Начало новой жизни

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 15 967 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Part 9

Настройки
Примечания:
В очередной раз Минхо навестил Лию в больнице. За всю неделю что она здесь находится, он приходил чаще всех. Каждый день навещая приносил ей всякие фрукты и сладости, ещё пару мягких игрушек. - Ещё один мишка? Что-то мне подсказывает что ты скоро разоришься - сказала Лиа, посмеявшись вместе с ним. - Всё нормально, главное ты выздоровливай поскорей - сказал Минхо, разглядывая палату уже в сотый раз. - Знаешь, я тут решила - положив мишку на рядом стоящую тумбу, расселась на койке Лиа - Я хочу найти тех людей, которые меня сюда отправили - Не успела Лиа договорить, так Минхо сразу начал смеяться. - Ты шутишь? - растирая глаз - Лучше уж не надо, не то снова здесь окажешься - Лиа обидевшись, села к нему спиной и стала рассматривать окно - Знаешь, я рассчитывала на твою поддержку, хотя бы - сумрачно сказала Лиа надув щеки. Минхо стало немного стыдно. Знатно посмеявшись, он не надолго словил тишину. Неловко вышло. Прикусив немного губу он сказал - Ладно, ладно, допустим, как ты это сделаешь? - - Мой папа - полицейский, ему поручили это дело, надеюсь он поймает всех виновных, ну и мы будем ему немного помогать - закончила Лиа переводя глаза на Минхо. У того только глаза раскрылись, вместе с ртом. - Твой папа полицейский?! Ты наверное угараешь? - громко произнёс нервный Минхо. - А что в этом такого? - - Действительно, твою мать, я замешан в делах с наркотой, вдруг он это узнает? Я не хочу сесть в тюрьму - потрясенный Минхо прокричал. Взъерошив волосы он присел на близ стоящее кресло. - Если это всплывёт, то мне конец - - Я тебя понимаю, и я тебе обещаю это сохранится в тайне - сидя на койке произнесла Лиа. - Главное не нервничай возле него и держи себя в руках - Вздохнув, Минхо встал с кресла и медленно подошёл к Лие. - Окей, окей, договорились, я тогда пошёл домой, завтра приду - направился Минхо к выходу - Я не сомневаюсь - улыбаясь ответила Лиа - Всё таки для меня останется загадкой то, почему ты такая - улыбнулся он и вышел с палаты. "Какая? Не важно."

***

- Ну ты скоро? Мне уже надоело здесь сидеть - произнесла Йеджи сидя на маленькой трибуне уличной баскетбольной плащадки. - Мы всего то пол часа здесь, а тебе это уже наскучило? Ты меня удивляешься Хван - усмехнулся Хенджин бросая мяч в кольцо. - Я тебе уже объяснял много - много раз, я хочу выигрывать - Йеджи на эти слова только вздохнула и снова принялась разглядывать немного хмурую площадку. "Ей бы не помешал некий ремонт". Благо она на этот раз взяла с собой книгу. Вспомнив о ней она полезла в рюкзак доставать книгу. Да, это не первый опыт. Такое становится обыденным делом для Йеджи с начала тесного общения с Хенджином. Он хочет стать чемпионом как минимум Кореи, из-за этого он постоянно проводит для себя и своей команды ежедневные изнурительные тренировки. И конечно он не жалеет себя добавляя конкретно себе дополнительные тренировки на вечер, как например эта. И Йеджи он позвал всего раз, чтоб не скучно и не одиноко было. А дальше она сама стала приходить сюда, запомнив его график. - Эй Джинни, как сам? - фраза которая отвела внимание Йеджи с чтения книги и вернула её к настоящему миру. Подняв голову она увидела Бан Чана здоровающегося с Хенджином. Он также не оставил Йеджи без внимания и помахал ей, она помахала в ответ. Они стали о чем то разговаривать. И как же сильно ей не хотелось подслушивать их разговоры, но все таки пару слов дошли до её слуха благодаря слабоватому ветру. Она сложила книгу в рюкзак и одев его на одно плечо подбежала к ним. - Короче, бой сегодня, ты же идёшь? Естественно ты идёшь, я ещё спрашиваю - сказал Бан Чан - Тише-тише ты же не хочешь чтобы кое кто услышал? - закинув руку на его плечо, Хенджин стал уводить его немного подальше. "Что за секреты Хван? Что за бои? Много ли ты скрываешь от меня?" - Эй, эй, о чём это вы? - поправляя рюкзак повисший на плече сказала Йеджи. Сразу же, они оба замерли спиной к ней. Наивно думая что таким образом они отвертятся от вопроса. - Тихо, не шевелись, быть может она просто уйдёт - произнёс шёпотом Чан. От чего Хенджин не сдержавшись рассмеялся. - Что смешного?! - нахмурила брови Йеджи. - Ничего... просто... это настолько... тупо было... - продолжая смеяться, еле как произнёс Хенджин. - Будто в детском саду, ей богу - - Мхм - скрестила руки Йеджи, видимо это её задело. - Ну что ты, это просто шутка, не принимай близко к сердцу... и извини - приобнял её Хенджин в качестве извинения. - Ладно, ладно, прощаю - сказала Йеджи. - И все же, вы куда то собираетесь? - - Да так... на... - пытался что-то придумать Хенджин, как вдруг, - На карусельки - вставил Чан. Хенджин только опустил голову и тяжко вздохнул, в то время как Бан Чан натянул фальшивую улыбку. Серьёзно? Видимо да. Может они опять нашли себе развлечение по типу уличных гонок? Или ещё что по хуже? Даже бог не ведает такой информации, они могут придумать все что угодно. Но Йеджи не оставит все просто так. - Колитесь уже, и без шуточек - - Да на бои мы идём, конечно же незаконные - сломался и проболтался Хенджин, чтож он не устоял. Очень ожидаемо, снова что-то незаконное, у них есть фантазия на что нибудь более разнообразное? Йеджи только тяжело вздохнула. - Тебе не хватило того что было тогда на горке? Или тебе хочется увидеть ещё большее зрелище? - устало произнесла она. - Это не горка, а серпантин - подправил её Чан. - Да какая разница - произнесла Йеджи в ответ. (Большая разница на самом деле) - Слушай, чтобы ты не волновалась я решил, пригласить тебя туда на свидание! - пытаясь хоть как то успокоить Йеджи, Хенджин совершил довольно опрометчивое решение. - Серьёзно? Свидание в подпольном бойцовском клубе? - усмехнулась Йеджи. - Свидание?! - спросил Чан. - Согласен не совсем романтичное место, НО все же - развёл руками Хенджин. А Йеджи и Чан смотрели на него с неоднозначным выражением лица. - Ну все, не смущайте меня! - сказал Хенджин пытаясь закрыть ладонью сгорающее от стыда лицо. - Вообщем, я не хочу в этом принимать участие, делайте что хотите, но мне того раза хватило вполне, я домой - сказала Йеджи и быстрыми шагами направилась домой, отдаляясь от них все дальше и дальше. - Ну молодец, романтик, я думаю она разочаровалась в тебе - толкнул его плечом Чан. - Я и без тебя это понял, Вообщем я не пойду, может в следующий раз? Я устал - немного сгрустил Хенджин, собирая вещи в рюкзак. - Окей, окей, в следующий раз, ловлю на слове! - сказал Чан. - И ты тоже не ходи! Вдруг нарвешся - добавил Хенджин, на что Чан сразу ухмыльнулся. - Она настолько сильно на тебя действует? - хитро улыбаясь сказал Чан. - Ага, ага, называй как хочешь, я пошёл - вышел Хенджин из баскетбольной площадки направляясь в ту же сторону что и Йеджи. Всё таки стоит попросить прощения. Пройдя пару минут по району, он заметил Йеджи уже заходящую к себе домой. Успел хотя бы увидеть её, а дальше то что? Вдруг её родители тоже в доме? Что они подумают? Что скажут? Столько вопросов вместе со стрессом накатило ему в голову. Такое у него не часто, поэтому он стал немного теряться. Ну же Хенджин подумай, что сказать, как извиниться. Наконец, собравшись с духом он глубоко вздохнул и позвонил в дверь. Её быстро открыли и оттуда выглянул женщина средних лет, наверное мама. - Здравствуйте, а можно зайти? Я к Йеджи - не растерявшись, Хенджин натянув улыбку спросил у неё. - Здравствуй, а ты кто? - задала она встречный вопрос. - Ах да, извините, меня зовут Хенджин, я её друг со школы - - Ну тогда проходи, Хенджин, я рад что она нашла друзей в новой школе - открыв дверь по шире она разрешила ему войти в дом. - Благодарю, а где Йеджи? - - У себя в комнате, на втором этаже, осторожно на ступеньках, они не немного хлипкие - Хенджин кивнув головой пошёл подниматься на второй этаж. "Интерьер её дома неплох, но до моего ещё далеко", конечно же, Хенджин не Хенджин если не возвысит себя каким нибудь образом. Самолюбия и самоуверенности у него хоть отбавляй. Подойдя к дальней комнате , через немного при открытую дверь он увидел Йеджи, сидевшую за столом. - Хэ-хэй, я пришёл извиняться - выглянув из двери сказал Хенджин. Йеджи вздрогнула от такой неожиданности. - О боже, ты здесь как оказался - хватаясь за сердце спросила Йеджи. - Твоя мама открыла мне, кстати она добрая, тебе повезло с ней - зашёл в комнату Хенджин и уселся на кровать. - И кровать у тебя удобная, слушай ты живёшь в шоколаде - - Вообще то я не разрешали ложится на неё, я её только что убрала, встань - подошла к нему Йеджи, пытаясь вытолкнуть его тело с кровати. Всё довольно успешно. - Ладно, ладно. О чем ты тут занимаешься - встав с кровати он мигом подошёл к столу за которым только что сидела Йеджи и над чем то трудилась. - Уау, так ты рисуешь, красиво, ты молодец - оценил её рисунки Хенджин. Йеджи не стала его выгонять и просто с улыбкой приняла его похвалу. - И так, я тут все таки чтоб извинится - развернулся Хенджин и подошёл ближе к Йеджи. Взяв её за маленькие и аккуратные ладони он сказал - Вообщем, я снова был не прав, извини меня за то что хотел пойти туда не предупредив тебя, ну и за то что посмеялся над тобой. Я виноват - как закончив он обнял её за талию. - Ничего, я тоже виновата, каждый раз обижаюсь на ваши шуточки, пора бы уже привыкнуть - сказала шёпотом Йеджи. В комнате стало так тихо и немного жарковато. Они смотрели друг другу в глаза держась за руки, их головы медленно приближались к друг другу. Иии. Нет. - Ого какие у вас тут страсти - прозвучало со стороны двери. В дверном проёме стояли Юна и Айни. Боже откуда они здесь. - Мой дом стал проходным двором? Откуда вы здесь? - спросила Йеджи, оттолкнув Хенджина. - Твоя мама открыла - произнёс улыбчивый Айни. Повисла тишина. - Не волнуйтесь, мы никому не расскажем - сказала Юна чтобы утешить их двоих и за одно прервать тишину. - Спасибо - сказала Йеджи, а после подойдя к столу чтобы прибраться. Всё же все чувствовали себя неловко. Йеджи прибералась в тишине, пока другие размышляли о будущих действиях. И тут Хенджина посетила мысль. - Быть может, сходим погуляем все вместе? Погода отличная и тёплая - предложил Хенджин. Юна и Айни переглянувшись согласились. Йеджи не дала ответа пока не прибрала стол.И наконец, развернувшись к ним она ответила : - Неплохая идея, пошли -

***

- Как думаешь, пешком прогуляемся или поедем в какое нибудь местечко? - спросил Хенджин. Айни нахмурился и стал размышлять. - Думаю стоит прогуляться - Пройдя приличное расстояние от дома Йеджи, друзья пришли к какому то парку. Парк был не слишком оживленный, пару детских площадок, баскетбольная площадка, небольшое озеро и продавцы закусок. Все проходило замечательно, и даже романтично. Юна и Айни постоянно болтали о чем то, смеялись и бесконечно фоткались. Фотки кстати были инициативой Айни. А вот двое однофамильцев гуляли возле них редко о чем то болтая. В основном получали удовольствие от прогулки друг с другом. Осматривая парк головой Йеджи немного задумалась и ушла дальше, не замечая что остальные немного отстали. Она бы ушла ещё дальше, если бы её не вернул к миру внезапно подбежавший Хенджин. - Эй, ты куда ушла, будешь? - протянул ей сладкую вату Хенджин. - Да конечно, когда ты успел взять? - - Только что, когда ты чуть не ушла - - Ах да, извини, я задумалась - - Ничего, все нормально, давай сядем там, как раз и их дождёмся - указал пальцем Хенджин на стоящую лавочку неподалёку. Просидели она на ней пять минут, и к ним подошли Юна и Айни. - Ух ты и века не прошло - сказал Хенджин. - Давай без насмешек? Все таки гуляем - сказал Айни ищущий место чтобы сесть. - Джинни я на тебя сяду, ты же не возражаешь - и резко сел на колени не подозреваещему Хенджину. - Нашёл место где сесть - произнёс Хенджин, пока Юна и Йеджи смеялись. - Вставай давай, у меня и так с коленями беда - - А ты заставь - улыбнувшись, Айни стал подпрыгивать на коленях Хенджина, чтобы помучить его. Веселие продолжалось бы, если бы Хенджин с Айни не заметили полицейскую машину. - Тихо, тихо - сказал Хенджин, спихнув Айни с колен. Полицейская машина с включёнными проблесковыми маяками стояла спереди какой-то машины. Судя по виду из мира стрит рейсинга. Для них она показалась знакомой. Видимо замечали её пару раз на гоночных вечерах. После же подъехала ещё одна служебная машина, из неё вышли двое полицейских. Они задержали гонщика и посадили на заднее сидение служебной машины. Думаю нету других обвинений кроме незаконного стрит рейсинга в котором можно было его обвинить. Всё таки это оказалось правдой. Началась охота на них. Переглянувшись, Хенджин начал уводить всех друзей с парка. Теперь уже не до шуток. Его могут забрать и посадить на какой нибудь срок. Или конфисковать его машину и отнять права, что для гонщиков считалось хуже смерти.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)