Описание новых персонажей
12 декабря 2021 г., 12:02
Эмиль(Емеля).
К вашему вниманию, это легенда класса. Он самый умный во Вселенной, но ему лень быть самым умным и поэтому он косит под дурака. Это Великий человек. Он мелкий ростом, но силы у него достаточно, чтобы защитить себя. Обычно носит какой-то серый свитер, иногда носит с собой шарф, чтобы закосплеить Эдгара. На данный момент он практически лысый.
Вероника.
Можно сказать, что она изгой класса. Она носит очки, да постоянно веет от неё неприятным запахом. Она чуть меньше среднего роста. Характер у неё просто ужасный: она постоянно нервничает, а когда её обижают, так реветь на всю катушку, а когда набирается "смелости", то орёт на весь класс.
Артур.
Он просто ненавидит, когда его обижают и всегда лезет в драку(на примере драки Вовы и Артура). У него есть брат Эдуард (Эдик). Артур и Эдик практически противоположны друг к другу. Эдик просто добрый мальчик, который старается не лезть в драки, носит очки, да и по сути он поумней Артура. Артур он просто не любит учиться, лезет в разные драки, да и грубит всем, кому можно. Матерится.
Лена.
Это умная, красивая девочка. Она может запомнить многое. Она ходит в музыкальную школу, учится на отлично, да к счастью может дать списать. Она добрая и может в любое время поиграть с кем-то. По росту она высокая.
Примечания:
Берите описание персов в пред. части.