Прошло 3 урока.
Все, как обычно развлекались, веселились. Некоторые из них хотели сделать домашку, дабы не делать дома и отдохнуть. В классе у нас довольно много людей, но часть мы будем называть, как "особой". Думаю вы догадаетесь кто они. Это легенда всего класса-Емеля, это почти что изгой класса и довольно нервная - Вероника, примерно на 4 классе умных людей-Лена. Думаю дальше перечислять не надо. -Хей! Опять вы дерётесь? Сколько уже можно? -Ой, да ладно тебе, Денис, не будь занудой. -Артур и Вова, прекратите драться, пожалуйста. Вы таким образом уже скоро будете друг друга избивать до крови. -Ну-ну, посмотрим, кто кого покалечит.. -Артур, хватит нарываться. Да ты посмотри! Вова и то сейчас не перечит другим, не то что ты. -О! Вы про меня наконец-то вспомнили - Улыбнулся Вова - Ну.. Тогда если ты, Денис, говоришь чтобы мы не дрались, то думаю, я смогу предложить перемирие. -Хм... Я согласен! Но если ты ко мне пристанешь, то тебе мало не покажется! -Ура наконец-то вы устроили перемирие! - Счастливо сказал Денис. -Это уж точно! - Сказала только, что пришедшая Лена. В итоге всё-таки Артур пытался подразнить Вову, но ему никак не удавалось.После ещё одного урока.
Все разговаривали о чём-то своём. Кто-то же сидел в телефоне и играл в игры, слушали музыку. На улице было ясно, даже слишком. Но погода явно была хорошей, не такой уж и плохой, как и в предыдущие дни. И вот раздался плач.. Это была Вероника. Почти ничего нового. -Э-эмиль! Ты уже м-меня достал! Хватит ко мне придираться, мне это всё надоело! -Вау-вау-вау. Это кто тут у нас заговорил? Неужели наша соплячка-Вероника? Ты хочешь сказать, что тебе всё надоело? А мне нет. - Чётко проговорил легенда класса. -Д-да ты просто сам обижаешь тех, кто слабей тебя! А-а, что ты будешь делать, если на тебя нападёт старшеклассник? М? -Что это за тупые вопросы?! Конечно же, я буду защищаться. Я же не какой-нибудь сопляк, как ты. Я буду обороняться из последних сил. -Да эт-то просто с-слова! Т-ты лжёшь! -Я лгу?! - зловестно сказал Эмиль. Раздался шлепок. Довольно сильный шлёпок. А точнее удар. Все обратили внимание. Они с удивлением глядели то на Веронику, то на Эмиля. Это был первый раз, когда Эмиль ударил Веронику. У неё полилась кровь из носа. Слёзы поступали из глаз, она была на грани. Боль прожигала её нос. Кровь лилась каплями. Вероника не выдержала и выбежала из класса в туалет. Всё были в шоке и смотрели на Эмиля. Судя по его взгляду, ему было всё равно. Никто не хотел сказать и слово. В классе наступила тишина. Думаю, все должны молчать об этом. По крайней мере, ни у кого не было и мыслей, чтобы рассказать о том, что произошло. -Есть вопросы? - Спросил Эмиль. Тишина... -Ну и славно. Можете дальше разговаривать. В классе все перешёптывались. Многие гадали почему, ведь они даже не слушали, что происходило у них. Класс был просто занят своими делами. Но сейчас, все были в шоке. Хотя явное дело, что Вероника сказала что-то такое, что никто не осмелился бы это сказать. Разве что другие школьники. В итоге конечно никто, ничего не сказал. Даже Вероника. Она явно была испугана. Кровь спустя время, прекратила капать. Думаю, вам интересно где же были наши главные герои? Они были в столовой. Они просто болтали и смеялись. Всё-таки они крепко сдружились. Даже Вова с Матвеем заключили перемирие. Короче говоря, они тусовали в столовке, ни о чём не подозревая. К концу учебного дня, многие побежали по домам. Кто-то гулять пошёл, а кто-то пошёл на кружки всякие. Бедные старшеклассники остались в школе.