Урок физ-ры.
Настал урок физ-ры. Все были построены от роста. От первых больших до самых последних мелких. Люба была на 7 месте высоких девочек. Вова был почти на последнем месте из мальчиков, то же самое с Матвеем. Рядом с мальчиками стоял Емеля, Артур и Эдик. А с Любой стояла Лена. По приказу физручки все побежали. И тут же Эдик, Вова и Артур начали соревноваться, кто быстрей. Вова был первее всех, он показывал факи и фиги. В итоге Вова врезался в стенку и упал. Матвей заржал как конь. Эдик и Артур начали драку, кто сильней и им было пофиг на Вову. Нашему любимому Вовочке было очень больно, а Матвей так и ржал. Физручке было пофиг. И вот Люба прекратила бегать. И пошла к Вовке на помощь. Люба подала свою руку Вове, дабы поднять его. Вова поднялся и сел на скамейку, тем самым опять врезался в стену, но не упал. Люба была в ярости и поэтому отпиздела Матвея. Матвей перестал ржать. Матвею было больно. Теперь он не ржал, ему больно. В итоге Люба пожалела Матвея. Ей было его и Вову жалко. Она их обоих обняла и сказала больше не ржать. Спустя 5 минут, все побегали. Артур и Эдик решили устроить забив. Артур начал первый нападать,он нанёс Эдику свой самый наисильнейший удар. Эдик откинулся на пол, но не сдался. Артур смотрел на него победным взглядом. Эдик встал. Он не остался в долгу и кинул через себя Артура. Артур с грохотом грохнулся на пол. Артур зарыдал. Эдик не сжалился над своим братом и ударил прямо в яички. Это было... ПОТРЯСАЮЩЕ ДЛЯ ЭДИКА. Артур как зарыдал и сказал, что Эдик гей. И он убежал восвояси. Эдик был победителем в забивчике. Это было просто ахуенно для Любы. Эдик попустил бота! Вове и Матвею было жалко яички Артура. А самого Артура не было жалко. В итоге таким образом закончилась физ-ра.Урок физ-ры.
12 января 2022 г., 16:32
Примечания:
Каеф.