Начало новой жизни

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 15 967 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Part 8

Настройки
Примечания:
      И так. Юна шла домой, в то время как Айни провожал её, всячески развлекая по дороге. А вот казалось невероятным для Юны то, что Айни смог найти общий язык с Хенджином. В голове не укладывается. Но, невозможное возможно, поэтому мы видели как пару минут назад Айни бурно беседовал с Хенджином, будто они очень близкие друзья дружащие друг с другом ещё с рождения. - Иии все же, как ты с ним подружился? - спросила Юна перебив болтливого Айни. - А это, нам просто обоим нравятся машины. Он увидел моё влечение к этому и позвал с ним на уличные гонки. С тех пор мы и дружим. - улыбнулся Айни - На самом деле Хенджин прикольный, просто показывает эту свою сторону не всем. И кстати... - Айни опять продолжил лечить Юне о каких-то историях.       Так они и шли, под нескончаемые истории и байки Айни. С первого взгляда может показаться что Юна от этого не в восторге, в самом то деле, кто бы стал слушать столько историй каждую минуту. Такое бы выдержал не каждый. Но Юне нравилась эта сторона Айни, он всегда может её развеселить своим позитивом. - Ну, мы пришли, спасибо что довёл. - улыбнулась ему Юна и стала звонить в дверь. Никто не открывал. Айни не торопился уходить, хотел убедиться что она зашла домой. - Видимо, все ушли - сказала Юна открыв дверь дома ключами из сумки, и оглянувшись. - Оу, эмм... может мне зайти? Вдруг тебе станет скучно? Или одиноко? Или же что-то случится. Можно? - настаивал Айни. Не каждый день она видела чтобы парень так волновался за неё. А ведь она всего лишь побудет дома одна пару часов. Но ей не оставалось ничего делать как просто впустить его домой. Ну, это было слишком умилительно, что поделать? - Ну, чувствуй себя как дома - сказал Юна когда Айни зашёл в дом. - У тебя красивый домик, уютно - улыбнулся Айни - Мгм, спасибо. Ты не голоден? - - Нет спасибо, я поел в столовой - - Ну, хорошо. И так, как тебе дружить с Хенджином? - села на диван Юна - Да ты просто помешана на нем, я же говорю мне нравится, он забавный и прикольный - присев рядом с Юной. - Да нет, что бы я и Хенджин? - саркостично посмеялась Юна, - Просто, кажется Йеджи с ним очень тесно общается, а я очень переживаю за неё. Вдруг он сделает что-то плохое? - подсев чуть ближе к Айни. - Почему ты думаешь что Хенджин воплощение чего-то, злого? Он абсолютно нормальный, просто с первого взгляда он довольно, холоден. - сказал Айни вскачив с дивана и развесив руки в стороны. - Ну, извини, ладно. Хочешь поиграем в настольные игры или ещё чего? Забудем о другом, на время - - О, я с радостью. Ещё как то раз... - - Стоп, давай без историй - встав с дивана и приставив палец к губам Айни, перебила его, чтобы тот не начал ещё один долгий рассказ. - Не пойми не правильно, просто, истории на столько интересные, что надоедают - - Ладно, как пожелаешь, мисс - улыбнувшись сказал Айни. - Всё там, наверху, у меня в комнате - указала пальцем на верхний этаж и побежала по лестнице. - Я за тобой - пошёл Айни за Юной в её комнату. Зайдя в самую дальнюю комнату по коридору, он немного потерял дар речи. - Это все твоё?! - в шоковом состоянии, указал пальцем на стену с окном.       Стена была утыкана медалью, грамотами и висели полки с многочисленными кубками. Если бы солнечные лучи игрались бликами от кубков и медалей, впринципе можно было ослепнуть. - Да, не обращай внимание, это все со школьных олимпиад. - сидя возле открытого шкафа и доставая стопку с настольными играми. - Думаю будет весело - - Я не знал что у тебя они есть, и их столько - подойдя поближе, Айни разглядывал их с раскрытым ртом.       Впринципе этому можно удивиться, но не сильно. Юна ещё с первого класса была круглой отличницей, из-за этого кстати какие-то время её обзывали "ботанка". Ей это не особо нравилось, конечно же. Но слава богу об этом прозвище быстро забыли. После этого она старалась особо не показывать свою эрудированную сторону. Вроде бы интеллектуальная школа, но не все горят желанием дружить или просто общаться с заучкой, умной девушкой. Поэтому она практически не с кем не общалась в школе, только в последнее время она очень тесно дружит с Йеджи. Видимо поэтому так и переживает за неё и её общение с Хенджином, и как бы это общение ей не обернулось боком. - Ну, я удивлён, причём очень - - Ладно, все, помоги лучше перетащить эти игры вниз - пытаясь не уронить стопку сильно напряглась Юна. - Ах, да - протянул руки для того чтобы взять пару коробок со стопки. Пытаясь это сделать, он на мгновение коснулся её нежную ладонь ( Клише, ага ).       Немного неожиданно, но не придав этому значение Юна понесла оставшиеся игры вниз. Хоть и от этого, бабочки в животе начали пархать как никогда.

***

- Черт, еды мало в холодильнике. Может закажем пиццу или ещё чего? - закрывая дверцу холодильника Юна потянулась за мобильником. - Не плохая идея, я проголодался - держась за пустой живот. И от скуки взял пульт от телевизора, нажал на красную кнопку "Включить". - Интересно кто-то ещё смотрит телевизор? - сказал Айни как только включился телевизор и на его экране начался выпуск новостей. - Мой папа, каждый вечер - подняв руку и держа телефон другой.       *Именно поэтому полицейский депортамент Пусана начал активно участвовать в ликвидации уличных гонщиков, нелегальных боев и их зачинщиков. Мы вам советуем держаться подальше от всех этих сомнительных, нелегальных развлечений. "Каждый кто будет замешан в этих делах, немедленно отправиться в тюрьму", сказал Майор полиции Чхве Чжин Хо * - Ого, я не думал что они за это возьмутся - испуганный Айни вдруг встал с дивана. - Что ты так подпрыгнул? Боишься? - пошутила Юна, подойдя немного ближе к дивану чтобы сесть. - Естественно, я ведь замешан в этом! - протирая лоб от упавшей чёлки волос. - Всмысле? Как ты замешан? - сказал Юна, тоже немного напрягшись. - После того как я сходил на гонки с Хенджином, я стал туда ходить регулярно. Даже машину для этого купил, уже готовую под гонки, если её найдут и докажут то что я как то там появлялся, мне кранты - сел на диван Айни, и стал массировать затылок от стресса. - Не стоит так нервничать - подсев поближе, Юна при обняла его, чтобы немного успокоить. - Не волнуйся, мы найдём выход. С тобой все будет хорошо. Главное, верь в это - уже положив голову на его плечо. - Наверное, ты права - при обнял её в ответ Айни.       Лежа на его плече и обнимая его, она чувствовала его тепло на своей коже. Дыхание сразу участилось. Не передать словами насколько она рада в этот момент, и насколько она, уже, полюбила его. Не хотелось его отпускать. Он словно маленький щеночек просящий ласки, а она не устоявшая от его милоты девушка. "Надеюсь этот момент не закончится быстро". В этот момент хотелось только отключить голову и быть рядом с ним. И не волноваться лишний раз.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)