Часть 1
11 декабря 2021 г., 23:34
Это было шд. 10 бойцов столкнуться на одной арене, и выйдет оттуда лишь один. Было много типов игроков: ни щадяшие никого, тимящиеся, крысы и просто те, кто
отсиживался в кустах. Сегодня нашим главным героем был Эдгар - тёмный тип, чья шея была обмотана шарфом. Он собрал 4 банки и ушёл на середину в кусты, это была его
обычная тактика абсолютного победителя. Но не в этот раз. Он увидел приближающегося Мортиса у которого было 2 банки. У него накопилась ульта и он уже хотел прыгать, но
Мортис прошёл мимо кустов и увидел парня. Он испугался его и немного отошёл показав смайлик испуга. Эдгар проявил халоднокровие и прыгнул на вампира. Но приземлившись
он увидел его милую мордочку и невольно замер. Мортис отошёл от него, но увидел, что тот стоит, предложил тим. Эдгар же согласился. Они вместе затащили эту игру и
оставалось уже 2 игрока. Они понимали - сейчас кто-то из них умрёт. Оставалось ещё достаточно много места на карте и один не сломанный ящик. Эмо сломал ящик и из него
привычно вывалилась банка. Он предложил взять её другу. Он согласился. Но после того, как он её подобрал, парень ощутил сильную головную боль и головокружение. Через
силу он мог разглядеть лишь то, как Эдгар душит его шарфом.
***********
Вампир очнулся на новой карте было 10 участников. Он подумал, что "приятель" убил его, но оглядевшись он заметил сидящего на земле Эдрага машущего ему шарфом.
- Что это было?
- Я сам не до конца понял... - Робко и неуверенно ответил парень, было очевидно, что он лжёт - Но разве это сейчас важно?
- Всмысле? Конечно важно! - Вскликнул Мортис, но его резко оборвали, и не самым обычным способом. Во рту гробовщика оказался шарф Эдгара, который с еле видной улыбкой
медленно, но уверенно и настойчиво шёл к своей цели. Мортис начал пятиться и упёрся в ограду. Они были в кустах.
- Хах.. Ты же вообще ничего не помнишь, так? - усмехнулся эдгар и посмотрел на его штаны. Вампир только что понял, что внизу у него уже всё палыхало.
- Д-да... Эм...
- Чего ты мямлишь - холодно протянул Эдраг и начал снимать штаны.
- Что ты делаешь!? - крикнул Мортис и попытался толкнуть парня.
- Тииише, чего ты так кричишь? - улыбнулся мальчик и потянулся к его брюкам
- НЕ ТРОГАЙ! - Крикнул тот.
- Вот как... - нервно прошептал Эдгар - Тогда мне придёться снова сделать *это*.
Мортис сглотнул и зажмурился. Рука второго уже была на голове вампира. Грубым и сильным движением он ударил друга об стену головой. Из головы хлынула кровь, но тот не
умер, а просто вырубился. Эмо хихикнул наблюдая как Мортис медленно скатывается по стене оставляя после себя след из крови. Парень нагнулся к брюкам вырубившегося и
снял их опустив до колен. Он хотел встретить своего мальчика приятно, поэтому начал отсасывать ему. У него был большой член, стояк которого держался намертво. Эдгар
лишь облизнулся и начал вылизывать его иногда причмокивая. Вскоре Мортис проснулся.
- Чт... ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? - Крикнул он, немного смущенно. Его лицо всё залилось румянцем.
- Ты что зрение потерял пока был в отключке? - Прошипел тот.
Вампир промолчал закалив глаза и запракинув голову назад от изумления. Но Эдгар резко прекратил и немного разозлённо сказал
- Получил своё, теперь моя очередь - вставай раком.
- А!?
Мортис точно не ожидал такого и не хотел, чтобы это происходило. Эдгар же снял шарф и сязал его руки и ноги. Неподалёку убили Биби и её бита волялась возле трупа.
Парень прыгнул до неё, взял и прибежал обратно.
"Так, если я воспользуюсь ей правильно, то не только не убью его, но и не вырублю"
Они с биби были примерно одного телосложения, а раз у Биби с трудом получалось, у него тоже вряд ли получится с первого раза. Смотря в глаза своего "друга" которые
были настолько испуганными и заплаканым, что в них было жалло смотреть. Он замахнулся....
*********
Он сильно ударил Мортиса по голове. Из его рта выплеснули слюни. Послышался протяжный вой. Эдгар бил его без остановки. Его глаза обезумили и с каждым ударом он всё
громче смеялся смотря как второй плачет и ноет. И тут к несчастью вампира прямо возле
куста впился в землю один из сюрикенов Леона. Эдгар тут же подобрал его и начал
изрезать парня во всех частях тела. Это его только заводило. Сначала он взял его руку и оставил глубочайший порез. С долей безумия он начал вылизывать вытякающую кровь
пальцами надавливая на рану. Потом, когда ему это надоело, он сломал руку парня. Тот протяжно крикнул. Сколько бы не молил Мортис, эмо мальчик ни за что не отпустил бы
его. Пока он осматривал его тело в поисках места для нового пореза, парня осенила мысль и он не задумываясь выполнил её. Эдгар опустился к его достоинству и нежно
поглаживая яйца языком прошёлся вдоль члена. После чего рубанул его нахуй.
- ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ТВОРИШЬ?! СУКА БОЛЬНО! ДОЛБАЁБ ВЫПУСТИ МЕНЯ! - Слышал Эдраг ежесекундно, но это лишь задорило его.
Он выковырял дырку между его яйцами и вставил туда свой хуй. Парень закинул голову от наслождения пока тот громко стонал от боли. Но вскоре мальчик понял, что
искусственная дырка совсем его не удовлетворяет, поэтому он развернул Мортиса на живот и начал вылизывать его анус переодически вставляя в него пальцы. Второй был уже как убиртый, у него не было сил даже стонать. Эдгар всунул в него свой член и начал очень быстро двигаться. Вскоре с каждым его выходом выходило всё больше крови. Через минуты 3 он кончил. Высунув, он долго смотрел на порванную жопу гробовшика из которой вытекало большое количество крови. Даже без возбудителя у парня стоял каменный. Из его рта начали течь слюни. Он был безумен
- УЁБОК! УЁБОК! УЁБОК! - из последних сил прокричал Мортис. Эдгар же усмехнулся.
Парень ловким движением усадил его на задницу из-за чего он болезненно вздохнул. Смотря ему прямо в глаза он начал уродовать ему лицо: разрехал на щеках клетки, а на лбу написал своё имя, после от кончиков глаз протянул линию до подбородка, поперёк вырезал губы и узорадовал нос так, что кожа мешала воздуху входить. Он смеялся и дрочил на это, а потом всунул в рот беззащитного свой член и начал быстро и глубоко засаживать. Мортис итак дышать еле мог, а тут он вообще начал задыхаться. Через пару минут он и тут доработал. Как же вампир хотел откусить ему этот ёбаный член, но он даже представить не мог, что бы с ним случилось в такой ситуации.
- Ты меня приятно удовлетворяешь~ - Простонал Эдгар. Мортис лишь плакал.
Эмо в резком порыве безумия начал резать его во всех местах, что видел, а закончил тем, что разрезал огромную дыру от пупка до груди и мог выдеть все его органы. Парень подрочил и кончил прямо внутрь его тела. Это лишь задорило Эдрага, когда второй страдал и корлился от боли. Этого было мало! Мало! МАЛО!
- аххахах......ахаххахаххах.......АХХАХАХАХАХАХХАХАХ! - Эдгар начал смеяться как псих - ХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХА!!! АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХ!!!!!! АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХ!!!!!!!! - Он упал на колени и схатился за живот - АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА......... Я ХОЧУ СЪЕСТЬ ТЕБЯ!! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!.....
- ......... - Мортис ничего не мог ответить, он лишь испуганно сморел на парня.
Эдгар начал бить парня об стену так, что у него треснул череп и было видно мозг. Он бил и бил, бил и бил.... Мортис не умирал.
"ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, ПУСТЬ ОН УБЬЁТ МЕНЯ, ПРОСТО УБЬЁТ, ПРОСТО УБЬЁТ!!!!"
Эмо мальчик подрочил и кончил ему прямо на чуть видневшийся мозг.
- Ах.. Хах... Ух.. Хах... Ахах... - Эдгар всё не мог остановиться.
Он вернулся к вспоронному брюху и начал облизывать органы парня после чего кусать их и есть, но только те, что не прекратят его жизнь, это его игрушка, она падёт только от его *рук*.
- Ты такой вкусный~ - усмехнулся парень и продолжил поедать его.
- Прекра... ти.... пожа....луйста..... - еле еле прохрипел Мортис.
- Что? ты так быстро хочешь? Мы же ещё вдоваль не наигрались Эдгар достал из кармана кухонный нож. - Ладно, всё для тебя любимый~
Эдгар выставил нож, он видел в нём своё обезумевшее отражение. Он повернул его и вот уже виднелся его дружок. Мортис выглядел очень жалко, но это лишь веселило зачиньшика.
Сначала эмо хотел просто ёбнуть его пару раз в печень, но для начала ему нужно было вдоваль насладиться полумёртвым телом. Он вывернул ему челюсть и вырезал ему дёсна. После выковырял зубы. Это его так веселило. Он опять вставил ему свой член в рот и немного потёрся о его чёку. После вырезав язык он повторил тоже самое, но при этом поглаживая хуй сверху язычком Мортиса.
- .... - Вампир закатил глаза. - Знаешь.... Я тоже хочу.... - Недоговорив Мортис выкустил из под плаща своих летучих мышей. Они начали щекотать эдгара и прикусывать за шею оставляя недольшие засосы.
- хаххахах, они такие милые и забавные, АУ щекотно ххахахахаххаах - Повеселился Эдгар. Он взял изуродованного за подбородок и поцеловал в нижнюю губу.
- Я не буду больше тебя мучать - Сказал он и воткнул ему нож и печень, но так, чтобы другой всё же ещё минуту - две полежал корчась от боли.
- Спасибо.... - Еле как прошептал тот, и прослезился слезами счастья.
Эдгар тоже улыбнулся и вынул нож из его печени, а после ёбнул себя им в живот.
- АХХАХАХАХАХХАХАХ!!! АХХАХАХАХАХАХ!!! АХЪАЪАХАЪАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ!! ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО!! АХАХХАХАХАХАХХАХА - Смеялся Эдгар и бил себя и живот с каждым разом всё быстрее. 16..17..18...24...27....29....32... 32 удара.... Он ударил себя ровно 32 раза, а после чего умер на коленях с огромной безумной улыбкой держась за рукоятку ножа.
*****************
Мортис с ужасом мотрел на это. Не то что бы у него были силы на эмоции, но такого он явно не ожидал. Он был счастлив и всё же полюбил Эдгара. Было безумно больно, но радость смегчала её. Пробил звук столкновения. И вдруг рядом с кустами появился силуэт. Это была Шелли и у неё была ульта. Мортис тихо окликнул её. Она приготовилась стрелять, но увидев эту картину, она застыла. Она явно была сильно шокирована. Мортис лишь попытался улыбнуться ей в ответ. Он закрыл глаза и боль прекратилась. Теперь всё хорошо. Последняя мысль, что была у него в голове: встретятся ли они с Эдгаром опять? Мысль лишь грела его душу. Приоткрыв глаза он увидел размытый силуэт парня. Теперь всё точно хорошо..