Часть 1
12 декабря 2021 г., 13:06
Мне так мало секунд наших встреч.
Мне так мало мимолётных объятий.
Я скучала! Об этом и речь.
Что мне делать с тобой, без понятия.
Ты целуешь от радости в лоб.
Ну и в щёчку, чтоб не грустила.
Где ж свернула нет там я и что б ,
Как посмела, себя упустила?
Наша новая встреча не скоро.
Нам не видится бы пару столетий!
Ты смягчаешь углы, чтоб без ссоры.
Но твоя отстранённость бьёт плетью.
Я пылала, сейчас замерзаю.
Наша встреча прошла неизбежно.
Вновь тебя увидеть мечтаю,
И хочу целовать тебя нежно.
Я давно потеряла рассудок.
И виной подобному - ты.
Я скучаю. Не прошло даже суток.
Ты мне нужен! Но всё лишь мечты..
Не полюбишь меня. Это грустно.
Я ловила с жадностью взгляд.
Что ж поделать? У меня к тебе чувства.
Только им совсем ты не рад.