— "Дворец с тьмой".. (финал)
22 января 2022 г., 19:18
Б// Ребят.. Может..нам стоит продолжить путь? Ну... Мало ли..
К// Хорошо
*Герои вышли на поляну где было хоть какой то души, бабочки и цветы, тут герои на время остановились*
// Тем временем..\\
?? // "Аргх!.. Почему она ещё осталась жива! Может... Тот продал не ту баночку.. Хух.. Ладно, те скоро придут и я покончу с этим.."
О// Блоси? Что то.. Ну.. Не так?
Б// А? Да не, не... Всё нормально
О// Ну ладно... Как скажешь..
// Некоторое время спустя\\
О// всё, все собрались?
Бг, К// Да!
Б/Да..!
*Герои направились в сторону другого леса, потом выбрались и пришли к странному замку и зашли в него надеясь найти там кого то и Крис на всякий случай сыграла на флейте если тут есть тьма*
Б// Тут всё так выглядит не безопасно...
К// Соглашусь..
*Персонажи встали на месте и тут... Пол поделился на две части (Как в ловушках из фильмов) герои после этого попали в главный зал где их ждал один гость.. *
?? // Так, так, так, посмотрите кто пришёл ко мне в дворец..
*Был виден только чёрный силуэт, но голос был женский...*
Б// Кто ты?!
?? // Я?! Ха ха ха! Ты не помнишь меня... Ольга_Вал..
*Блоси после этого схаватилась за голову иза пролёта памяти и тут.. Опять галлюцинации *
Catkate17// Блоси.. Прости то что...мы..завели в эту передрягу тебя своими загадками...
*Силуэты были хорошо видны и было понятно кто это*
Denalikee1 // И.. Вот ещё кое что..
*Дэна кинула Блоси амулет с картиной catkate17, Denalikee1 и Ею.. *
Denalikee1 // и помни.. Не только у них есть сила, но и у тебя..
*Видение кончилось.. Бодя собрался достать мечь и.. *
Д// Воу, Воу, Воу, давайте хоть бы познакомимся..
К// Не чего нам знакомится, я помню как Блоси рассказывала о тебе Даша..
*Бодя без терпения замахнулся мечом и выбросил несколько магических мечей, но та телепортировалась, Крис сделала барьер и выбежала на ту, но.. Безудежно.. Крис отбросило обратно в барьер, она то сама не пострадала но последствие есть*
К// Ай.. Её невозможно победить, что же нам делать?
Б// Я... Я думаю я знаю..
*Блоси повернулась к передней стене барьера и выбежала из него*
К// БЛОСИ!
О// Крис! Успокойся...
*Оливер крепко держал Крис.. *
Д// Хах! Тоже на чистую смерть вышла? Тоже хочешь как catkate17 уйти в мир иной? Ха..
Б// ЗАМОЛЧИ!
* У Блоси за спиной появились крылья и клинок, на голове рога, а над самой головой мимб *
Д// "Чёрт.. Придётся перейти к крайним мерам..если кто то захочет присоединится"
*Даша сделала купол из тьмы, а барьер Крис исчез*
Д// Ну что же...
*Блоси раскрыла свои крылья и вытощила клинок, после та почти упала на Дашу, но та опять же телепортировалась*
Б// " Надо что то делать... Надо... О, придумала! Так.. Сосредоточся.. "
*Блоси телепортировалась за спину Даши, нанесла удар на спину и телепортировалась обратно*
Д// Какого чёрта!...
Б// Пора покончить с этим Даша...
*Блоси замахнулась мечом, возле самой Блоси появлялись души которым пришла также учесть, как и catkate17 и Denalikee1, мечь начал издовать магическую ауру и.. Конец.. Блоси упала без сознание, крылья и всё остальное пропало, кроме клинка, замок начался рушатся*
О// Замок рушится! Бегом за мной!
К// А как же Блоси?
Бг// Я заберу её!
*герои побежали к выходу, но... Бодя не спешил спасать Блоси.. А просто пошёл спасать свою задницу.. После когда герои выбежали, от замка остались только камни.. *
К// Так... Проверка на всякий случай..
Богдан.. Оливер.. Блоси.. Блоси?!
К// Нет, нет, нет, нет! Бодя скажи оо что ты забрал её от туда, да?..
*Бодя молчал.. *
К// Нет... НЕТ, НЕТ, НЕТ!
О// Крис.. Уже поздно...
........
Автор// Ну что же история закончилась на трёх точках, значит история продолжется, только это уже будет как "Том 2", так что ждите продолжения.
// Конец (?) \\