***
Выходя из школы у девушек завязался разговор о том как провести сегодняшний вечер. Ведь сегодня пятница, а как правило перед выходными в вечер пятницы нужно хорошо отдохнуть***
Вечер. Стрелки часов подходят к 8. Йеджи стоя перед зеркалом доделывает свой макияж. Одета она была в чёрный закрытый топ, темно-серые джинсы и накинула поверх черную кофту. Ближе к ночи обещают холод. Выходя из дома она звонит Лие чтобы спросить где она с Юной. Как только она дозвонилась хотела спросить где они, но не успев ничего сказать её прерывает Лиа и говорит что они уже подъезжают к её дому. "Интересно на чем они?". И тут же к её дому подъезжает авто чёрного цвета марки Kia. "Не знала что у Лии есть машина" подумала Йеджи, и в принципе она была права когда думала что у Лии нету машины, это был Чонин, а на пассажирских сидениях сидели Юна и Лиа. - Запрыгивай, быстрей. - пафосно отпустив окно сказала ей Лиа. Йеджи открыв дверь села в машину. - Ну, это все? Едем? - спросил Чонин смотря на Лию через зеркало заднего вида. - Да-да, это все. -сказал Лиа и машина сразу же тронулась с места.***
Йеджи и Лиа сидели вместе на заднем сидении, Юна вместе с Чонином спереди. - И как вы уговорили Чонина нас подвезти? - шёпотом спросила Йеджи у Лии, пока Юна и Чонин болтали о том, о сём. - Легко и просто, он сам предложил. Кстати, видишь их? - кивнув в сторону Чонина и Юны - Так вот, они в друг друга влюблены, но не особо хотят друг другу об этом сказать. - прошептала Лиа. Удивившись, Йеджи спросила у Лии - И как давно это происходит? И почему они не хотят? - засыпав Лию вопросами Йеджи ждала ответов. - Довольно давно, не хотят потому что стесняются. - ответила ей Лиа. Йеджи хотела задать ещё пару дюжин вопросов, но её прервали Юна с Чонином, которые закончили свою антимонию и спросили у Лии кто там будет. - Я же говорю, будет весь Пусан. - -Прям весь? - скептически подняв бровь спросила Юна. - Ладно, ладно чуть чуть преувеличила. Но людей там будет не меньше. -ответила Лиа. Дальше они ехали в тишине. Ехать в клуб довольно долго, плюс были небольшие пробки. Вдруг Чонин решив прервать тишину задал вопрос Йеджи - Ну и... как дела в школе Йеджи? Тебе все нравится? - нерешительно спросил Чонин. - Да, мне все нравится, спасибо что спросил Чонин. - улыбаясь ответила ему Йеджи. - Пожалуйста, зови меня Айни. - улыбнулся Айни смотря на Йеджи через зеркало заднего вида, на что девушка положительно кивнула. Машина остановилась на парковке клуба. Рядом с клубом ощущалась какая-то необъяснимая атмосфера, неоновая вывеска клуба с названием *Манага* переливалась с фиолетовых и красных оттенков до розовых с зелёным и обратно. У входа ещё много людей, болтающих друг с другом возле своих машин, либо у стенок клуба. Также было много уже нетрезвых людей. Они несли бред, начинали драки и просто вели себя как животные заражённые бешенством. Это показалось для Йеджи странным, сколько она видела пьяных в дребезги людей, но они не вели себя так. "Что за алкоголь вызывает такое?". Пару раз даже замечала людей дергающихся на земле лёжа либо сидя, они бились в конвульсиях и бледнели на глазах, при этом чуть ли не задыхались.***
-Только не задерживайтесь здесь, говорят это место не хорошее. - волнуясь предупредил их Айни. - Не волнуйся ты так, все будет хорошо - сказала Лиа и ускакала ко входу в клуб. - Спасибо что предупредил Айни, мы пошли. - сказала ему Юна и потянув Йеджи за руку пошла к клубу. - Позвоните мне, я вас заберу! - крикнул им в след Айни, на что они положительно кивнули. Уже внутри в клубе атмосфера поменялась координально, громкая музыка, толпа на танцполе и не меньше людей за столиками и барной стойке. Глаза слепят яркие цветные блики, но со временем глаза привыкают, как к бликам так и к темноте. Из-за музыки Юна и Йеджи плохо слышали друг друга, поэтому кричали в ухо друг другу, в основном они задавались вопросом - *Где Лиа? *. Они принялись искать её по всему клубу. Возле барной стойки, в центре танцпола, у столиков, в приватных комнатах и даже удалось глянуть комнату для персонала. За все время что Йеджи общается с Лией она поняла, что она очень шустрый человек, поэтому найти её без должного труда не удастся. *Flashback* Лиа зашла в клуб и сразу же направилась к барной стойке, "Что то пересохло в горле". - Эй, бармен, сюда! - крикнула Лиа махнув рукой бармену, который стоял и протирал белоснежной салфеткой и промежуточно опрокидовал взглядом танцпол. - Слушаю вас - подойдя ближе к Лие сказал официант. - Налей-ка мне игристого вина, вот - сказала Лиа и протянула ему купюру - Хорошо, сейчас - повернувшись взял со стойки игристое вино и поставил на стол, после же под стойкой взял бокал и наполнил его на половину. - Вот пожалуйста - протянув ей бокал. - Спасибо -. Вдруг, пока Лиа опустошала бокал вина малыми глотками к ней подошёл её знакомый со школы. Это был Ли Минхо, ну или же как его прозвали друзья Лино. -О, кого я вижу! Сам Ли Минхо-указывая руками на него -Какими судьбами здесь?. Усмехнувшись, Минхо ответил - Ну, ты же сама знаешь - взяв в руку бокал Лии с вином, пригубил - Я здесь постоянный посититель - сказал Минхо. Лиа закатив глаза - Ну или просто алкаш гуляка - улыбнувшись Минхо сказал - Ну, можно и так - Подойдя чуть ближе к Лие - Ну а вообще, сегодня, в честь годовщины клуба, сюда завезли кое-что интересное - кивнув в сторону дальнего бармена. - То есть наркотики? Думаешь я не знаю чем тут занимаются? Вообще... - прикрыв ее рот своей ладонью, Минхо перебил ее - Тише, тише, тише, ну не так громко ведь. Такой бизнес погубится, если такие девушки будут во все горло кричать об этом. - закончил говорить Минхо, убрав руку от рта Лии. - Значит, ты хочешь попробовать эту новую дрянь? - спокойно сказала Лиа, видимо это для нее не новость. - Может быть, ну, рад был увидится, я пошел на рандеву - помохал рукой Минхо, уходя в другую часть клуба. "Странно, это все". Все же Лиа немного беспокоилась за Лино, ведь она понимала что он губит свое здорье этим дерьмом. Резко встав со стула, она двинулась в ту же сторону, куда отправился Лино. Минхо шёл по коридору в какое-то помещение вместе с барменом, явно не предназначенное для гостей. Лиа тихо шла за ними, не издавая ни звука. Во время некой слежки сердце стало биться немного чаще, от стресса горло начинает пересыхать, начинает бежать пот. Но Лиа без страха риска шла за ними. Они вошли открыли двойную дверь помещения и прошлись немного дальше, дверь была открыта. Немного спрятавшись Лиа стала слушать то, о чем они разговаривали. - Ну, тут все?. - проскользя рукой по коробке Минхо. - Да, деньги у тебя же? - нервно сказал бармен. - Ну да, да - Лино насторожился - Че с тобой? - спросил Лино - Да ничего, давай быстрее вываливай бабки - оглядываясь по сторонам нервно сказал бармен. Лино подняв и опустив удивлённо брови, все же вытащил деньги с кармана и протянул бармен. Лиа немного высунувшись посмотрела на сделку, "Черт, Лино, зачем тебе это? Да и что это?". - Палево, сматывайся! - раздался крик со спины Лии, она успела только повернуться как сразу упала от удара каким-то предметом. Упав на пол она стала слышать выстрелы. Всего два выстрела. *Flashback окончен*<footnote> Раздался выстрел, сначала первый и не замедлительно и второй. Люди в суматохе стали бежать к выходу, охранники потянулись к кобуре с пистолетом, каждый к своему. Толпы у выхода, кого-то истоптали, пару людей выпало из балконов второго этажа клуба. Йеджи и Юна ничего не понимают, они хотят только найти Лию и уйти с этого чертового клуба. - Эй! эй, эй! Юна, быстрее уходим отсюда, сейчас же! - подбежал к ним Лино, держа на руках Лию которая в свою очередь была бессознания. Подруги выбежали из клуба вместе с Минхо.***
У клуба уже стояло два экипажа полиция и одна карета скорой, быстро с реагировали. На улицу вышло больше половины всех людей из клуба. Но толпа все бежала прочь от клуба, кто-то бегом, кто-то на машине, кто-то и вовсе оставил машину на парковке. Из-за паники люди выбегали на проесжую часть и попадали под колеса едущим машинам. Полный пиз*. Подруги вместе с Лино подбежали к скорой в надежде что они хоть как-то помогут Лие. - Девушка, девушка, постойте! - крикнул Минхо - Боже, что с ней? - подбежала к ним девушка из скорой и стала осматривать Лию. - Её ударили чем-то - в панике, весь на нервах ответил Минхо, пока Йеджи и Юна наблюдали за всем хаосом, что происходил вокруг них. - Окей, неси её в машину, ей срочно нужно в больницу. - сказала девушка и вскочила к машине. За ней и пошёл Лино держащий Лию, положив её в машину скорой помощи он спрашивал что-то у медиков. Осознание того что произошло все ещё не приходило к Йеджи, она стояла и ничего не понимала и не предпринимала. Насколько же непредсказуемой может быть толпа. Было всего два выстрела, которые убили десяток людей. Йеджи пришла уже в себя, когда к ней подошёл Минхо вместе с Юной. - Всё с ней бедт хорошо, надеюсь. Её отвезут в больницу, а после позвонят её родителям и сообщат им. - рассказал Минхо и потянулся в карман за телефоном. - Стой - произнесла Йеджи, и схватила его руку - Что произошло? Ты был с ней, не так ли? - уже с злостью смотрела Йеджи на Лино. - Тише, подруга, ничего такого не бы... - перебивая его Йеджи - Не ври, если бы реально было *Ничего такого*, она бы не была на пути в больницу в отключке - грубо сказала Йеджи. - Я покупал наркоту! И тут вдруг услышал крик, повернулся, а там лежит Лиа, и от неё отбегает какой-то здоровяк. Всё.- закончив Минхо осматривает девушек. - Ты идиот? Ты же блять школьник, какие наркотики? - сказала Йеджи, и было ощущение что у неё скоро выйдет пар из ушей, настолько она была зла на Лино. - Ты вообще о чем думал? - ударив Лино по животу Йеджи стала отходить назад. - Всё, с меня хватит. Мы едем домой. - успокоившись, они позвонили Айни, который после забрал их и довозил их до дома, параллельно слушая историю про этот клуб.