Мир попавший во тьму...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 402 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

— " Магию мечник вдруг приобрёл.. Флейта защиты найдена днём... Только судьба не известна девицы...Сила её не известна пока что, но мы узнаем её в финале ребята..."

Настройки
* Крис и Бодя показывали свои вещи которые получили, Оливер сидел рядом на всякий случай, а Блоси просто стояла рядом с кустами* Б// Ну... Пойдём что ли, тут задерживаться может быть опасно... Считая ситуацию в мире.. О// ты права, ну что Ж собираем вещи и пойдёмте *Крис взяла флейту в руки потому что она не хотела убирать её в рюкзак, Бодя надел мечь на спину и те пошли в глубь леса...Только... Богдан что то увидел.. * Бг// Ребят..вы это видете? *по среди дороги был сгусток тьмы... Большой сгусток тьмы.. Вдруг из этого "сгустка" появилась какое то щупальце и направилось в сторону героев. Бодя достал свой мечь и разрезал её так сказать, потом же появилось намного больше щупалец и Бодя показал своим мечом на них, замахнулся, но вместо удара по ним, полетели восемь магических мечей которые уничтожели сгусток этой дряни* Бг// ч-что!?... К// Бодь, не ты один в шоке.. Б// Так, ребят давайте дальше идти пока эта.... Дрянь не появилась вновь.. *Пока герои шли Крис решила сыграть на флейте любимую музыку, только... Когда она начала играть, та и не заметила то тчо сделала барьер как в легенде... И ещё шол лучь магии* О// Крис, посмотри на это.... *Крис открыла глаза и она не поверить своим глазам* Б, К// Вау... Б// Как это красиво, Крис... *Только.. Эту красоту испортила тьма которая востановилась из сгустка... * К// А!, Быстрее бежим, бежим! *Тьма не могла пробиться через барьер и это дало нашим героям фору и они так и выбрались из леса* Бг// Хух... Еле выбежали... Б// Главное то что живы остались... Мда.. О// Спасибо Крис и Бодя то что спасли так сказать нас...
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник