Часть 2
12 декабря 2021 г., 17:13
*Подростки зашли в храм*
М:
- Это мой дом сейчас пойдём в мою комнату, а потом я тебе тут все покажу
Э:
- Да хорошо
*Они направились в комнату*
Э:
- У тебя так чисто тут
М:
- Да, бог любит чистоту, ну все пошли покажу все:)
Э:
- Да хорошо
* Эмма увидела двое мужчин и одну женщину*
Э:
- А... это Макс кто это?
М:
- Это наши священники , но тот который в белом костюме наш благословитель, и они нам помогут отправиться в рай
Э:
- А.. ясно
*Они подошли в этим священникам*
М:
- Здравствуйте, священник Энн, священник Кем, благословитель Бен
Эн(священник Энн):
- Здравствуйте дети наши
Б(благословитель Бен) :
- Ты должно Эмма? Макс много розказывал о тебе...)
Э:
- А... это хорошо....
К(священник Кен):
- Эмма не хотела бы ты с своей семьёй отведать наш храм?
*Девочка засомневалась, но все же ответила*
Э:
- Конечно хотела бы:)
Примечания:
Вроде нормик, дальше должно быть интересней :>