Приключения Дединсайда Канечки куна

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 615 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Егор Канчеки КАМчатский родился 8 марта 2005 года. Профессия - лох. Любимые занятия: игра в доту и дрочка. В 9 лет он подал заявку в Психокидс. Ему отклонили, взамен скинув фоткок котиков. После этого он влюбился в котят (нет не стал зоофилом). За пару месяцев до этого он посмотрел первый сезон аниме Tokyo Ghoul и после стал dead inside'ом. В 11 лет он познал поистине лучший жанр в аниме - хентай. После этого он стал приставать к одноклассницам. Как-то раз, он пришёл с корзиной и начал просить всех одноклассниц сложить туда свои трусики. Его выгнали со школы и вызвали родителей. Но никто не пришёл потому что он дотер. После этого случая он стал одеваться как истинный dead inside. Ему не нужны были отношения. Разве что только для того, чтобы на его лицо сели. В 12 лет на его лицо всё-таки сели. И нет не мужик. А самая настоящая тянка. Только вот после этого он узнал что ей 8 лет. Он сидел в детской колонии 3 года и познал, что означает уронить мыло. В 15 лет он удалил доту, но человеком не стал. Ну а после, вы знаете что произошло. Москва, наши дни. Наш Егорчик проснулся с ненавистью ко всем мужским членам, как феминистка. "Я перережу их всех" повторял он снова и снова. И первым что он понял это то что надо отрезать член у его лучшего друга Димassика. Он позвонил ему и договорился о встрече — Алё Диман, ну как там с деньгами? — Ты чё ебанулся? — Ахаха, ну это встретиться надо, жду тебя у метро "Люблино", через час Вооружившись степлером так как для члена Димана хватило бы и иголки он выдвинулся к месту встречи. -Siri, включи "МЭЙБИ БЭЙБИ - Аскорбинка" И с серьёзным лицом, но в наушниках Мэйби Бэйби - вот он настоящий мститель! Часом позже в метро "Люблино" — Оооо Диман, давно не виделись! Пошли в мак, а то хавать охота. Канчеки был не прост и взял с собой мочегонное вещество. Пока Дима сидел за столиком Канчеки незаметно подсыпал ему 500гр Лонгидаза в колу. Действие лекарства не заставило себя долго ждать. Спустя 5 минут Диман уже был на пути в туалет. Канчеки же достал степлер и отправился за ним. — Эээ Егор, какого хрена? Нахуй тебе степлер? — Попрощайся со своим единственным сантиметром, сука! После этого произошло настоящее извержение красного и жёлтого. Ещё и белого, ведь простого касания степлера хватило ему что кончить. Диман заорал на весь Мак, а Канчеки спрятался в кабинку. Диману пришли на помощь, ну а Егор незаметно вышел с мака и ушёл домой. Но этот умственно отсталый дотер не догадался что он может сообщить в полицию. Хотя кто ему там поверит? Степлером? Член отрезали? За неделю Егор отрезал более 50 мужских членов, у СМИ была паника, в моду начали входить бронежилеты для члена. Но они мало чем помогали. Егор беспрепятственно снимал их от отрезал члены. В СМИ его прозвали "Адская головка". Москва, 8 июля, 23:45 — Пересматривая ещё раз Токийский Гуль, я осознал... осознал что... Этот мир реально прогнил... Я буду тем спасителем, который спасёт этот мир от страданий. Я Егор Камчатский, в народе известный как Адская Головка. И я отрежу член каждому! Пролог уже доступен на ficbook.net Глава 2 совсем скоро...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник