«Новый валет»
12 декабря 2021 г., 07:08
Примечания:
АААААА,Я УСТАЛ. Я не спал что бы написать весь фанфик. Выкладываю по частям. Это уже половина!)
Кстати длинная часть,но будет и длинее.)
3 часть.
Буквально через 3 часа прозвучал звонок в дверь. Феликс открыл дверь. Стоял незнакомец с короткими волосами цвета плюшевого мишки.
?: Я новый пиковый валет. Можно войти.
Феликс сразу же ответил:
Ф: Да,конечно! Проходи!)
Незнакомец прошёл в коридор. Разулся,да снял куртку. Он был обычный. Рубашка,джинсы. Кожаная куртка,да обычные синие кросовки. Глаза были изумрудные. А взгляд безобидный и добродушный.
?: Познакомь,пожалуйста,со всеми. И покажи мне мою комнату!
Ф: Да,хорошо! А как тебя зовут?
?: Итан.
Феликс покивал головой. Буквально через несколько минут они дошли до двери в комнату Вару.
Феликс сразу же сменился в лице. Погруснел.
Ф: Тут..Вару..
Незнакомец тоже сменился в лице не понимая.
И: В чём дело? Почему ты грустишь? И почему это уже кто то восьмой?
Феликс молчал. Но неожиданно сказал:
Ф: У Куромаку спросишь..Или у Пика..
Итан..Или же новый пиковый валет..Не понимал и пошёл к Куромаку. Неспешно подошёл к двери и постучался. Раздался негромкий голос из комнаты:
— Входите!
Вошёл «НОВЫЙ» пиковый валет. И внятно сказал:
И: А кто такой Вару?
Куромаку тоже сменился в лице,но не сильно.
К: Бывший пиковый валет.
Он сказал это спокойно. И продолжил:
К: Ты будешь жить у него в комнате..
К: Он уйдёт.
Куромаку явно был не рад говорить эти слова.
И: Хорошо!)
Итан сказал это радостно. Будто был рад,что он уйдёт.
К: Он уйдёт через неделю..
Итан перестал быть весёлым. Это явно не обрадовало его.
К: Будешь эту неделю с ним в комнате жить..
К: Привыкнешь к комнате...
Продолжение следует...
Примечания:
А что писать? Ну,удачи!)