Часть 7
14 декабря 2021 г., 22:50
Примечания:
Я смоглааа!!!
(Г)-Данте,а это кто?
С недоумениеи говорил Габри показывая пальцем на стоящего рядом шестого.
(Д)- Это,мой дорогой друг,наш брат Зонтик.
(П)-Так! Давайте спокойно поедим!
С раздражительностью говорил пиковый король. К счастью восьмого все спокойно продолжили есть ,но иногда поглядывали на нашу парачку.
После ужина Зонт пошёл к себе в комнату где начал переодеваться. Плюхновшись на кровать начал искать телефон для того чтобы посмотреть время. Зонтик удивился ведь было уже 22:13 а он досихпор не хотел спать. Решив что бы развлечь себя он пошёл опять рисовать. Долго он рисовал и даже не заметил что он вообще рисовал. Глаза слипались и казалось бы что он уже не сможет дойти до кровати,сам не заметил как уснул прямо за письменным столом. Дверь открылась и в комнату зашёл пиковый валет. Подойдя к спящиму Зонту он тут же покраснел.На листке где было так опурно что то нарисовонно был изображён пятый ,вокруг него были нарисованы сердечки. И тут у Вару пронислось в голове:
(В.М)- Обкуренный что-ли?
Вару попытался взять на руки шестого но походу чуть не сорвал себе спину.
(В.М)-Пипец,выглядит как лёгкий одуванчик а на самом деле как тежёлый слон.
Положив Зонта на кровать он укрыл его одеялом а сам подошёл к столу шестого и одним движением схватил рисунак положив его к себе в карман штонов. Выйдя из комнаты он окуратно закрыл дверь, обернувшись он увидел перед собой стоящего ......
Примечания:
Ребята, спасибо большое что читаете мой фанфик!❤️🤗Мне очень приятно 😚