Беды с бошкой

R
Завершён
2
автор
Castiel2008 соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 504 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гл■ва ⬜- доб□о пожа■ов□ть в ■д✝

Настройки
Меня зовут Marise (обозначает бесконечный. Имя в это моменте зачеркнуто) мне 2✫〘звездочки 5 углов, обозначает 5〙 лет, сколько в этом проклятом месте нахожусь, я не помню как, а чёрт, только не оно. Marise замолчал... Звук хруста. Время идёт, а потребности одни и те же у них... Прошлом. Ей брат, зачем ты меня у вел меня с бара. (Время 2013 год) Звук глотка вина. Tyamai: брат, хватит пить, тебя нужно отвести домой, пока не поплохело. Marise: и-к бр-а-т, все нормуль, я пойду в бар. Marise, уснул стоя. Tyamai: ех, брат, что с тобой делать, тебе срочно нужно избавиться от алкоголизма. Tyamai заберает бутылку вина и выкидывает подальше. Tyamai усадил Marise на сиденье пассажира, а сам сел за руль, Tyamai давненько не ездил на машине. Tyamai выехал на главную дорогу, рядом почти не кого не было на этой стороне, стоял знак 60км час, а на другой линии была переполнена, одна из машин решила побыстрей уехать от сюда, она выехала на другую линию не посмотрев есть там кто-то, или нет, на 120 км час. Новости: сегодня, случилась авария, на главной улице, есть 13 жертв, и 4 тяжело ранены, по словам очевидцев, красная девятка хотела срезать, но решив не посмотреть, есть кто-то на другой линии, она начала ехать 120 км час, но сразу врезалась в другую машину. Через некоторое время. Marise: брат, прости меня если бы я тогда не пил, тогда ты был бы жив, я должен покончить все это, я больше ни кому, ни когда, не помешаю... Marise: нет, он бы так и так умер бы +1 смерть была бы, нужно пойти домой. Marise, когда он хотел выйти из больницы, его заметил врач. Врач: Marise, вам нужно ещё остаться здесь пару дней, я понимаю вам тяжело, но вы должны оставаться, если вы уйдете то... Marise, не дослушив, толкает врача в шкаф, а после какой-то предмет падает на голову врача, он вырубается, но не умирает. На этот раз Marise, сбегает, его грызли сомнения, по пути домой стаял бар, сегодня там предавали алкоголь бесплатно, честь 15 летия бара (я не был не когда барах, не знаю есть такая акция в реальной жизни). Marise, не смог устоять перед этим предложением, после того как он купил шампанское, он пошел домой, но вдруг мир меняется... Marise, находится на затонувшем корабле. Marise, после того как открыл глаза, ему начало затекать вода в глаза, и за неожиданности он открыл рот, теперь он не видит, что происходит, а также ему не хватает воздуха. Он задыхается, через некоторое время, он просыпается на том же месте, он быстро посмотрел на время на телефоне, прошла 1 минута, хотя для него шёл по ощущениям 1 день. Marise, не ужели мне это привиделось, А где алкоголь, он только сейчас заметил девушку. Девушка: парень, свами все порядке, а эй ответьте, чёрт нужно его больн... На следующий день Marise, проснулся ровно на том же месте в больнице. Marise: что произошло, мне привиделось, что я в на подводном корабле, а после девушка. Нужно поспать. Доктор: Marise, здравствуй тебя выпишут завтра, если что-то случиться через несколько дней звони ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛9 Marise (про себя): погоди, но ведь он вырубился, он должен был меня запомнить, странно, Marise: а где я, я в самолёте почему все пустой, ааа, что происходит, он, что начинает падать, блять. (Нет блин плавать) Marise подходит к месту где должны быть парашюты, но он не успел. Marise, просыпается в холодном пату. Доктор: Marise, мы тебя выпишем через ❛ι.0ι.( Доктор: мы выпишем вам лекарства, вы должны их принимать 2 раза в день. Через ❛∣.0ι.( главный героя выписали из больницы, он должен идти домой. Когда главный герой, шёл до дома, он решил срезать путь, через забор стоящий в тупике. (А почему бы нет) Когда Marise, проходит через это место, он видит бутылку на половину красного вина, эта самая бутылка с того самого дня, смерти брата. Marise, не может пошевелиться он видит, как его самого тащит Tyamai. Tyamai, брат хватит пить, тебя это погубит. Marise: е-к, брат не чего меня не погубит ,ты ведь знаешь меня. (Другие диалоги, мозг пытается все время подменить воспоминания.) Marise, снова просыпается стоя, возле бутылки. Marise, больше не задерживаться, после как был дома, решил гуглить симптомы, что с ним, но не работал интернет. Уже было вечер, он решил поспать, на удивление, он выспался, а так же у него пересохло в горле 1 версия (по идее автора). Marise, проснулся и за жажды, он пошел по пить, когда он наливал стакан воды, он услышал странные звуки, стакан выпал из рук на пол, он разломился на много мелких осколков, а так же из бывшего стакана вытекала вода, как по сценарию вся вода попала на штаны. (Блять, штаны за 40 гривен). Marise идёт все таки на источник звука, это место оказалось в гостиной, по дойдя к гостиной он услышал как кричит младенец. Это вело Marise в ступар, ведь у него не когда, не было ребенка, но на диване лежал младенец на вид ему было год, он очень был похож Marise, у него было маленький нос, красные глаза, первые волосики белого цвета, это были их общие черты, а отличие были, на удивление он был серьезным, уши торчали как у эльфов, у него перевязана нога. Marise, растерялся, он начал успокаивает малыша, но сам вырубился. На утро он отправился в полицию узнать про ребенка, но улицы были пусты даже самые популярные места ни кого не было, хотя это было странным, ведь даже они ни когда не пустеит как минимум там 12 человек бывает. Когда герой дошел до полицию, но ни кого не было, было так пусто, что единственное можно услышать только шаги Marise, утро само было странным ведь ребенок исчез, но как предполагал герой что ребенок это его иллюзия. Он пытается хоть кого то найти, ведь, должен быть кто-то, хотя бы... Вы не кого не нашли, вы искали целый день... На следующий день. Marise, самого утра пытается снова найти кого нибудь, но попытки были зря, кроме одной, он заметил дверь, которая стояла на середине улицы, чувство интереса, затмило весь не удобства. Marise, открывает дверь, а там находиться приют, там дети веселись делились друг с другом игрушками, и конечно не забывают покушать. Он решил, туда зайти ему все ровно уже не чего терять, Marise, подошёл к воспитательнице, и спросил, Где он. Он получил ответ: Неужели ты не помнишь своего дома?. Marise, был в отчаяние, он готов слышать любые слова, но то, что он не узнает собственный дом, он не мог принять. Marise: как это может быть, не верю, это все не реально, то чего это кошмар, да это есть кошмар, не ужели это болезнь, тогда это имело смысл, ха-ха, у меня болезнь ха-ха, вероятно я ещё больнице, похоже таблетки не понимают, ха-ха. Его выкидывает с того место, и он находиться на пустой улице. Теперь Marise, задача убежать с этого удачного места. Настоящее? Marise, увидел на против него стояло место, где проводились повешевание , место некоторых зданий... На верёвках были дорогие люди для Marise. Marise, не выдержал и начал плакать, его сердце начало сжиматься, все быстрее и быстрее. Его накрыло флешбекам. 1, когда ему было 7 лет, и ему, его семье не было не чего кушать, они пытались заработать, какие то деньги, В то время почти не выплачивали деньги, был голод, своя улица была своя территория, если пересёк другую Территории то могли убить, короче 90. (Marise родился 1988, я не застал это время по словам учителя по ОБЖ так выглядели 90, мягко сказано). Marise, решил копаться в мусоре, что делать, чтобы, что-то найти на пропитание, но его резко его ударил кто-то, это оказался парень на вид 8 лет, но Marise, начал драку с этим парнем.. Скип, наш герой выиграл, но у него текла кровь из носа и так же он был весь в сеняках, но по волю удачи рядом оказался Tyamai, тот остановил кровь у брата, Tyamai, украл, небольшой кусок хлеба, чтобы пропитать семью, отец сбежал сразу когда узнал, что у него скором будет дети. Братья пошли домой, но сегодня они не знали что их ждёт... Marise, Tyamai, ждали дома, самого близкого человека, но она не приходила, а время пришло, они начали волноваться, в скором времени постучали дверь, дети обрадовались, открыли дверь, но к сожалению там стоял офицер, мальчики сглотнули. Офицер: вы ведь Marise и Tyamai Рыболовы? Дети: (тресующемся голосами), да эт-о м-ы, вы-что-то хотел-ии. Офицер: у меня плохая новость, но вашу маму убили... Дети 5 минут не могли прийти в себя, но Tyamai стал смелее и сказал: вы ведь шутите, она жива. Офицер: я понимаю вам тяжело это принять, но она умерла, крепитесь. Офицер опустил взгляд, а после ушел. Этот один из самых плохих воспоминаний... Конец воспоминаний, у Marise, потекла одинокая слеза, с тех лет, он был осторожным, его самый большой страх случился у него умер брат, в семь лет Marise, начал воровать, еду и выпивку, он начал пить, но почти каждый день, он начал пить зимой 23 года, это случилось когда его бросила девушка... Но после он не смог справиться с алкоголизмом. Через 1● лет с пустья, будущие. Время проходит в будущем, Marise не смог выбраться с этого кошмара. На пустых улицах, можно встретить зарошего человека, в руках у него бутылка виски, на спине рюкзаки, чехлы для гитар и не только, если бы кто-то здесь был, то назвал его королем алкоголя, но ни кого не ту, на улице можно услышать, только звуки шагов, этого человека. Его зовут Marise... За это время что он здесь находится, он научился: вязать, шить, играть на разных инструментах, гитара, укулели, электро-гитара (с усилителями), и бас-гитара, пианино, т.д. выучил языков, французский, немецкий, украинский, китайский, русский, татарский, английский, японский. Он про бывал быть Аниматором, художником, писателем, строителем, выживал в лесу, электриком, играл новинки которые вышли. Он умудрился, быть Японии, России, Украине, Франции. Единственное, что его успокаивает эта игра на инструментах, а также интернет, (да здесь работает интернет). Но сегодня он снова попробует закончить все, что не мог сделать... Marise, берет сотый раз нож, и пробует проткнуть себе сердце, на этот раз это сработало, он наконец-то умер, что он так долго желал. Раньше была броня духовная, которая не давала ему бессмертие, все эти 10 лет... Но и за того, что его физическое тело очень сильно ослабила, он смог себя убить. Вот так закончилась сюжет первой версии. Над главой работали: Автор идеи Vikaxejl, писатель Новичок-
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник