Мир попавший во тьму...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 402 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

— "Дворец с тьмой".. (финал)

Настройки
Б// Ребят.. Может..нам стоит продолжить путь? Ну... Мало ли.. К// Хорошо *Герои вышли на поляну где было хоть какой то души, бабочки и цветы, тут герои на время остановились* // Тем временем..\\ ?? // "Аргх!.. Почему она ещё осталась жива! Может... Тот продал не ту баночку.. Хух.. Ладно, те скоро придут и я покончу с этим.." О// Блоси? Что то.. Ну.. Не так? Б// А? Да не, не... Всё нормально О// Ну ладно... Как скажешь.. // Некоторое время спустя\\ О// всё, все собрались? Бг, К// Да! Б/Да..! *Герои направились в сторону другого леса, потом выбрались и пришли к странному замку и зашли в него надеясь найти там кого то и Крис на всякий случай сыграла на флейте если тут есть тьма* Б// Тут всё так выглядит не безопасно... К// Соглашусь.. *Персонажи встали на месте и тут... Пол поделился на две части (Как в ловушках из фильмов) герои после этого попали в главный зал где их ждал один гость.. * ?? // Так, так, так, посмотрите кто пришёл ко мне в дворец.. *Был виден только чёрный силуэт, но голос был женский...* Б// Кто ты?! ?? // Я?! Ха ха ха! Ты не помнишь меня... Ольга_Вал.. *Блоси после этого схаватилась за голову иза пролёта памяти и тут.. Опять галлюцинации * Catkate17// Блоси.. Прости то что...мы..завели в эту передрягу тебя своими загадками... *Силуэты были хорошо видны и было понятно кто это* Denalikee1 // И.. Вот ещё кое что.. *Дэна кинула Блоси амулет с картиной catkate17, Denalikee1 и Ею.. * Denalikee1 // и помни.. Не только у них есть сила, но и у тебя.. *Видение кончилось.. Бодя собрался достать мечь и.. * Д// Воу, Воу, Воу, давайте хоть бы познакомимся.. К// Не чего нам знакомится, я помню как Блоси рассказывала о тебе Даша.. *Бодя без терпения замахнулся мечом и выбросил несколько магических мечей, но та телепортировалась, Крис сделала барьер и выбежала на ту, но.. Безудежно.. Крис отбросило обратно в барьер, она то сама не пострадала но последствие есть* К// Ай.. Её невозможно победить, что же нам делать? Б// Я... Я думаю я знаю.. *Блоси повернулась к передней стене барьера и выбежала из него* К// БЛОСИ! О// Крис! Успокойся... *Оливер крепко держал Крис.. * Д// Хах! Тоже на чистую смерть вышла? Тоже хочешь как catkate17 уйти в мир иной? Ха.. Б// ЗАМОЛЧИ! * У Блоси за спиной появились крылья и клинок, на голове рога, а над самой головой мимб * Д// "Чёрт.. Придётся перейти к крайним мерам..если кто то захочет присоединится" *Даша сделала купол из тьмы, а барьер Крис исчез* Д// Ну что же... *Блоси раскрыла свои крылья и вытощила клинок, после та почти упала на Дашу, но та опять же телепортировалась* Б// " Надо что то делать... Надо... О, придумала! Так.. Сосредоточся.. " *Блоси телепортировалась за спину Даши, нанесла удар на спину и телепортировалась обратно* Д// Какого чёрта!... Б// Пора покончить с этим Даша... *Блоси замахнулась мечом, возле самой Блоси появлялись души которым пришла также учесть, как и catkate17 и Denalikee1, мечь начал издовать магическую ауру и.. Конец.. Блоси упала без сознание, крылья и всё остальное пропало, кроме клинка, замок начался рушатся* О// Замок рушится! Бегом за мной! К// А как же Блоси? Бг// Я заберу её! *герои побежали к выходу, но... Бодя не спешил спасать Блоси.. А просто пошёл спасать свою задницу.. После когда герои выбежали, от замка остались только камни.. * К// Так... Проверка на всякий случай.. Богдан.. Оливер.. Блоси.. Блоси?! К// Нет, нет, нет, нет! Бодя скажи оо что ты забрал её от туда, да?.. *Бодя молчал.. * К// Нет... НЕТ, НЕТ, НЕТ! О// Крис.. Уже поздно... ........ Автор// Ну что же история закончилась на трёх точках, значит история продолжется, только это уже будет как "Том 2", так что ждите продолжения. // Конец (?) \\
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник