— "Тьма?"
12 декабря 2021 г., 16:17
... Блоси решила посмотреть в окно, там она увидела Бодю который бежал с пакетами продуктов и... Он бежал прям как будто от существа\\
—Б\\ Бодя... Он с продуктами, но... Напуган чем то.
//Бодя быстро пробежал в дом не чего не объяснив. Он запыхался пока бежал до дома\\
—Б\\ Бодь, что случилось?
–Бг\\ Я.. Я пока Ш-шёл за продуктами я видел какую то чёрную лужу.. Я сначало подумал то что это Н-нормально но.. Она разросталась и я еле вернулся..
// Блоси и Крис сначало не поняли про что вёл разговор, но тут Крис вспомнила про какую то тьму которая нападала на какой то город в котором она раньше жила и рассказала об этом им, но больше она не чего не вспомнила кроме названия того города.. "Эльфвилд" \\
—К\\.... Я хоть и не сильно помню что там было, но... Я помню где находится этот город
—Бг\\ Хух... Ну.. Делать не чего, надо узнать по больше об этой.. "Тьме"?
—Б\\ Я согласна с вами
// И наши главные герои направились на поиски города "Эльфвилд" \\