В школе.
Люба, Вова и Матвей шли вместе в школу. Мальчишки хотели посмотреть всё ли с Любой нормально. Правда шли дольше чем обычно. Но им нахуй эта школа всралась и они шли все вместе. Вова всю дорогу молчал, а Матвей хотел заполучить внимание от Любы, но ему не удалось и поэтому получил пиздюлей от Любы. Вова тем временем насмехался над этим умником. Вова решил, что надо тоже ему получить внимание от Любки. Он сказал Матвею, как надо получать внимание. -О Великая Люба! Соизвольте мне пожалуйста понести ваш наилучший рюкзак! А раз ещё сегодня физра, то я понесу и Вашу сменку. -Э-э.. Ты долбоеб? Щас как я тебя отпизжу и будешь, как новенький. И меня заодно понеси! И Люба начала пиздить Вову. Матвей на это просто был в шоке, но и ржал, как конь. Вовушке было больно, но старался не орать, чтобы не спровоцировать Любу на ещё большее. В итоге они все таки дошли до школы и пошли в раздевалку. Все они переодевались, но этому долбоебусу, как Вове надо было что-то сделать ТАКОЕ. И вот Вова хотел шлёпнуть Матвея, но Люба его ещё раз отпиздела, чтобы к Матвею не приставал. Вова заревновал, но не подал виду. Они переоделись и пошли в класс. Вова споткнулся об лестницу и ёбнулся в Любу. Она начала его пиздеть, а Вова убегать, но Вова врезался в Матвея и они всей кучкой грохнулись с лестницы. Далее весь день был без происшествий.Люба всегда возвращается
12 января 2022 г., 12:46
Спустя месяц после происшествия.
Я - Люба, и я была чуть больше месяца в этом засранной больнице. Мне было пиздец как скучно, но в итоге с моей бошкой все нормально. Вову конечно я отпиздела хорошенько и он стал навещать меня чаще. Короче говоря.. Я ВОЗВРАЩАЮСЬ!