Парень из соседнего дома

R
Завершён
34
Размер:
68 страниц, 9 194 слова, 22 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

-Сестра Полина

Настройки
Примечания:
Когда Антон проснулся дверь в его комнату была закрыта. -О Тош, ты уже проснулся?-Сказал Арсений увидив Антона. -Да -Я уезжаю на работу, вечером приедет один человек я тебя с ним познакомлю. -А кто это? -Моя младшая сестра. **** Антон как всегда сидел в телефоне часы показывали 17:45.Раздался щелчёк замка. -Тось? -А!? -Иди сюда Антон встал с кровати и пошёл в прихожею. -Так через 10минут приедет Полина. -Какая Полина? -Сестра Полина. Что забыл? -Я?! Неееее. Через десять минут раздался звонок в дверь.Арсений пошёл открывать дверь. -Привет -Привет Слышал Антон с прихожей. -Антон! Иди сюда. -Подал голос Попов. Антон пошёл в прихожею.На пороге квартиры стояла милая девушка. -Привет я Полина. -Приветливо сказала она. -Я Антон. -Ладно пойдёмте пить чай. **** -Полин?! -спросил у девушки Попов. -А? -Почему у тебя на руках порезы? -Не важ... -Важно! -чуть громче сказал Попов. -С родителями посорилась? -Ага. Пофиг заживёт -Арс, ая же болею? Я не зарожу Полинку? -Нет, Полинка сама болеет. -ответила девушка -А сколько тебе лет? Мне 17 -Мне 16 -И ты уже режишся? -Давай не об этом -Так Поль, ты приехала за документами. Сейчас принису. -Попов ревновал Шаста к Полине они очень подходили к друг другу. -А зачем они тебе и почему они у Арса? -Спросил Антон. -Я собираюсь уехать в другой город, а документы Арсений хранил у себя он чего-то боялся, я сама не знаю чего. -Вот Поль держи документы я тебя довезу а то уже темно. Полина пошла собираться, Арсений пошёл в комноту за телефоном. -Я хочу с вами. -обидчего сказал Шастун. -Нет малыш ты дома остаёшся. -Нет я еду с вами. -уже серьёзно сказал Шастун. -Нет остаёшся! -Нет еду. Арсений сделал грозное лицо и его руки были у бляхи ремня на его поясе. -Ладно едте -Антон сделал настолько невинное лицо как только мог. ______________через 10минут___________ -Полька пока. -Сказал Антон обнимая Полину. -Пока Тош. Арсений смотрел на этих двоих видом Систрёнка моя любимая будеш встречатся с моим малышом уши надеру Арсений любил Полину но Антосю он ей не уступит. -Слух а Антон прикольный. -сказала Полина уже выходя с Арсом из подъезда. -Нет лиса, он уже занят. -Арсений называл свою сестру так потому-что у неё были рыжоватого оттенка волосы но сама девушка была русая. -Всё лис пока:* -Пока Сенька:* ****** -Тош я дома. -Сказал Арсений заходя на кухню. -А вот Полина красивая прям краш. -Малыш ты опаздал у неё есть парень. -На самом деле у Полины не было парня, Арсений не собирался ни кому отдавать своего кота, по этому соврал -Эх, а жаль. -Антон не вздыхай, на померей темпиратуру. -Тридцать девать и восемь. -Тооош, надо укол сделать. Как только Арсений повернулся на Антона пустое место. -Тош! Не бойся. Арсений зашёл в гостинную и сразу понял где его кот. Между окном и диваном была щель через которую можно было пролесть, там то Антон и спрятался. -Тошенька не бойся. -Сказал Арс беря кота на руки. -Нет! Нет! Нет! Я не буду!. -кричал и вырывался Антон. -Тош, Тихо, малыш. -Арсений положил Антона на диван а сам сел на бёдра, что-бы тот не вырывался. Арсений быстро сделал укол. -Арс, не надо пожалуйста. -Не хочеш?) -Нет! -Хорошо.Идём кушать и принимать таблетки. Когда Антон встал с дивана он почувствовал боль в правой егодице Чёртов Попов подумал Антон. -Тош? Чего такой обиженный? -Дествительно блять! Меня обманули! Ебанутся! Ахуеть! Пиздец! -говорил Антон выходя с кухни, не успел он зайти в комнату как его поймали за руку и притянули за талию. -Малыш, если я ещё раз услышу маты из твоих уст, тебя выпорю.-Шопот над ухом Антона был очень сладким. Он стоял спиной к Попову от этого ещё больше страшно. Так как он не видит лицо Арса. -А теперь скажи нормально,что с настроением?) -Меня обманули и сделали укол. -Антон пытался вырваться но его ещё сильнее притянули к себе. -Тебе же стало лутше?) -Антон пытался вырваться, но Попов притянул Антона спиной к своей груди так что Антону и пошевелиться трудно было -Малыш, когда я говорю ты должен меня слушать а не пытаться уйти, понял? -Ага. -Идём кушать и пить таблетки. ***** -Тош? Пойдём фильм глянем. -Сказал Попов заглядывая в комнату где сидел Антон. -Мне и тут хорошо. -Ладно. -Грубо и безчувственно сказал Арсений скрываясь из вида Антона -Ладно иду. -как только Антон вышел из комнаты его подхватили под колени и подняли на руки. Теперь Антон висел на талии учителя. -А! -Тих, Тош, не кричи). -сказал Попов неся того в зал.
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)