Часть 1
12 декабря 2021 г., 13:09
Утро с капелькой горчинки.
Послевкусие вина.
Пробиваются морщинки.
Тело требует тепла.
Не пойду сегодня в бар.
От чего-то мне взгрустнулос
А в душе горит пожар.
Я уснула.. и проснулась.
Этот мир не для меня,
Но он примет всех на свете.
И в хладные ебеня,
Я въезжаю на карете.
А хотя в пизду печаль!
Я качаюсь на качелях.
Тело требует вискарь!
Но я еду на газели.
Поработаю и в бар.
Разьебашу весь танцпол!
У меня в груди пожар!
Мне не нужен валидол.
Привкус сидра на губах.
Послевкусие субботы.
А потом я вся в делах:
В понедельник на работу.