***
Зайдя туда Йеджи удивилась, столько людей на один квадратный метр она видела не часто, духота и жара которая была в спортзале чуть ли не отправили девушку в обморок. Благо Юна нашла место в другом конце спортзала, которое было не слишком много людей и можно было увидеть игру. Игра началась С первых же секунд, как судья подбросил мяч в воздух, им овладел игрок нашей школьной команлы.Мяч переходит от рук одного игрока к другому, и так раз за разом. Пока мячом не овладевает игрок по имени Бан Чан. Он лихо обыгрывает дриблингом всех противников, но затормаживает прямо у кольца соперников. Суматоха происходит у кольца, мяч в воздухе подбивается руками игроков как и команды нашей школы, так и команды соперников, которые в свою очередь хотят откинуть мяч хотя-бы за площадку. И наконец кто то подбивает мяч с такой силой, что он летит прямо в центр площадки, где стоит один игрок который решил не принимать участие в суматохе у кольца. Мяч прилетает прямо в его руки, он спокойно, одной рукой показывает жест который похоже означает - "расслабьтесь, я все сделаю". И резко подпрыгивая кидает мяч в кольцо. Трехочковый. Трибуны разрываются. Казалось бы, не слишком сложный трехочковый, но зато какой эффектный. Наша команда открыла счёт. Но это не волнавало Йеджи, её внимание привлёк тот игрок который забросил этот мяч. Она буквально замерла на месте и смотрела на него. Как только она нашла выход с другой вселенной, она приблизившись чуть ближе к уху Юны спрашивает - Кто это? - с удивлением. - Ах, это Хенджин, красавчик школы, крутой парень, капитан баскетбольной команды и дальше на подобие. Кстати, вы с ним одно фамильцы.-произносит Юна уже смотря на Йеджи. Йеджи удивлённо поднимает брови "Надо же" думает про себя, "Какое совпадение, прям сюжет клешированного сюжета дешёвого кино"((ну или фанфика. Ага)) . Матч закончился, с победой школьной команды. Все были рады, хотя ожидали этого исхода. Все мысли людей были о прекрасной и напряжённой игре, но только не у Йеджи, практически весь матч она наблюдала за Хенджином.***
Выходя из спортзала девушки немного застряли в давке. Из-за давки они непроизвольно разделились. Йеджи найдя Юну идёт к ней, как вдруг её сбивает кто то с ног. Девушка падает, с приличной силой и падает лицом вниз носом. Пытаясь встать она смотрит вперёд ожидая увидеть того кто её грубо толкнул, но она не знает, хотя скорее не понимает кто это сделал. Так как людей слишком много и скорее всего тот кто это сделал уже затерялся/ась в толпе. Юна обернулась от странного звука, и в ужасе подбежала к Йеджи. - О боже, что случилось?-с недоумением спрашивает она, смотря с выпученными глазами. - Кто-то толкнул пока я подходила к тебе, и я упала носом.-с подавленным болью голосом говорит она и трогает нос. Кровь начинает бежать, - Оу, оу, оу, у тебя кровь, а ну вставай и бегом к мед.сестре. - настойчиво говорит Юна. - Да не, это всего лишь кровь из нос.. -не успевая договорить её перебивает Юна - Нет, нет, нет, а ну быстро идём к ней. И не спорь со мной. - беря за руку её настойчиво отводит девушку к мед.сестре.***
По дороге домой Юна сильно придерживая за руку Йеджи обсуждала с ней матч, голова Йеджи смотрела вверх и в носу была ватка. Смотря на облака, на небо, она также и летала в них. У неё в голове были две мысли : 1 Мысли о Хенджине. 2 Кто же все таки толкнул её. Понимаю, то что Йеджи идёт домой со смотрящей вверх головой и ваткой в носу выглядит как-то глупо и не логично. Но на это есть объяснение, она умоляла мед.сестру отпустить её, так как она не хотела сидеть долгое время в школе. Поэтому её сейчас придерживает Юна и ведёт её к её дому, жужжа при этом про матч. Наконец дойдя до дома она прощается с Юной и заходит домой. Дома её уже ожидает мама, но на удивление не спрашивает о школе, а просто спросила как у неё дела. Йеджи зашла в свою комнату кинула свой рюкзак к столу, заперла дверь и плюхнулась на кровать с усталостью. Мыча, она даёт себе понять, насколько же все таки утомительна школа, и то что она хочет вернуть лето. Всё же пролежав пару минут на кровати она встаёт, переодеваться и находит ещё сил на то чтобы сделать заданную домашнюю работу. Через силу сделав домашнее задание уже ближе к вечеру она берет телефон и пишет Юне, дабы просто поболтать с ней и узнать о чем нибудь новом. -Йеджи, ужин! - доходит до её слуха крик мамы из кухни. Она ненадолго по прощавшись с Юной идёт на кухню к маме и приготовленному ужину. Не успела Йеджи сесть, как уже мама заваливает её вопросами о её школьном дне. Видимо хотела спросить уже во время ужина. Йеджи не хотя рассказывала ей, при этом умолчав о том что она упала и ещё кое о ком. Вдруг кто то позвонил в дверь. Мама с недоумением спрашивает у Йеджи - К тебе? - немного покосишвись. - Да, нет, вроде никто не знает мой адрес "кроме Юны" - отвечает она, пока её мама подходила к двери. Открывая дверь мама никого там не обнаружила, но на пороге лежал пакет и записка. "Извини что толкнул тебя, да ещё и не извинился. Я просто очень стеснителен, надеюсь это загладит мою вину...".Прочев записку мама увидела в пакете фрукты. Повернувшись и одновременно закрыв дверь, она смотрит на Йеджи с весёлым взглядом. - И кто же это? - спрашивает мама протягивая ей пакет вместе с запиской. Йеджи прочла записку и немного покраснела. И даже не знает как ответить маме, ведь она сама в недоумении. Поэтому она быстро доедая свой ужин удаляется в свою комнату, вместе со всем добром, так и не ответив на вопрос мамы.***
Уже в комнате она строчит Юне об этом случае. Юна, срочно ответь!!!! *Фото* Кто то мне прислал вот это -ОГО, и кто же это? Там написано? - Конечно же нет, пишет что он слишком стеснительный -Так-с, значит это парень, раз уж это "он". Чтож, мы с узили круг поисков, хотя-бы -Это да, но я хочу узнать кто это, нужно обсудить это завтра в школе. -Тогда и увидимся! Прощается с ней Юна и Йеджи с большим количеством вопросов в голове ложится на кровать и начинает думать. И лежит она в раздумии где то около получаса, после же она садится за стол, у которого она уже успела развесить свои прошлые рисунки. Также она обустроила и стол, много разных кистей, карандашов, бумаг и так далее. Она любит рисовать пейзажы разных мест, это её успокаивает. В будущем она хочет больше развиваться в этой сфере, и в итоге стать талантливой художницей. Всё её пейзажи настолько красивы, что имели место быть на выставке какого нибудь прославленного художника, ведь они очень красивы и очень хорошо проработаны. "Талант"-ом её называла её учительница в художественной школе, где она раньше училась и оттачивала свой талант. Слишком уж увлеклась она рисованием. Да так что не заметила как ночь окутала улицу тьмой и стрелки настенных часов уже показывали час ночи. "Надо закругляться" сказала себе девушка и как можно быстрее пошла спать.***