Часть 1
11 декабря 2021 г., 23:25
Эмма была 16 лет, заканчивала 11 класс, но тут к ним перевёлся новенький.
У(учитель) :
- Дети это ваш новый одноклассник Макс. Макс садись к Эмме.
М(Макс):
- А... да хорошо..
*Макс сел к подошёл и сел к Эмме*
Э(Эмма):
- Приветик, я Эмма, рада знакомству
М:
- Да... я тоже
*Прозвенел звонок*
Э:
- Макс давай я тебе нашу школу покажу?
М:
- Думаю это не плохая идея:)
Э:
- Отлично!
* через 2 недели *
У:
- Дети сегодня я даю вам парную роботу, которую вы должны сделать дома вместе с вашим соседом по парте.
М:
- Эмма давай сегодня у меня сделаем дз?
Э:
- Да хорошо
*После школы они направились домой к Максу*
Э:
- Макс ты что живёшь в храме?..
М:
- Да, тут живу так как наш бог благословит меня, если я буду жить тут и всем помогать.
*Эмма заподозрила что то неладное, но забыла зразу же о этом*
Примечания:
Надеюсь не слишком убого:3