-Малыш, я тебя люблю...
30 декабря 2021 г., 14:11
Примечания:
Пов:сами придумайте.
Звон будильника
-Сука!
Антон понял,что это всё сон.
Антон понял,что Арс не приехал.
Часы показывали 19:34
-Как я умудрился уснуть?
Время 19:35
Косичка
-С новым годом, петух)
Время 19:35
Антоха
-Во первых сам петух, во вторых только 19:34 ты нормальный?
Время 19:36
Косичка
-Про нашу традицию не забыл?)
Время 19:37
Антоха
-Нэээ)
У ребят была традиция каждый год записывать контакты по разному.
Антон переименован Серёжу как Хач
А Серёжа как Петушок
Время 19:39
Полинка-чиполинка
-С наступающим
Время 19:40
Тоха-картоха
-Ага и тебя
Время 19:40
Полинка-чиполинка
-Чё случилось?
-Где Арс?
Время 19:41
Тоха-картоха
-Арс уехал
Время 19:42
Полинка-чиполинка
-куда 0_0
Время 19:43
Тоха-картоха
-Я хуй знаю?
Время 19:44
Полинка-чиполинка
-Ладно я пошла к Нг готовится, удачи)
Время 19:44
Тоха-картоха
-Ага и тебе, пока
****
Антон накрыл стол, ну как сказать накрыл поставил шампанское, салат и колбасу нарезал.
-С новым годом! -прозвучало обращение призидента.
-С новым.. Годом.
-С новым годом.Мой малыш.-Антон почувствовал как кто-то обнял его сзади. Антон вскочил со стула и обнял Арса.
-Малыш, ты чего?
-Я соскучился. -Недовольно произнёс Антон.
-Ути бозе. Соскутилься онь.
-Тош,отпусти меня.
*******
Арс и Антон сидели в зале и смотрели новогодние фильмы. Антон лежал на плече Попова, а сам Арс обнимал Тошу.
-А ты же сказал,что 1января приедешь?
-Я по раньше освободился.
-Аааа... Понятно..
-Тоша?
-Сё?
-Малыш я тебя люблю...
Примечания:
Да да да да даааа