10 часов.
Люба.
Я проснулась в 9 часов утра и я отлично поспала! Все основные дела я сделала и можно было ждать нашей пиздатой прогулки. Вова и Матвей, как по мне очень хорошо сдружились и даже не ругаются, что на удивление моим глазам.Матвей.
Я проснулся в 7 часов утра и как всегда я выспался в такое время. Я не понимаю, почему все не высыпаются в это время, вроде хорошее времечко. Ну ладно, я как всегда бодр и пойду делать дела по дому, сделаю дополнительное домашнее задание, поиграю в шахматы, ну и думаю это всё. Как я помню, прогулка с Любой будет в 12 часов. Жалко, что Вова там будет, но надо не надо показывать эти отношения с Вовой - Любе. А иначе она не будет со мной общаться. Надо просто быть добрым к Вове. Да, так я и сделаю!Вова.
Я только сейчас встал, да и мне лень делать какие-то дела, особенно эту домашку. Её просто завались! Кхм.. ладно надо понемногу собираться гулять с Любой. Матвея не очень хочу видеть, такое ощущение, что Люба любит его, а не меня. Почему Матвей лучше меня? Чем я ей не нравлюсь? Мдам.. много вопросов, но так мало ответов. Обидно даже. Да ну этого Матвея! Лучше буду не обращать на него внимание! Буду делать Любе что-то неожиданное. Да, так я и сделаю!12 часов. Время прогулки.
Матвей первый пришёл на место назначения - парк. Он взял с собой мелкий рюкзак с едой и шахматами. Он сидел на деревянной скамейке. Парк был красивым и большим. Спустя 2 минуты пришла Люба. Она взяла с собой рюкзак, деньги и яблоко, но оно было только для Любы. Люба разговаривала с Матвеем. Разговор был немного скучновато, ведь Матвей не знает шуток в 21 веке. Люба просто шутила, а Матвей не понимал. Она это заметила и начала объяснять Матвею, что такое рофлы и тому подобное. Через какое-то время он начал немного понимать, но Любе этого и было достаточно. Они сидели и ждали Вову. Его до сих пор не было, что и злило Любу. Время было уже 12:47. Матвею было всё равно на Вову, но Любу было жалко, да и они втроём согласились погулять. А Вова, тем временем был, у себя дома... Он играл в телефон, совсем забыв о прогулке. Играл он в бравл старс, играя за Леона. Леончик у него был 8 уровня. Играл он в шд+, и он постоянно всех крысил, а потом ему надоело играть и пошёл на свою кровать. Вова думал, что он что-то забыл. Через 10 минут до него дошло, что он договорился погулять. А ПОГУЛЯТЬ ИМЕННО С ЛЮБОЙ. Вова был в шоке от себя и стремительно начал собираться. Он взял себе бутерброд и пару конфеток и побежал к лифту. Время было 13:04 и он уже бежал к парку. Люба и Матвей заметили Вову. Матвей был в шоке от того, что он всё-таки пришёл. И Люба подошла к Вове. Кажется ему будет очень худо. Даже слишком. Люба взяла за волосы Вову и начала его пиздеть. Вова умолял Любу пощадить его, ведь он совсем забыл, но как только Люба это услышала, так и начала его сильнее пиздеть. Била она по рукам и ногам. Хотела и яйца отлупашить, но пожалела его. В конечном итоге, Вова не был прощён. Люба вернулась обратно в хорошее настроение и предложила мальчикам погулять. Они сразу согласились и пошли за ней. Парк был замечательным и красивым на вид. Погода тоже была замечательной. Они разговаривали, веселились и даже друг друга били, конечно же легонько. Даже Вова и Матвей забыли о вражде. Люба, Вова и Матвей увидели велосипеды. Вова решил быстренько их стырить. Люба была за эту идею, а Матвей нет, но сказал, что тоже согласен. Не хотелось Матвею быть избитым от Любы. Они залезли на велики и погнали куда дальше от этого места с великами. Они катались и катались, передыхали на лавочке и дальше катались. Спустя 25 минут прогулок на велике, Вова предложил наперегонки. Они согласились. Все они были уверены на своё первое место. Они договорились, что финиш будет до этой клумбы, которая стояла от них далековато. На старт... Внимание... Марш! Гонка началась! Матвей стремительно выехал из старта и он лидировал, Люба была позади Матвея, а Вова почти догонял Любу. Каждый из них хотел занять главное место. И вот Вова набрался сил и начал ускоряться и он догнал Матвея. Люба разозлилась и тоже начала ускоряться. Они приблизились к финишу, они ехали на равне. В итоге они вместе доехали до клумбы. Уже был поздний вечер, было темно. Все они попрощались, но Люба остановила Вову и Матвея, прося их подойти к ней. Они с удивлением и любопытностью посмотрели на Любу, но подошли к ней. Люба их обоих поцеловала в щёки. Мальчишки раскраснелись и даже слова не могли сказать. Оба быстро побежали по домам, оставив Любу одну, в тёмном парке. Она стояла с красненьким лицом и была просто довольной. Через 3 минуты она пошла к себе домой.