Часть 6
14 декабря 2021 г., 15:20
Примечания:
Извините сегодня выйдет 1 часть.Если я не палинюсь то ночью выйдет 7 часть.
Зонт стоял в шоке ещё несколько секунд, а потом подумав что надо уже раскладывать и смотреть вещи что ему купил Вару приступил к делу. Всё же Зонт не очень любил стиль "эмо",ведь такой стиль в котором он ходил был ему приятнее чем ходить готом.Он захотел уже снимать с себя не постированные вещи как услышал:
(Ф)-Зонтик!Иди уже ужинать.
Звал его Феликс.
(З)-А?Д-да-да уже иду!
Зонт начал по быстрее снимать себя вещи ну уже его все ждали.
(Р)-Ты идёшь??
Вздохнув Зонт решил что пусть он хоть покажется всем.
(П)-Ну наконец то пришёл!
(Ф)-З-зонтик?
У четвёртого открылся рот. Куромаку тоже был удивлён наряду Зонтика.
(К)- Зонтик,что это за прикид?
(З)- Эт...
(В)- Нравится?Это я ему купил!А то ходил твой валет в тряпках,ты что ему совсем не покупаешь нормальной одежды?
Не успев договорить Зонт как его перебил Вару.
(К)-Вару, я вобщ...
(Р)- Так стоп.....КУПИЛ?!
Ромео смотрел на 5 и 6 шиперскими глазами. Вару и Зонт не сильно видно покраснели.
(Ф)- Так значит ты ему купил не попросив нечего взамен?
(В)- Н-ну..
(Ф)-Так значит ты можешь быть добрым!
С улыбкой говорил Феликс.
(Р)- И геем)
(В)-Ромео,в жопу ИДИ!!!
(Ф)-Ромео!!!
Примечания:
Сорри мало(
Комент для "Maru2113"
Твой фанфик будет сделан 16-17 декабря)