«Предатель или "друг"?..»
12 декабря 2021 г., 07:11
Примечания:
Короткая часть,но я пытался!
4 часть.
Итан уже подошёл к двери Вару. Феликс уже давно ушёл к себе. Он постучался.
— Кто?!
И: Мне сказали у тебя пока что пожить!
— Входи,бл#ть..!
Итан вошёл в комнату. Вару стоял у кровати на коленях и что то держал в руках. Стоял он спиной к двери,поэтому не было видно того,что было у него в руках. Итан закрыл за собой дверь и сменился в лице. Его лицо стало более злое и грубое.
И: Слушай сюда,кусок говна!
Он сказал это не громко,что бы никто не услышал.
В: Сам ты кусок говна! Чё тебе?!
И: Либо ты уходишь сегодня же,или...!
Вару перебил его:
В: Или что?!
И: Или они тебя выгонят!
Он сказал это негромко и весело.
В: Сам ты вали! Они узнают,что ты не такой "ХОРОШИЙ"!
И: Хорошо,будем играть по плохому!
Примечания:
Наколяется!)
Спасибо что прочитал(а)!