—"Эльфвилд" — город Эльфов..
12 декабря 2021 г., 20:01
// Крис, Блоси и Богдан шли в поисках города "Эльфвилд"\\
// 3 часа спустя \\
—К\\ Это вроде здесь..
—Б\\ Какое большое дерево..
—Бг\\ Крис, а ты уверенна, то что это тот самый "Эльфвилд"?
—К\\ Да уверена
—Б\\ Ладно, если это то самое место то...
// Вдруг вокруг них появилась стража, которая следила за ними весь путь и после появилась королева Эльфвилда\\
—К.э\\ *на эльфийском языке* Кто вы, чужиземцы? Разбойники? Или же обычные путник и?
—К\\ * на эльфийском* Мы обычные люди которые шли в поисках ответа...
// Королева удивилась то что такой обычный человек знает язык эльфов, если только учить 10 лет\\
—К.э\\ *на эльфийском* Если так... Стража, можете отпустить их..
—Б и Бг\\ Крис! Как ты смогла сказать что то на эльфицском языке?
—К\\ Я точно не знаю...
—К.э\\ *на русском* Так.. Молодые путники, прошу пройдёмте
* В замке*
—К.э\\ Что вы хотели спросить?
—К\\ Ну...
// После того как Крис рассказала всё Королеве, та начала рассказывать прошлое Эльфвилда и тд. \\
—К.э\\ Если вы будете идти дальше.. Мне придётся отпустить кого то с вами..
—?? \\ Я пойду с ними
// Крис, Богдан и Блоси повернулись в сторону голоса, там был мальчик 14-15 лет\\
—К\\ Оливер!
// Крис подбежала к Оливер и обняла его, тот сразу понял то что это его сестра\\
—Б\\ Крис, вы знакомы?
—К\\ Ах да... Забыла, знакомтесь, это мой старший брат Оливер, он главный защитник Эльфвилда
—Б\\ Ладно... Но что ж, нам надо в путь
—К.э\\ Хорошего вам пути
// и так наши герои ушли в глуб леса\\...