Кого же выбрать?

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 280 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обычный школьный день.(3)

Настройки
После замены. Многие пошли в столовую. Люба была частью "многих" и тоже пошла. Матвей и Вова остались наедине. -Слышь ты, Матвей, если ты будешь приставать к Любе я тебя в подвал отведу. - Зло говорил Вова. -А мне всё равно,что ты мне скажешь. Я. Её. Не. Люблю. - проговорил Матвей с пофигистической интонацией. Хотя в то же время он говорил это с болью. Он не хотел, чтобы кто-то знал эту тайну. После завтрака. Люба шла по лестнице вместе с Ариной. Люба рассказывала о том, какие хорошие Вова и Матвей. Арина просто её слушала. Просто слушала. А в своих мыслях она думала о мишк фреде и как взорвать эту школу к чертям, убивая учителей,которые просят пощады. Как восхваляют все ученики школы за спасение от этого ада и сама рада за это. Она будет скрываться под именем "Дилюк". А её помощники будут "Венти" и "Кэйа". И вот они пришли в класс. Люба увидела, как Матвей и Вова были в плохом настроении и пошла к ним, чтобы узнать почему они в таком настроении. -Мальчики, что тут случилось блять? - Спрашивала по-своему Люба. -Ну-у-у-у мы... -Начал говорить Матвей, но его перебили. -Цыц! - Цыкнул на Матвея Вова. - Мы просто о грустном говорили. - соврал Вова. -Точно? - Спрашивала Люба. -Точно. - Ответил Вова -А ну сами виноваты, так, что идите нахуй. - Сказала она и ушла восвояси. Конец уроков. Уже все уроки закончились, некоторые ушли по домам, некоторые остались. И вот этому долбоёбу Вове пришла мысль уронить все стулья. И в ту же секунду почти все стулья грохнулись на пол, да так, что вся школа слышала. Вова не остановился и захотел кинуть стул в коридор. И вот Вова кинул стул. БАБАХ! Что-то упало. Вова присмотрелся и увидел , что Люба лежала в крови вместе со стулом. Вова кинулся за своим кнопочным телефоном, дабы позвонить в скорую. Ситуация страшная,но Вова думал, что она выживет (ну да ну да подумаешь у Любы бошка вся в крови всё нормас). И он вспомнил, что у него телефон отобрали. Он начал активно искать Матвея. Что было у Матвея. Матвей просто сидел в туалете и срал по полной, ведь он сожрал чёто не то. Он уже сидит минут 10. И вот он уже посрал и как оказалось туалетной бумаги нет. Тут Матвей начал орать и проклинать эту долбанную школу. И вот он вспомнил, что в другой кабинке есть туалетка. Правда, что ему делать? Ведь вся жопа в говне, а если кто-то увидит? Он был просто в очень плохой ситуации. И вот он собрался смелости и начал по-быстрому искать эту кабинку. Он искал в 2 кабинках не нашёл. В 3 кабинке наконец-то он нашел туалетку и пошёл обратно к себе в кабинку. Он вытер жопу и вышел из туалета. Он увидел Вову, а потом уже Любу с кровью на полу. Вова не объяснил, что здесь произошло и сказал ему звонить в скорую. В больнице. Люба лежала в палате №36. Она помнила ,как в неё летел стул, какой-то силуэт и больше ничего. Она просто лежала без всяких движений. У неё раскалывалась голова. И она хотела вспомнить, что это за силуэт. ЩЁЛК! Она вспомнила кто это. Это был Вова. *СУКА БЛЯТЬ ВОВА ОН НАХУЙ НАХУЯ ОН СТУЛ КИНУЛ ДОЛБОЁБУС БЛЯТЬ* - Думала про него Люба - *Ну а так он довольно красивый, мелкий засранец, а Матвей так ещё лучше*. Правда вопрос... Кого она больше любит?..
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник