~°Часть 3°~×братья Кавата (1)×
28 декабря 2021 г., 23:43
Примечания:
Сори...я знаю что я дура....простите за маленькую главу и за то что долго не было)... Простите
Иногда Ханагаки кажется что братья Кавата похожи,но в тоже время очень разные.
Соя очень милый и красивый парень,к тому же он спокойный.
Нахоя его полная противоположность,он резкий, весёлый и энергичный,так же красивый как и его брат.
~°~
Сейчас Ханагаки катается на мотоциклах вместе с братьями Кавата.
Сидит он со старшим.
Нахоя часто делает резкие повороты,от чего Такемичи сильнее прижимается к нему боясь упасть,но это нравилось старшему.
Соя ездит напротив них,не разгоняясь и спокойно.
Они договорились что кататься Мичи будет с Нахоей,а домой его довезёт Соя.
Волосы Ханагаки развивались на ветру,эта картина нравилась злюке,он иногда поглядывал на ясные глаза и кудрявые волосы Такемичи.
Нахоя видел что его брат смотрит на Такемичи и усмехнулся.
Катаясь по вечернему Токио Такемичи любовался красотой этого города.
Темные улицы освещали фонари и новогодние гирлянды.
Скоро новый год и поэтому уже начали украшать дома и улицы.
Ещё через пару минут катания по городу они решили остановиться возле парка и посидеть.
Остановившись у парка они направились к одной из скамеек чтобы присесть.
Внезапно к ним начала приближаться группа парней.
Они выглядели возрастом как братья Кавата,и старше самого Ханагаки.
Они остановились напротив друг друга.
Вскоре один из этой шайки заговорил.
– что вы делаете на нашей территории?
– гуляем. Не видно что-ли?.– ответил Нахоя.
– нет блять не видно,это наша территория и вам здесь не положено разгуливать!
– хе-хе,а кто у вас спрашивает?!
– вот именно,где хотим там и гуляем,у вас никто не обязан спрашивать разрешения.
Ханагаки молча наблюдал за этой ссорой.
Но вскоре ссора превратилась в драку.
Конечно же вверх одерживают в ней Кавата.
Один из них попытался напасть и на Ханагаки,но тот его вырубил ударом в бок.
Кавата это заметили и недоумевали как тот так быстро завалил одного амбала.
Не обратив на это особого внимания они уже закончили с этими пидорасами и уже сидели на лавочке болтая и хихикая.
Примечания:
С братьями Кавата будет ещё одна глава)