Парень из соседнего дома

R
Завершён
34
Размер:
68 страниц, 9 194 слова, 22 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

Мой малыш)))

Настройки
Примечания:
-Эй, Сенька, вставай. -Сказал Антон влетая в комнату. -Антон семь часов утра, иди спать. -Нет! ВСТАВАЙ. -Антон запрыгнул на бёдра Попова и начал бить того. Арс скинул Шастуна, что тот упал рядом с ним. -Идём кое что покажу -О господи дай мне сил, показывай -Надень маску на глаза. Арсений надел маску и Антон повёл его на балкон. Ловким движением руки Антон снял маску и убежал. В глаза Попова врезался сильный свет. -Вот Гад мелкий. А Антон в это время был уже в комнате, но не смог справиться с замком душа его пела а пердак ликовал... -Да блять. Давай же Попов открыл быстро дверь и поднял Антона на руки. Арс сел на диван а Антона положил на свои колени. -Это за то, что разбудил. -Это за то, что обманул. -Это за Сеньку. -Это за мат. -Это за то, что у тебя такая сладкая попка, что хочется бить её вечно. -Эй! Это не честно. -Честно-честно. Арс облокотился на стену держа в руках Антона. -Арс, а как я у тебя записан? -Мой малыш. -Сказал Арсений и улыбнулся. -Почему твой. -Шопотом сказал Антон -А чей? -Строго сказал Попов -А я как у тебя записан? -Ар... Эээ... Сений.. -Даааа? А если проверю?) -Арсений наклонился к лицу Антона. Попов достал из под подушки телефон Антона. -Какой пароль? -Ни скажу. Арс прислонил к лицу Антона телефон и он разблокировался. -Так.. И? Что это? -А... -Прости Арсений переименован себя и отложил телефон. -Подажди а почему так светло? -Так уже девять. -Всмысле девят!??! -Арсений вскочил и побежал в ванну. -А чего ты? -Мне в девять надо в школе быть. -Зачем? -Не гляньте,я ему субботник отменил а он. -Ради меня?) -Чтоб не ныл мол.. Ой устал. Я есть хочу. -И под каким предлогом? -Я не должен перед твоими однакласниками оправдываться. ___________через 10минут______________ -Всё Тош я в 12:30 буду.-Сказал Арс и поцеловал Антона в лоб. Время 9:43 Мой малыш))) -Арсюш, ты телефон забыл. Время 9:50 Мой малыш))) -Э!чё не отвечаеш? Время 9:51 Мой малыш))) -Тебе какой-то мой малыш))) пишет. -кто это? Время 9:52 Мой малыш))) -Ты говорил, что я у тебя один малыш. Время 9:54 Мой малыш))) -А блять
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник