собираюсь уехать в другой город, а документы Арсений хранил у себя он чего-то боялся, я сама не знаю чего.
-Вот Поль держи документы я тебя довезу а то уже темно.
Полина пошла собираться, Арсений пошёл в комноту за телефоном.
-Я хочу с вами. -обидчего сказал Шастун.
-Нет малыш ты дома остаёшся.
-Нет я еду с вами. -уже серьёзно сказал Шастун.
-Нет остаёшся!
-Нет еду.
Арсений сделал грозное лицо и его руки были у бляхи ремня на его поясе.
-Ладно едте -Антон сделал настолько невинное лицо как только мог.
______________через 10минут___________
-Полька пока. -Сказал Антон обнимая Полину.
-Пока Тош.
Арсений смотрел на этих двоих видом Систрёнка моя любимая будеш встречатся с моим малышом уши надеру Арсений любил Полину но Антосю он ей не уступит.
-Слух а Антон прикольный. -сказала Полина уже выходя с Арсом из подъезда.
-Нет лиса, он уже занят. -Арсений называл свою сестру так потому-что у неё были рыжоватого оттенка волосы но сама девушка была русая.
-Всё лис пока:*
-Пока Сенька:*
******
-Тош я дома. -Сказал Арсений заходя на кухню.
-А вот Полина красивая прям краш.
-Малыш ты опаздал у неё есть парень. -На самом деле у Полины не было парня, Арсений не собирался ни кому отдавать своего кота, по этому соврал
-Эх, а жаль.
-Антон не вздыхай, на померей темпиратуру.
-Тридцать девать и восемь.
-Тооош, надо укол сделать.
Как только Арсений повернулся на Антона пустое место.
-Тош! Не бойся.
Арсений зашёл в гостинную и сразу понял где его кот. Между окном и диваном была щель через которую можно было пролесть, там то Антон и спрятался.
-Тошенька не бойся. -Сказал Арс беря кота на руки.
-Нет! Нет! Нет! Я не буду!. -кричал и вырывался Антон.
-Тош, Тихо, малыш. -Арсений положил Антона на диван а сам сел на бёдра, что-бы тот не вырывался.
Арсений быстро сделал укол.
-Арс, не надо пожалуйста.
-Не хочеш?)
-Нет!
-Хорошо.Идём кушать и принимать таблетки.
Когда Антон встал с дивана он почувствовал боль в правой егодице
Чёртов Попов подумал Антон.
-Тош? Чего такой обиженный?
-Дествительно блять! Меня обманули! Ебанутся! Ахуеть! Пиздец! -говорил Антон выходя с кухни, не успел он зайти в комнату как его поймали за руку и притянули за талию.
-Малыш, если я ещё раз услышу маты из твоих уст, тебя выпорю.-Шопот над ухом Антона был очень сладким. Он стоял спиной к Попову от этого ещё больше страшно. Так как он не видит лицо Арса.
-А теперь скажи нормально,что с настроением?)
-Меня обманули и сделали укол. -Антон пытался вырваться но его ещё сильнее притянули к себе.
-Тебе же стало лутше?) -Антон пытался вырваться, но Попов притянул Антона спиной к своей груди так что Антону и пошевелиться трудно было
-Малыш, когда я говорю ты должен меня слушать а не пытаться уйти, понял?
-Ага.
-Идём кушать и пить таблетки.
*****
-Тош? Пойдём фильм глянем. -Сказал Попов заглядывая в комнату где сидел Антон.
-Мне и тут хорошо.
-Ладно. -Грубо и безчувственно сказал Арсений скрываясь из вида Антона
-Ладно иду. -как только Антон вышел из комнаты его подхватили под колени и подняли на руки. Теперь Антон висел на талии учителя.
-А!
-Тих, Тош, не кричи). -сказал Попов неся того в зал.
Примечания:
Запомните Полину она не раз появится в этой истории