***
-Ну наконец-то, слишком далеко она находится - еле держась на ногах они вошли в больницу, видимо, пойти пешком была плохой идеей. Они узнали где находится Лиа, у заведующего. - Видимо, где-то на третьем этаже, ну, пошли. - пошли они к палате где лежит Лиа. Уже у палаты они встретили маму Лии, по виду, она провела здесь всю ночь. Глаза заплаканы, лежит на боку на скамье, усталый вид, мешки под глазами. - Здравствуйте, госпожа Чхве. - разом сказали подруги подойтя немного ближе. Она резко немного приподнял голову - Здрасьте, вы к Лие? - беспокойно ответила она. - Да, можно войти к ней? -. - Конечно, она чувствует себя уже немного лучше - немного улыбнувшись, провела взглядом подруг, которые зашли в палату. - Хэй! Как ты? Все нормально? - радостно ворвались подруги в палату к Лие, так что она дрогнулась с испуга. - Потише, вы так и до инфаркта доведёте - усмехнулась она, тянясь обнять их. - Вы что нибудь принесли? - во время обнимашек Лиа обломала их. Они застыли в обнимке с выпученными глазами, и им стало неловко. - Эмм... знаешь? - немного отойдя от неё - Мы... -. - Вы забыли? - наперёд ответила Лиа. - Да! Извини... Йеджи щяс сходит - Юна ткнув пальцем на Йеджи, отправила её в магазин. - Эй что? - не успела она ничего понять, как Юна вытолкнула её из палаты. "Да чтож такое то" злой походкой пошла она в магазин. Она шла быстрым шагом по коридору никого на замечая, хотелось быстрее купить и принести фрукты Лие. Не заметив она столкнулась с кем-то. Держась за голову и сидя на полу она попыталась встать. - Ты хотя-бы смотришь куда идёшь? - вдруг раздалось напротив неё. Подняв взгляд, она ошеломлела... Хенджин (Как неожиданно, опять же, дешёвый сюжет, дешёвого фильма. Сюжет придумывал на коленке). Так они и сидели застыв на полу и смотря друг другу в глаза. Йеджи сходила с ума по всему Хенджину, его завораживающий взгляд, некая хладнокровность, частенько в коридоре школы она засматривалась на его прекрасные руки, идеальнейшие черты лица, вообщем его вижуал был восхитителен, сердцебиение участились, на секунду она и забыла как дышать. Настолько сильно он влиял на неё, даже будучи незнакомыми. Они бы так и сидели весь день смотря друг на друга, пока Хенджин не включился и не сказал - Извини, ты в порядке? Все хорошо я надеюсь? - помогая встать Йеджи, - Да все, нормально - обтряхиваясь попыталась немного отойти от Хенджина. Прищурившись - Стой, ты не та новенькая со школы?... Йеджи? - сказал он. "Я навсегда останусь новенькой что ли?", - Да, а ты... Хенджин? -, - Угу, угадала -, после этого повисла неловкая тишина. - Нуу, и какими судьбы здесь? - решив разбавить молчание, через силу спросила Йеджи, - Да так, мед.осмотр - вздохнул и огляделся по сторонам Хенджин, в то время как Йеджи только оставалось залипнуть на него. - А ты какими? - резко спросил он, заставив её придти в себя. - А, я тут подругу навещаю, щяс иду в магазин за фруктами ей - смущённо сказала она, параллельно заправив прядь волос за ухо. - Ну, я тогда пошла, мне надо поторопиться. - пытаясь смытся, пока её лицо не покраснело еще сильнее. - Да, конечно, встретимся в школе. - пройдя уже чуть вперёд и помохал ей вслед, на что Йеджи помахала в ответ. "Хорошо что не сказала какую нибудь ерунду". Расплачиваясь за фрукты, она вышла с магазина, и направилась обратно в палату к Лие. - Вот я и здесь - зайдя в палату к Лие и Юне. - Ну наконец-то, что так долго то? - уставше спросила Юна, - Да так... ничего, просто... очередь была большая, вот я и задержалась - чуть покраснев отвела лицо от их взгляда. Естественно она не сказала им про Хенджина, пока не время, да и они не в восторге будут кажется.***
- Везёт же Лие, она будет лежать в болице ещё неделю, а нам в школе учится. - стоя в коридоре вместе с Йеджи сказала Юна. Но Йеджи все пропустила мимо ушей, она смотрела на компанию парней чуть дальше, в которой был Хенджин, вместе с ним был и Чан и Айни, "Не знала то что он с ними общается". - Ээй? ты меня вообще слушаешь? - махая рукой перед лицом Йеджи спросила Юна, Йеджи потреся головой, вернулась на землю - А, да... нет, не совсем. -. - Уже идти надо, не то опоздаем на урок -. - Да конечно, пойдём - ответила Йеджи, и они пошли в класс. Скукотень, так как Лии нету Йеджи сидит одна за партой. Стало ещё более скучнее, обычно Лиа всегда веселила её даже на самых скучных уроках. Она скучает по ней. В этот же момент открывается дверь, и из неё показывается физрук со списком в руке. - Извините что прервал урок, но надо кое что объявить. И так, Хван, Чхве, Кан и Юн, подойдите после уроков ко мне, вы не сдали кое какие нормативы. - и тут же закрыв дверь физрук ушёл. "Класс, как раз этого и не хватало". Уроки закончились. Йеджи шла по коридору в сторону спортзала, в голове было только одно, быстро сдать нормативы и пойти домой и завалиться на кровать. Утомителен сегодняшний день. В спортзале была тренировка баскетбольной команды, звуки скрипящих кроссовок, ударов мячей об пол, вздохи тренирующихся игроков и кольцо которому на вид пора на пенсию. А так как здесь тренировка баскетбольной команды, значит тут и Хенджин. Йеджи надеялась что его сегодня не будет, ведь если она его увидит, она застынет и по иронии судьбы ей в голову прилетит мяч. "Всё так и будет" подумала она, и оглянулась по сторонам в надежде что его нет здесь. И тут неожиданно появился тренер перед её лицом. - И так, Хван, тебе нужно сдать бег вокруг спортзала : десять кругов, также ведение мяча с броском в кольцо. Всё понятно? - закрыв журнал, посмотрел на Йеджи. - Конечно. - вздохнув, Йеджи принялась бежать по всему спортзалу десять, мать его, кругов. Это было не так утомительно как ей показалось на первый взгляд, не зря она усердно занималась танцами до переезда, это отлично сказалось на выносливости. Закончив, она подошла к тренеру, - Я закончила бег. - немного тежело дыша и держа руки на бёдрах сказала Йеджи. - Хорошо, дальше ведение мяча с броском -, кивнув Йеджи пошла выполнять. - Кстати, Хван, - крикнул со спины тренер, на что Йеджи обернулась, - надо попасть как минимум пять раз -. "Ну, приехали". - Так как я понимаю что ты не сможешь попасть, я позову кого нибудь кто тебе поможет в этом - опрокинув взглядом спортзал, физрук остановился на ((барабанная дробь....)) Хенджине ((Конечно же. У меня просто фантазия не варит, извините)) . - Эй, Джинни, пойди ка сюда!. - обернулся Хенджин с мячом в руке, и попровляя волосы подошёл к ним. - Так, Джинни, это Йеджи. - указал взглядом на девушку - Ей нужно с ведением мяча с центра закинуть мяч в кольцо раз пять, всего десять попыток. Ты ей в этом поможешь. - Хенджин посмотрел на девушку, заметив её взгляд на нем резко опустил голову и почесал затылок - Извините, но мне же надо тренироваться, скоро сорев... - тут его перебивает физрук - Нет, и не надо врать соревнований в этом месяце не будет. - махнув рукой на него, физрук направился к выходу. Хенджин на это только усмехнулся, - Ну что, приступим? - кинул взгляд на девушку и пошёл к центру площадки, Йеджи пошла за ним. -И так, вставай сюда - указывает на центр площадки - И веди мяч туда где буду стоять я - сказал он отходя к точке броска. "Слава богу мяч вести я умею", - Начинай! - крикнул Хенджин и Йеджи не спеша шла к нему отбивая мяч. - Теперь кидай - стоял Хенджин напротив Йеджи и указывал на кольцо. Йеджи кинула. Не попала. Хенджин немного усмехнулся. - Давай только без смеха - немного раздражённо сказала Йеджи. - Не, все нормально, просто ты руки неправильно держишь. Дай ка я покажу - сказал Хенджин и встав за спиной девушки начал корректировать её руки. В этот момент у Йеджи появились бабочки в животе, он стоял сзади неё довольно близко, да так что она ощущала его дыхание у своей головы. Его прикосновения к рукам сводили её с ума, тёплые руки. Она наклонила голову чуть ниже, дабы он не увидел что её лицо полностью покраснело.- Держи правой рукой снизу, а левой рукой сбоку. Так будет правильнее. - сказав, он немного отошёл от девушки. Йеджи придя в себя, собралась с мыслями, и кинула мяч. Попала. Хенджин улыбнувшись и радостно подняв брови - Ну вот, теперь ты молодец. - подойдя, похлопал девушку по плечу. Йеджи тоже была рада успешному броску, а после того как он её похлопал, стала радостно ещё больше. - Ну, а теперь у нас ещё девять попыток - сказал Хенджин кивнув головой и скрестив руки, тем самым обломал неимоверную радость девушки. В итоге Йеджи и Хенджин очень хорошо провели время, из 10 закинутых в кольцо мячей, 6 из них достигли цели. Йеджи была очень рада, но все же, была рада больше из-за того, что она провела вместе с Хенджином время. Узнала его чуть получше, даже нашли друг друга в соц.сетях и добавили в друзья. А это ого-го какой прогресс. Говорят Хенджин не давал девушкам и шанса после того как познакомяться, он их игнорировал. А тут же все по иному. Они оба чувствовали друг друга комфортно рядом друг с другом. - Ну, рад был помочь, мне пора тренироваться. Я напишу потом! - отбегая в сторону команды сказал Хенджин и подмигнул девушке.***
Теперь уже идя домой, после того как сообщила тренеру о успешной сдачи нормативов, она чувствовала себя по другому. Ей хотелось дарить добро и улыбки всему миру, после того как они с Хенджином познакомились получше. Влюбилась по уши. Всё мысли были только о нем, "Когда же он напишет? А вдруг он меня использует? А может он обо мне уже забыл? Или же он тоже реально влюбился?". Столько мыслей в голове никуда не укладывались. Уже стемнело, 21:00 показывали часы на телефоне. "Так, лучше уже побыстрее дойти домой". Придя домой, ей хотелось только рисовать оставшиеся время перед сном. Из-за такого насыщенного для неё дня, ей хотелось творить, рисовать красивейшие картины разноцветными цветами красок на белоснежном холсте. С таким настроем шла в свою комнату Йеджи, пока не услышала уведомление телефона. "Посмотреть? Или нет? Или да? Да, лучше посмотрю". И правда, хорошо что посмотрела. Мысли о рисовании сместили мысли о том что Хенджин мог написать. "О черт, она написал почти час назад! Сколько времени я шла до дома?" Незамедлительно она ответила Хенджину как только увидела его сообщение часовой давности. Написав, она отбросил телефон на другой угол кровати и вскочила с неё, спрятавшись за открытую дверцу шкафа." Я что на столько волнуюсь?!". Видимо, да. И, к её счастью, он написал в ответ. Услышала она уведомление телефона, так сразу она подбежала к нему и взяла его в руки. Дальше же она переписывалась с ним около двух часов. - Тогда увидимся завтра в школе, пока -. На этом и остановилась их долгая переписка. Йеджи уже была на седьмом небе, не описать её счастья. Переворачиваясь на другой бок, она увидела то что, часы уже показывали 23:47. "Ох, спать охото". Зевнув, Йеджи легла спать, в предвкушении наступления завтрашнего дня.