-Я тоже тебя люблю.
2 января 2022 г., 21:23
Примечания:
Ну вот и конец(
Антон встал в ступор после этой фразы.
-Я.. Я тоже тебя лю... -Антон не успел договарить, Арсений поцеловал Тошу в губы они целовались минут 20.
******
-Мда... ) -сказала Полина
Арсений и Антон сидели в обнимку на диване а Полина на кресле рядом.
-Чё мдакаеш? -строго спросил Шастун, что у Полины глаза как бельярдные шары стали.
-Я пойду наверно.
______________через 5минут____________
-Поль, не растраевайся этож Антон.
-Да я понимаю.
-Ладно Лиса, пока
-Пока.
****
Антон стоял на кухне и смотрел в окно,как тут влитает разгневанный Арсений и прижимает того к стене.
-Шастун! Это что такое было? М?! -Арс держал Антона за запястья. Арс любил Антона, но за свою сестру может и выпороть.
-Я кого спрашиваю?
-Вырвалось...
-Ещё раз такое и я тебя высеку!
Антон хотел, что-то сказать как его поцеловали в губы.
Примечания:
Сегодня же начну писать, следующий фф)