***
×Воспоминания Ханагаки.× Мальчик лет 12 сидел в своей комнате и слушал музыку в наушниках. У мальчика черные как смоль волосы и голубые глаза цвета ясного неба. Сегодня он как всегда был один дома с отцом. Вы спросите где его мать? Она умерла. Умерла при родах. Продолжим. Брюнет сидел на кровати с прикрытыми глазами даже не заметив того,что кто-то вошёл в его комнату. Этот человек подошёл к Ханагаки. Лишь когда тот был уже возле брюнета,то Такемичи заметил его. Это был его отец. Немного замешкав Такемичи спросил. – отец, тебе что-то нужно? Его отец лишь ухмыльнулся и непрерывно смотрел на мальчика. От этого Ханагаки съёжился. Его сердце стучало в бешеном ритме,а голова гудела будто предупреждая о чём-то очень плохом. Мужчина подошёл ближе и уже нависал над своим сыном. – знаешь,а ведь ты похож на неё. – н..на кого?...– Ханагаки тяжело дышал,его сердце билось в бешеном ритме. Он не знал что ему делать. – на свою мать! И да..это ты виноват в том что она умерла! Так что ты получишь по заслугам! Я все это время терпел,но больше не собираюсь! Сказав это он начал снимать,а если точнее говорить рвать одежду с Ханагаки. Такемичи впал в шок. Он пытался оттолкнуть от себя отца,но все тщетно. Он плакал,вырывался и просил того остановиться,но тот его не слушал. Когда же Ханагаки уже оставался в одних боксёрах,то он пнул ногой отца в живот. Тот скривился от боли,Такемичи воспользовался этим и быстро встал с кровати и хотел было убежать из комнаты но его поймали. Его руки сжали с такой силой,что казалось что кости вот-вот сломаются. Такемичи снова пытался вырваться из схватки но это бесполезно. Мужчина с силой повалил Ханагаки на кровать и дал пощечину. Мичи притих. – ты просто мерзкая сука! Таких как ты нужно лишь ебать и избивать! Ты не заслуживаешь любви,ты просто тварь которая ничего не может чувствовать,ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ?ТЫ ПРОСТО Т-В-А-Р-Ь! Такемичи молчал. С его глаз потекли слёзы. Слёзы текли но он все также неподвижно лежал и смотрел на потолок. Мужчине надоело то что тот смотрит на потолок и не обращает на него внимание снова ударил того по лицу. Когда же Такемичи очнулся то его глаза расширились и с них больше потекли слёзы. Мужчина усмехнулся и снял с мальчика боксёры. Такемичи держал того за руки пытаясь остановить. – УБЕРИ РУКИ!– рыкнул мужчина. – нет.НЕТ! НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ПРОШУ НЕ НАДО! ... – Заткнись!. После этого он снял с себя штаны,потом с силой раздвинул ноги своему «сыну» и вошёл без подготовки во всю длину. Такемичи вскрикнул от резкой боли. – НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! Прошу не надо...– Такемичи задыхался в своих слезах. Мужчина начал двигаться с такой силой,что Ханагаки чувствовал будто его разрывает внутри. Такемичи кричал,умолял и плакал. Ему было невыносимо больно. А второму мужчине лишь бы что.. После часа такого насилия Ханагаки смирился.. Его трахали грубо и резко. Он уже перестал чувствовать что-либо... Он просто лежал неподвижно и смотрел в одну точку,с его глаз не переставали литься слёзы. А когда ясные глаза покрылись тёмными тучами. •после этого насилия• Сейчас Такемичи лежит на кровати,а на его теле засохшая сперма. Ему тошно от этого.. Все его тело в глубоких укусах и ярких засосами. Такемичи лежал и не двигался,с его глаз все также текли слёзы. Отец уже ушёл даже не посмотрев на него. Когда Ханагаки лежал,то он услышал что входная дверь закрылась. Значит отец ушёл. Ещё немного полежав,он все же решил помыться. Кое-как приняв сидячее положение он зашипел от боли. Немного посидев в этой позе он осторожно встал,после чего прихрамывая и скуля от боли дошел до ванны. Он залез в ванну и включил душ. Теплая вода казалась жгучей. Все его тело защипело. Немного промыв свое тело он взял мочалку и намылив её начал смывать с себя всю грязь..***
– может пойдём домой? Холодно как-то..– спросил Такемичи. – давайте– ответил Нахоя. – Такемичи садись– сказал Соя стоя у байка. Ханагаки улыбнувшись кивнул и сел. Ехали они молча. Но для Такемичи эта тишина была очень приятной,ведь он мог спокойно насладиться поездкой с любимыми людьми и подумать над своим прошлым.. Он ехал с Соей,это значит что можно спокойно расслабиться. Он приобняв старшего за талию вздохнул и прикрыл глаза наслаждаясь поездкой. Минут через 10 они были у дома Ханагаки. Такемичи поблагодарив из за прогулку и за то что довезли его до дома поцеловал каждого в щеку и зашёл в дом. А довольный Нахоя и красный Соя поехали кое куда Дома Ханагаки направился в гостиную и прыгнул на диван. Он лежал так минут 10-15 и в конечном итоге уснул. Проснулся он то того что кто-то стучался в дом. Кое-как встав с дивана сонный Ханагаки направился к двери. Открыв дверь он удивился. – Привееет Такемучиии– проговорил Манджиро обнимая Мичи. – привет, Такемичи!– поздаровались все. – Майки? Ребят? Вы чего тут делаете так поздно?... – мы слышали что ты один встречаешь новый год,вот и решили прийти к тебе в гости– улыбнулся Дракен. – ох,на это не было необходимости.. – похуй,нам все равно скучно!– ответил Баджи. – мы не с пустыми руками– добавил Такаши,и Такемичи только что заметил пакеты. Такемичи промолчал. Все же он выпустил гостей в дом. Нет,он конечно был рад их видеть,он просто удивился. Закрыв дверь он сказал ребятам пройти за ним и они направились на кухню. На кухне они поставили пакеты на стол,а Ханагаки поставил чайник кипятить. Сейчас они все сидят за столом и болтают. Но Такемичи молча слушает их. Из ребят к нему пришли: Манджиро, Доракен, Мицуя, Баджи, Чифую, Хаккай, Казутора и братья Кавата. Когда чайник вскипел,то Такемичи налил всем чай. Конечно же Такаши предлагал свою помощь,но Мичи отказывался говоря что сам нальёт. Но всё же Мицуя помог Такемичи тем, что разобрал пакеты,а сладости поставив в чашу положил на стол. Налив чай они начали пить чай попутно говоря и делясь новостями. После того как они попили чай,то они пошли в гостиную где резвились и играли во всякую хрень. После этого прошел час. Сейчас они стоят на улице и смотрят на фейерверк. – с новым годом вас..– улыбнулся Ханагаки. – и тебя– ответили те и улыбнулись,после чего крикнули все вместе. «С НОВЫМ ГОДОМ!» После чего снова засмеялись.