Мой малыш)))
9 января 2022 г., 18:34
Примечания:
Вы уже смотрели *Снегурочка против всех* Мне понравился 👍
-Эй, Сенька, вставай. -Сказал Антон влетая в комнату.
-Антон семь часов утра, иди спать.
-Нет! ВСТАВАЙ. -Антон запрыгнул на бёдра Попова и начал бить того.
Арс скинул Шастуна, что тот упал рядом с ним.
-Идём кое что покажу
-О господи дай мне сил, показывай
-Надень маску на глаза.
Арсений надел маску и Антон повёл его на балкон.
Ловким движением руки Антон снял маску и убежал.
В глаза Попова врезался сильный свет.
-Вот Гад мелкий.
А Антон в это время был уже в комнате, но не смог справиться с замком душа его пела а пердак ликовал...
-Да блять. Давай же
Попов открыл быстро дверь и поднял Антона на руки. Арс сел на диван а Антона положил на свои колени.
-Это за то, что разбудил.
-Это за то, что обманул.
-Это за Сеньку.
-Это за мат.
-Это за то, что у тебя такая сладкая попка, что хочется бить её вечно.
-Эй! Это не честно.
-Честно-честно.
Арс облокотился на стену держа в руках Антона.
-Арс, а как я у тебя записан?
-Мой малыш. -Сказал Арсений и улыбнулся.
-Почему твой. -Шопотом сказал Антон
-А чей? -Строго сказал Попов
-А я как у тебя записан?
-Ар... Эээ... Сений..
-Даааа? А если проверю?) -Арсений наклонился к лицу Антона.
Попов достал из под подушки телефон Антона.
-Какой пароль?
-Ни скажу.
Арс прислонил к лицу Антона телефон и он разблокировался.
-Так.. И? Что это?
-А...
-Прости
Арсений переименован себя и отложил телефон.
-Подажди а почему так светло?
-Так уже девять.
-Всмысле девят!??! -Арсений вскочил и побежал в ванну.
-А чего ты?
-Мне в девять надо в школе быть.
-Зачем?
-Не гляньте,я ему субботник отменил а он.
-Ради меня?)
-Чтоб не ныл мол.. Ой устал. Я есть хочу.
-И под каким предлогом?
-Я не должен перед твоими однакласниками оправдываться.
___________через 10минут______________
-Всё Тош я в 12:30 буду.-Сказал Арс и поцеловал Антона в лоб.
Время 9:43
Мой малыш)))
-Арсюш, ты телефон забыл.
Время 9:50
Мой малыш)))
-Э!чё не отвечаеш?
Время 9:51
Мой малыш)))
-Тебе какой-то мой малыш))) пишет.
-кто это?
Время 9:52
Мой малыш)))
-Ты говорил, что я у тебя один малыш.
Время 9:54
Мой малыш)))
-А блять
Примечания:
История о том как Антон затупил.