нынешний любовник

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Осаму дошёл до кабинета Фёдора . Постучав три раза он , он услышал положительный ответ . Зайдя в кабинет он увидел спокойного на вид Достоевского . "Ох и любит же он скрывать свои эмоции"- подумал Дазай . - здравствуйте , мне гоголь сказал , что вы хотите меня видеть . Так о чем вы хотели поговорить ? - сказал Осаму с более радостной интонацией , зная при этом , что главарь просто в гневе . - ты сам прекрасно знаешь о чем сейчас речь пойдёт . Не прикидывайся , что ничего не знаешь . - .......... так о чем именно вы хотели со мной поболтать?... Достоевский взял Дазая за горло и прижал к стене . Между ними двумя был долгий зрительный контакт . - ты думал я ничего не заподозрю !?!?! Ох , Дазай , ты же понимаешь , что я не настолько глуп - сказал Достоевский повалив Осаму на кровать . - пого...-хотел сказать бывший мафиози , но тут он не очень то и мягко приземлился на кровать . - ты думал что я нечего не замечу , думал , что я прям уж начну тебе доверять? !?!? Ха , что ты там пообещал своим друзьям ??) Обещания надо выполнять . - сказал босс КМД затянув Дазая в жёсткий поцелуй У Осаму стали глаза 5 копеек . Он не мог понять о каком обещании идёт речь .Но тут в голове он вспомнил один момент .... и тут все стало ему понятно . Фёдор с самого начала знал о плане Дазая . После поцелуя , Фёдор начал быстро "рвать" одежду Осаму . Как бы Дазай не сопротивлялся , он все равно не могу помешать Фёдору физически . Закончив с одеждой Достоевский начал ставить алые засосы на шее . Осаму протяжно застонал . Его сладкий стон был слышен точно на всю комнату . Но Достоевского это не понравилось , он понял , что Дазай получает от этого удовольствие , поэтому он решил перейти сразу к более болезненому процессу . Расстегнув свою ширинку и сняв штаны , Фёдор мигом засунул в рот свой прибор Дазаю . Осаму не как этого не ожидал . Как бы сильно он не пыхтел от нехватки воздуха, Фёдор его не щадил . Он все быстрее и глубже засовывал свой член в горло Дазая . Только уже через минуту , у Осаму начал появляться рвотный рефлекс . Он всякими силами пытался вырваться из хватки Достоевского . Достоевскому это не понравилось . Тогда он крепко взял за волосы Дазая и резко подтянул к себе . Из-за этого , Осаму прикусил член Фёдора. Фёдор резко его оттолкнул от себя . Тогда Осаму упал на колени . Пытаясь отдышаться , слезы текли ручьём . Через секунд 6 , Фёдор пришёл обратно в ярость , тогда ещё сильнее повалил Дазая на кровать и резко вставил свой член в него . Осаму резко крикнул , слезы ещё сильнее полились . Он никогда не думал , что такое произойдёт . После этого Достоевский начал резко и жёстко двигаться . После этого из Дазая начала литься кровь . Это естественно , ведь Фёдор даже не растянул без всякой смазки Дазая , естественно без внутренних повреждений ему не обойтись . Как бы Осаму не стонал от боли , не просил о помощи , прощении , Достоевский все равно не прекращал . А может ему и нравилось смотреть на Дазая? .... уже на другого Дазая ...Дазая который уже не может нечего поделать . Трахая Дазая 7 минут , Фёдор наконец кончил , вытащил свой орган , он обратно надел штаны . После этого он посмотрел на Осаму и сказал -прежде чем делать какие то действия , сначала подумай . Если не хочешь почувствовать эту боль снова . После этих слов главарь КМД покинул комнату , оставив Осаму одного , с его лужей крови .
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)