пять ночей в аниме

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 283 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

ночь 1

Настройки
Примечания:
-Получи,скот!-Крикнул парень моего возраста размазывая мою голову с грязью -Гад!-добавила девушка стоя за его спиной -Будешь знать, как домогаться до моей девушки !Паршивец!-Он посмотрел на меня с ядом в глазах он сплюнул харчу мне в лицо на уровне луже и ушёл в ночь -с-сука ..!-я попытался встать .Но счетно .Он меня порядком так избил . Ариса- так звали ту девушку за его спиной -полезла в мои карманы и вытащила от туда бумажник с кредитками -Джек пот !-она изменилась в голосе когда её парень отошёл .Это теперь не нежный комочек добра , и она уже не так наивна и беззащитна -Ариса!-её парень вернулся-Где тебя носит , идём уже отсюда ! -Да,милый!-и снова нацепила эту маску доброты . Вставая с колен она посмотрела на меня с высунутым языком , от правого глаза она отвела веки пальцем к щеке и посмотрела на меня с кислотой .Она побежала к своему кавалеру и взяла его под руку .Плечо его упералось к её груди , лицо покрылось розовым румянцем и уголки губ поднялись. Герой , спас девушку от злодея .Богатырь добротный !-усмехнулся я, наверно совсем съехал , меня избили а я смеюсь . -аха-хахаха-ХААХ-АХАХАХАХАХА-ХЬЯ -Я смеялся ночи в лицо , совсем псих видима . По лбу стекала кровь смешиваясь с потом слезами и каплями дождя . На улице в ночь первого осеннего дня лил ливень. я пролежал лежа на асфальте минут десять в смехе.Постепенно смех утих .И ему на замену пришёл всхлип .Я начал плакать и реветь .Никого в округе не было .Я просто хотел выжать из себя всё это . На мою голову как снег свалилось всё это .В живот моего брата старый некогда его обидчик засадил нож . Мать и отца не стало после того как они разбились на разбившемся самолёте .Мой единственный друг недавно избил меня После инцидента с братом который был мне моей опорой , у меня начался траур .Я думал отвлечься пойдя на свидания со случайной девушкой с сайта знакомств .Но оказалась сукой . Мы списались и назначили место встречи .Не нужны мне были серьёзные отношения .Думал хоть немного отвлекусь Если честно , по началу интереса и не показывал.Ариса задавала мне вопросы я отвечал.Мне даже жалко её стало , ведь она в одного поддерживала диалог .Ну вот и подключился к беседе .Я повёл её в разные места .Мы искренне веселились Думал я . Уже темнело , Ариса отошла в уборную .Вернувшись набросилась на меня с объятиями и уткнулась мне в грудь носом .Запах её волос грудь уперавшая мне в живот одурманила меня . Что она мне сказала?Ах да - -Это моё первое свидания , и мне было сегодня так весело с тобой! -Угу , я тоже повеселился- это было правдой я даже на час забыл о жестокой участи брата -А может ...?-она подняла голову и с опустившимися глазами пошло улыбнулась смотря мне в глаза и усилила хватку объятий . -Ч-ч-чего!?Таким не занимаются на первом свидании!-моё лицо покраснело как помидор -Да-а-а ла-а-адно тебе-е-е !Я не против .Ну же !-Ариса продолжила строить мне глазки и мило растягивать слова . Тут я уже не выдержал и сломался .Я подумал может Ариса станет моим спасением .Да и кому ещё девушка сама предложит "это" ?Мне бы очень хотелось завести семью ,ведь я как и многие ненавижу одиночества , а за последние время я и оставался один . Я стянул с неё шорты -хе-хе - Ариса улыбалась мне -Стоп-может тогда хоть ко мне зайдём , не на улице же -Ну ты и зануда .Ты меня уже заинтриговал меня ! -Ну а если нас заметят? -Брось ты уже ночь да и люди здесь не ходят -Ну-у Ладно , я уже завёлся .осталось и тебя . -Молодец , так и нужно -она гладила меня по голове Я стянул колготки с её бёдер .-Нежно розовый хлопок -вау- меня заворожил этот вид как бывшего хентай художника . Это было так по настоящему .Запах , цвет и шум ночи .Наше прерывистое дыхание билось в унисон , сердце билось как бешеное смотря на эти красивые формы. Я уже хотел было опустить персиковую завесу .Но... -Насильник!Нет!Прошу не надо ! Кто нибудь спасите!Умоляю! Ариса коленом ударила в шею так сильно что нужно было отхаркиваться кровью, говорить было сложно Подбежал какой то парень , голос его был знакомый мне .Лицо его скрывало ночь . незнакомец начал- -Ариса !Прости , что не нашёл тебя быстрее .Этот насильник ничего не успел сделать? Сука со слезами упёрлась в его грудь -Н-нет.Как я рада что ты здесь ! -Прости , я больше не буду подвергать тебя опасности какого хрена здесь происходит?-было в моих мыслях -Теперь ответь мне , какого хрена ты вытворяешь свинья!? в моих мыслях промелькнуло -*Я его знаю!Знаю !Арсений-мой лучший друг!*-смачно зарядил мне в нос кулаком -КГХЬЯ- я харкнул сгусток крови .Я прочистил горло и уже мог говорить -Смачно ты мне врезал Сеня -Я рукавом прочистил губы -От куда ты мен...- Сенька не договорил и сменил мысль-только два человека меня так зов...Филя? Моя фамилия Фалсанко от сюда он мне и дал эту кличку , только он меня так зовёт. Хотя имя то моё Фёдор . Арсений продолжил- Мы хоть и друзья но домогательств до моей девушки я не вытерплю .Ты опустился так низко , сволочь .Дай я тебе врежу . так и началась и кончалась эта история . я лежал на асфальте уже скулил но тише постепенно успокаиваясь. Я не злюсь на Сеню .Мне его даже жалко .Его девушка использует его .Сколько раз она уже проворачивала подобное ?Так врать принижаться и всё ради обмана , я даже чувствовал себя любимым . И так , что мне делать?Я не знаю , честно . Я только вчера заплатил за квартиру и все вытекающие на месяц .Денег осталось где то в районе 12 000 рублей .На Арису я потратил где то тысячи три .Мы ходили в ресторан , в кино и в парк. И всё что осталось она забрала -Эхх- Я вздыхал поднимаясь и идя домой .В дом , в котором меня никто не ждёт .Можно ли назвать это домом?Где мой дом ...?Где дом в котором меня ждёт хоть одна душа ? -НИГДЕ Хотелось плакать , но уже не было не сил не слёз Работал я программистом в сети аптеки+ .Это была крупная паутина аптек раскинутая по всему дальнему краю. К слову Сеня был директором в этой аптеки .И после этого случая я больше туда не пойду -завтра заберу заявления и уволюсь к чёрту . Я поплёлся домой .Шёл неспешно , ведь в животе была сильная боль.По дороге мне встретились люди , но не кому не было дело до меня .Всем наплевать на чужие проблемы Я вернулся в квартиру и свалился на матрас в грязной одежде Уснул я тут же .Не помню что мне снилось .Просто мёртвое тело которое просто умерло на несколько часов Проспал лишь несколько часов и тут звонок текущий звонок- Сеня В сонные глаза ударила вспышка света -А-ало? -можешь не приходить на работу , катись к чёрту насильник ебанный.Ты уже уволен -как грубо сень это я уже говорил тишине ведь трубку он бросил сразу же как договорил . отложив телефон я продолжил сон ... .... ..... ...... ....... ........ ......... спустя десять часов На утро а если быть точнее уже на день начались сильные головные боли и ещё желудок был пуст мне нужна новая работа Я листал вакансии на Раф Посте Подойдёт всё что просит не больше среднего образования. ( а только такое у меня и было) хоть в аптеки меня и звали программистом .Я просто не бесплатном конструкторе сайт сделал и хост оплатил единожизненый на какой то площадке .В аптеки я просто делал цифровые работы .По типу винду переустаовить, вирусы убрать и пк почистить ну и.т.д По сути программистом в какой то компании я стать не как не смогу Ну я бы всё ровно не отказался сидеть один в комнате часами перед монитором . Но такой же работы просто быть не може.. И в этот момент я увидел объявления : Требуется охранник ресторана в ночую смену (12:00-6:00) зарплата-9 000 RUB за неделю номер:+7-XXX-XXX-XX-XX адрес: XXXX-XXXX Заманчивое предложения Я позвонил по номеру -Алло-ус ?Вас приветствует пиццерия Фредди Фазбер-с -ответил парень со странным акцентом-Вы по объявлению-ус ? -ага , хочу устроится охранником на ночную смену.Вы ещё нуждаетесь в этом? -ага-ус , приходите по адресу за час до начало смены -Понятно.до скорого! -пока-ус Решил прогуляться до этой пиццерии .Что бы позже уже знал куда идти ии как быстрее .Ведь если судить по карте то от моего дома до ресторана километра три . *Желудок заурчал* но перед этим заварю доширак ну вот я и поел . С полки упал альбом рисунков .В нём были разные героини в эротических позах и одежде. -Стоп , это же я рисовал! Рисовал я не плохо .Помню я даже продавал такие рисунки в школе .Они пользовались большим спросом .Но один парень чей проект я забросил обиделся на меня и застукал .Дело в том что в школе запрещался какой либо бизнес ученикам младше четырнадцати лет . И как выражаются *Они* деньги они у меня изъяли .Душат молодой бизнес ну удавы прямо таки . Я взял карандаш и часа четыре без прерывно рисовал -вау,неплохо На листках трёх четырёх было нарисовано что то типо набросков манги до одиннадцати часов осталось часа два , ну я пошёл ... .... ..... ......
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)