Мир попавший во тьму...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 402 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

— "Тьма?"

Настройки
... Блоси решила посмотреть в окно, там она увидела Бодю который бежал с пакетами продуктов и... Он бежал прям как будто от существа\\ —Б\\ Бодя... Он с продуктами, но... Напуган чем то. //Бодя быстро пробежал в дом не чего не объяснив. Он запыхался пока бежал до дома\\ —Б\\ Бодь, что случилось? –Бг\\ Я.. Я пока Ш-шёл за продуктами я видел какую то чёрную лужу.. Я сначало подумал то что это Н-нормально но.. Она разросталась и я еле вернулся.. // Блоси и Крис сначало не поняли про что вёл разговор, но тут Крис вспомнила про какую то тьму которая нападала на какой то город в котором она раньше жила и рассказала об этом им, но больше она не чего не вспомнила кроме названия того города.. "Эльфвилд" \\ —К\\.... Я хоть и не сильно помню что там было, но... Я помню где находится этот город —Бг\\ Хух... Ну.. Делать не чего, надо узнать по больше об этой.. "Тьме"? —Б\\ Я согласна с вами // И наши главные герои направились на поиски города "Эльфвилд" \\
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)