Тошка-Дурачок
10 января 2022 г., 17:46
Примечания:
Если вы читаете мой фф напишите + в коментарии я не вижу смысла продолжать писать если его ни кто не читает..
-Антош, я дома.
-Ага
-Чё с настроением?
-Ничё отстань
-Так! -не успел Арс сказать слово как его прервал смс.
-Щас прийду и отшлёпаю тебя а то смелым стал.
Через две минуты с кухни раздался смех.
-ХАХАХАХА Тошка а ты у меня я вижу дурачок. -Смеясь сказал Арс подсаживаясь к Антону и приобнимая его одной рукой.
-Отста...
-Так! Цыц
***********
-Антош,идём фильм смотреть.
-О круто. -Антон побежал в гостинную, но споткнулся и упал его поймали руки Попова.
-Тош! Аккуратние.
-А ты чё тут? А не в гостиной?
-Потаму что я знаю, что ты у меня балбесик.
Антон уже спал на плече у Арсения.
-Зайка, пойдём спать. -Сказал Арс поднимая Антона на руки.
*****
-АРСЮШ!!!! - Антон влител в комнату и лёг рядом с Арсом.
-ВСТАВАЙ АРСЮШКА!
-Пикнеш, на задницу неделю не сядеш. -Арсений прижал к себе Антона и укрыл их обоих одеялом.
-Арсюш... -Очень тихо произнёс Шастун.
-Эх... Што?
-Я хочу себе ухо прокалоть...
-Если я соглашусь... Ты замолчиш? И даш мне поспать?
-Ага)
******
-Здравствуйте, можно? -Спросил Арс заходя в кабинет.
-Да. -Милая девушка развернулась к двери.
-Палинка?- Сказал Антон толкая Арсения заходя в комнату.
-Хаха да.
-Что ты сдесь делаеш? -Сказал Антон подходя ближе?
-Такой же вопрос к вам.
-Поль, мы на прокол уха, этот захотел.
-А ну,садитесь.
Девушка достала пистолет с иглой и развернулась к Антону.
-А чего такая большая?
-Ха, боишься? -смеясь спросила девушка.
-Не.. -Не успел Антон договарить как его усадили на свои колени и обняли.
-Боиться, Полин, прокалывай.
*****
-Бояка,поднимайся.
-Не...
-Ладно. -Кротко ответил Попов и уехал на работу.
_____________Вечером _________________
Антон сидел лицом к проёму двери как в нём м показался Арсений с ремнём.
-Шастун) У кого сегодня два по математике?) М?! - Арсений улыбался во все 32.
-А...