пять ночей в аниме

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 283 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Мой первый рабочий день "Ночь первая"

Настройки
Примечания:
Сегодня мой первый рабочий день на новой работе. С прошлой, меня выгнал мой начальник, которого до поры до времени, я считал своим лучшим другом. Но после «инцидента» мы, мягко говоря, поругались. Ещё одна поручень -утеряна. Когда брат был жив, он говорил мне:"Если ты больше не знаешь, что делать дальше То просто обернись назад, и вспомни что делал до этого, после этого возвращайся на позицию. Но не стоит смотреть слишком далеко, не живи старым, живи сейчас.» — родные слова ударили в голову. Теперь, я принял решение. -Начну с нуля! -Новая работа, новые люди и знакомства. Отпущу тот груз. Недавно я перешёл во взрослую жизнь, мне пора повзрослеть. Конечно, это просто утешения моего чёртова мозга. Увы, так устроен человек, всегда себя успокаивает. Всё это лишь для того, чтобы не было стресса. Ну что же, мне пора идти. Я сложил листки с зарисовками в стопку, и сложил обратно на полку. -Где зеркало.? -мне было важно первое впечатление от людей. Я конечно не хочу быть как Бибер, но лёгкая красота не была бы лишнем. Ковыляя ногами до шкафа, принялся открывать дверцу. Рука нервничала, было страшно смотреть на себя, возможно даже уродливого. И вот… … … -А? Не было здесь ничего примечательного. Передо мной было лицо брюнета с карим цветом волос. Длинные, дугообразные формы локон на лице, были чуть ниже верха уха. На задней стороне мех приобретали объём до затылка Уставшие глаза, цвета волос- бурые. Обычные нос и губы. В плечах не такой широкий, как хотелось бы. И тотемом этого дрянного тела было- грязная одежда. Белую майку и штаны забросил замачиваться в тазик, со стиральным порошком. Приду-постираю, а сейчас надо придумать чего одеть то. Мятая чёрная толстая майка с надписью «KISS» на груди. вставил ноги в брюки, на майку натянул олимпийку, серого цвета. Ночь там сидеть, холодно будет. На осень и лето у меня одна пара обуви- осенние чёрные кроссовки. Взял поясную сумку, повешу на грудь. Туда вместился телефон и ключи от квартиры. На всякий я ношу с собой лазерную указку тире фонарик, на случай, если разрядится телефон. Да и просто, его быстрее включить. В боковом кармашке поместил мелкую отвёртку и маленький блокнот в строчку на железном кольце, а также карандаш. Я направился по улице на работу, уже было очень темно. Посмотрел время- 09:50. Я должен придти ровно к 11-и, надеюсь успею. через час … … ..... ...... ....... ........ ......... .......... ........... ............ ............. Фонарей становится всё меньше, и меньше. Меня охватила паранойя. А что если это обман? Ну не может же быть так, что бы ближе к посёлку было какое то нормальное здание! Шла в глубинную даль дорога. Я включил карту и посмотрел путеводитель. Если у меня нету галлюцинаций, а телефон меня не обманывает, скоро я увижу очень большое здание. Я побежал, дабы убедиться в этом. И это было действительно так! В ста метрах отсюда стояло здание, в двое этажей, а может, даже с тремя. На фронтальной части строения, даже отсюда было видно кое что. Это было большое лицо, что красовалась на торце крыши. Оно было сделано из неоновой светящейся проволоки. На рисунке было мордочка девочки в цилиндре с большим объемом волос, выглядело довольно симпатично. Мне на секунду даже началось думать, что абсолютно всё это мираж, не было не какой Арисы, ссоры и смерти семьи. Что сейчас я проснусь 12-и летним ребёнком, и пойду в школу. После приду, буду говорить с братишкой, рисовать потом пойду гулять с друзьями. Казалось будто всего этого нет. Или, мне просто так хотелось думать. И так, размышляя о своих бреднях, я не заметил, как приблизился к постройке. А что самое главное, не заметил встречающего меня сотрудника персонала. -Приветик, ты по работе? Я поднял взгляд. … ГОВОРЯЩИЕ БУФЕРА!!! Передо мной стояла милая блондинка, с хвостиком выходящем из кепки бейсболки. Большие светло-зелёные глаза. Лёгкий румянец. Сильно растянутая белая рубашка от большой груди, выделяла её идеальную фигуру.На рубашке были две расстёгнутые пуговицы. Чёрные штаны, также выделяли её бёдра и ноги. Девушка на вид наивная как девочка, а так же жизнерадостная. По возрасту, скорее всего, моя ровесница. -кхм-кхм. Гврщ буфф-фера. -Что? Буфера? — Она скрестила ладони опустив те к ногам, вопросительно смотря на меня. Чёрт! Она слишком милая! -Ой! Т-то есть не буфера! --Не буфера? О чём ты? Я не понимаю тебя! -она мило посмеялась, и рот её стал подобием галочки. -Прости, я не это имел в виду… -я замешкался -Ты такой странный. -девушка поднесла ко рту большой и указательный палец. Казалось, что она улыбается ещё милее. -Я хотел сказать да, я по работе. -Отличненько- Она соединила кончики пальцев, от чего сжала свою грудь, вывалила её. -Ты хочешь устроиться охранником? -Да именно. -Хорошо, пройдём за мной. Незнакомка провела меня внутрь. Мы зашли в здание. -Слушай, а ты здесь работаешь? И как тебя зовут? -Вау, так доминируешь меня расспросами, а в кровати ты такой же дерзкий? -говоря такие пошлости, она сохраняла красоту и улыбку- от чего та становилась ещё ярче. -Э-э-э, ч-чего.? — меня как парализовало внизу. Она прямым текстом дразнила меня -Чегось? Хочешь знать как меня зовут? — она изменилось в лице и была озадачена, но не была злой, её милый облик сохранился- Это правда, что я -сотрудница пиццерии.Но я тоже хочу узнать, как тебя зовут… Давай, ты сначала представишься первый, а следом и я??? -Она взяла меня за руки, прижавшись грудью ко мне и смотрела мне прямо в лицо. --Хорошо, меня зовут- тут я подумал, что если сказать ей не своё настоящее имя? Как бы я хотел, чтобы меня звали? -Фил-врезалось в мою голову, и вырвалось изо рта. -Фил? -Да, меня зовут фил- соврал я- ну а какое твоё имя? --Хе хе, меня зовут Викочка. Твоё имя такое милое-Вика улыбнулась Я покраснел ещё сильнее, и вспомнил, что пришёл устроится на работу -Вика. -Что такое? — она скрестила руки за спиной, и вопросительно посмотрела на меня. --Как мне устроиться на работу охранника? -А, ну очень просто! --Мы подходили по коридору и приблизились к двери- Нам всего лишь нужно зайти вот сюдашеньки! — Она нагнулась и презентабельно указывала на дверь двумя руками с улыбкой на лице. Не пойми откуда, раздался звук чего то рвущегося, я не предал этому значению. -! Хех, ну п-пойдём -Вика открыла дверь и прижалась спиной к стене, на распашку открыв дверь, в её улыбке было волнение. Я вошёл в комнату, девушка зашла за мной .Положив свои руки на мои плечи со спины повела меня к креслу .Её руки были мягкие и приятные, я почувствовал это когда она коснулась моей шеи. Я поддался её влиянию, и отдал своё тело на произвол этой девушки. Меня посадили на кресло, за большой громоздкий деревянный письменный стол .Он был подчистую завален. Вика села напротив. -Начнём собеседование! -Она указательным пальцем показала на меня. -Что?! Ты Директор пиццерии?! -Твой начальник, точнее. Ты против? -Она мило надулась. -Ну, в смысле нет. -вот и хорошо. Я вспомнил, что по пути сюда мне встречались люди .Но я толком не смотрел на них, так что не разглядел их .Помню, один махал мне. -Что мне нужно делать на этой работе? -Подожди, я ещё не приняла тебя. -и как мне получить твоё принятие? -Доведи меня до оргазма! -…Ч-ч-Ч-чтО?..-разум покинул моё тело. -Да шучу я. Разочарован? -Не к-капельки! -Хорошо, если выживёшь две ночи в этом месте …То-о я, так уж и быть, награжу тебя.- Она расстегнула одну пуговицу на рубашке, которая и так может порваться в любой момент. Кружки чёрной кружевы показались на её белой коже.Я думал я наброшусь на неё но… Разум поник, та же ситуация, что и тогда. Девушка соблазняет меня. Ну не может так всё удачно выстраиваться.Я не поверю в это никогда! Вика стояла посреди комнаты и дразнила меня .Её пошлое лицо возбуждало, но я противился стандартам .Девушка ерзала ногами, после чего изменилась в лице.Её лицо выражало глупое недопонимание, или ещё не осознание произошедшего Резкий скрежет и чего то упругого. Ремень на поясе девушки что так хорошо выполнял свою работу-порвался -*Шурх* штаны спали с ног, пуговица на них отлетела пулей -? (x2) Последней каплей девушки были маленькие чёрные нитки с кусочками ткани- нижнее бельё, которое желали скатиться с свежих молодых бёдер Вики -Не-е-е-е-ет! Только не это! — но не судьба, Виктория придержала верёвочки для скрытия «того» места итого мы имеем 1- возбуждённого парня 2-Девушку с полурасстегнутой рубашкой и черным лифчиком прикрывающем большую грудь 3-Порванные спадавшие брюки с ремнём девушки 4-пара ниток скрывающие «то» место 5- полностью закрытую комнату, изолированную от мира сего. -Э? Почему ты подходишь ближе…? — в страхе, девушка рухнула на пол .Лицо уже не было доминирующем. На лице было страх и тревога о появился румянец. С каждым шагом я чувствовал возбуждение.Я снял с себя штаны. Резинку трусов зацепил под яйца .Член просто невыносимо кипел. Вика смущалась ещё сильней вместе с тем.Чувствовала неизбежное, и боялась. Она открыла рот, тяжело дыша. -Ахм, а-аха. А-ахмн- она стонала .Не ясно, от страха, или возбуждения. Я вошёл в её рот -С! Схаааааааа.кайф-Наслаждения такое, будто горящую руку опустил в тёплое молоко. Блаженство! -АМГХН! -Вика простонала её ротик был таким приятным. Я начал шевелить бёдрами -Поехали! -Началась сильная тряска -КОНЧАЮ! -я был на грани -НМГХЛ?! -она была не довольна. Весь рот был переполнен всем тем, чем только мог. Весь букет! -Спермой, смазкой и слюной. Я вытащил из её рта уже обмякший член С него на пол стекали капли «коктейля» -*ГМХН*- Вика проглотила то что было у неё во рту. Я смотрел на неё глазами по пять копеек. -Ах, ах-аха-аха.Хаа (X2) -Ты ду…? -меня перебили -Ты принят. Теперь, мне нужно придумать что то новое для подарка…-Вика опять надулась. -Стоп, это вообще нормально? -Ну конечно, я-начальница этой пиццерии, мне решать кого брать на работу.Всё ровно из людей, я здесь одна… -У тебя очень странная методика наёма на работу! В смысле, из «людей»? Что ты имеешь в виду.? -Ну, тут раньше работали и другие сотрудники, но они всё уволились после «инцидента» -Какого инцеден…? -меня прибили. -О БОЖЕ! Через десять минут «они» проснутся! -кто «они»? -нету времени объяснять. Пока мы будем одеваться, я объясню, что тебе делать! -Вика стала серьёзнее. Не уже ли это, что то настолько опасное? Вика из шкафа достала новую форму и начала говорить, пока я натягивал штаны. — Когда оденешься, сразу выбегай отсюда, поверни направо и беги до коридора! Там комната охраны, место где ты в безопасности. Садись за монитор, рядом мышка, следи по камерам за пиццерией. Убедись в том, что никто не зайдёт к тебе! Это очень опасно! В комнате электрические двери. Если они закрыты, «они» к тебе не попадут. Ты должен прожить 6 часов. Но есть проблема, электричество может кончится, если оно закончится, ты уже мёртв. Знай это! Если ты не выживешь, я достану тебя с того света, и заставлю тебя взять ответственность за твоего ребёнка! Всё понял?! Я оделся, и пока я это делал, вникал в материал. В знак того, что я понял я кивнул и выбежал. Вика с надеждой смотрела мне в след -Прошу, выживи… Я не знаю своего, врага, но мне сказали как сражаться. Когда я бежал по коридору к охране, вика крикнула мне- --Несмотря на «их» образ, не открывай «им»! «Они» всячески будут пытаться тебя обмануть! Я не смогу тебе помочь, и находится в пиццерии! Прости! Ну почему? -я не успел задать это вопрос.А просто крикнул- -ПОНЯЛ! Адреналин повысился Я забежал в комнату охраны Пол в чёрно белую плитку. Железные стены, деревянный стол с монитором.Камера показывала на сцену, там кто то был. Из-за тьмы нельзя разглядеть БОН-БОН-БОН-ДУУМм- в голове заиграл звук напольных часов, как этот маятник создаёт звук при наступлении 12 и часов. АхА-хАха-хА-хА- прозвучал грубый и сухой искажённый смех. -Прожить до шести часов значит? смотря снова в монитор я увидел-… -чё.? … … ...... .......
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)