Тошка-это картошка.
29 декабря 2021 г., 17:35
- вставай совёнок, сколько можно спать. -Мягкий голос разбудил мирно спящего Антона.
-Ммм отстань.
-Тош,вставай уже одиннадцать.
-Отстань!. -сказал Антон перекатываясь на другой бок.
Как его тут же подхватили на руки и вынесли из комнаты.
-Отпусти.
-Тош! Хватит!
Арсений и Антон сидели на кухне и пили чай.
-Арс? А как Полина? М?
-Нормально. А зачем тебе?
-Да так просто так.
-Тош, я пошёл собираться я через часа четыре приеду. Если хочеш можеш друзей позвать если темпиратуры нету.
****
Матвиенко и Лазарев сидели уже в гостиной.
-Это пиздец. -Недовольно сказал Шастун.
-А что такого? -переспросил Лазарев.
-Действительно, друг уезжает в другой город, а ты спрашиваешь, что такого? -хрипло сказал Матвиенко.
-Ну я же через год приеду. -сказал Лазарев
-Ебануться! Ахуеть! Пиздец! Ты совсем ахуел? Мы чё блять с Матвиенычем одни будем? А блять?. -крича сказал Антон.
-Э... Тох мы это пойдём,пока. -тревожно сказал Лазарев.
-Эщё и упиздовываете? Друзья блять ещё. -увидив испуганные лица друзей Антон сам испугался.
-Он стоит за моей спиной? -шопотом спросил Антон.
Друзья пулей вылетели из квартиры.
-Да, малыш он стоит за твоей спиной. -раздался шопот.
-Чего материшся?
-Я... Э.... А...
*шлепок по заднице Антона*
-Я спрашиваю, чего матерился? М?!
-Прости.
-Тош, в следующий раз твоё прости не поможет.
-Ага.
****
-Тошка-картошка, идём фильм смотреть. -Арсений подхватил Антона на руки и понёс в зал.
-Эй. Поставь меня! Давай потом!
-Тош, это был не вопрос а утверждение.
***
-Тош, вставай!
-Не.
-Полина, сейчас прие...
Не успел Арсений договарить как Антон вскочил с кровати и убежал из комнаты.
______________через 15минут___________
Раздался звонок в дверь. Антон побежал открывать дверь.
-Полинка-чиполинка! -Антон обнял девушку а вот сама Полина...
-Кто? Повтари?
-А.. Э... Полина)
Они обнялись и пошли на кухню.
-Тох, пошли погуляем?-задала вопрос Полина
-О пошли!) -радастно ответил Антон.
-Нет. -кротко ответил Попов поймав Антона за руку.
-Да. -Ответил парень
-Нет!
-Я сказал нет значит нет!
-Ая сказа да! Значи... -Антон не успел договарить.
-Заткнись!
Антон развернулся и ушёл в гостевую маленькую комнатку и там же закрылся
-Арс, чего ты с ним так?
-Подуется и выйдет.
Полина посидела ещё часа два и собиралась уходить.
-Тоха-картоха, пока. -сказала девушка проходя мимо комнаты где сидел Антон.
Арс провадил Полину и вернулся в квартиру.
У Арсения был ключ, он сразу же открыл комнату и увидел Антона на полу.
-Тош, чего ты?
-Ни чего.
-Тошаааа.-Арсений взял Антона на руки и понёс в гостинную.
-Отпусти.
-Тош прос....
-Сказал же отстань!
Арсений обнакотился на стенку в гостинной, но Антон пытался вырваться из объятий
-Так! -Арсений поймал Антона и толкнул в свою сторону, что Антон облокотился спиной на грудь Арса.
Антон пытался выпутаться из объятий, но его ещё крепче зажали.
-Лежать!