— " Магию мечник вдруг приобрёл.. Флейта защиты найдена днём... Только судьба не известна девицы...Сила её не известна пока что, но мы узнаем её в финале ребята..."
18 января 2022 г., 16:33
* Крис и Бодя показывали свои вещи которые получили, Оливер сидел рядом на всякий случай, а Блоси просто стояла рядом с кустами*
Б// Ну... Пойдём что ли, тут задерживаться может быть опасно... Считая ситуацию в мире..
О// ты права, ну что Ж собираем вещи и пойдёмте
*Крис взяла флейту в руки потому что она не хотела убирать её в рюкзак, Бодя надел мечь на спину и те пошли в глубь леса...Только... Богдан что то увидел.. *
Бг// Ребят..вы это видете?
*по среди дороги был сгусток тьмы... Большой сгусток тьмы.. Вдруг из этого "сгустка" появилась какое то щупальце и направилось в сторону героев. Бодя достал свой мечь и разрезал её так сказать, потом же появилось намного больше щупалец и Бодя показал своим мечом на них, замахнулся, но вместо удара по ним, полетели восемь магических мечей которые уничтожели сгусток этой дряни*
Бг// ч-что!?...
К// Бодь, не ты один в шоке..
Б// Так, ребят давайте дальше идти пока эта.... Дрянь не появилась вновь..
*Пока герои шли Крис решила сыграть на флейте любимую музыку, только... Когда она начала играть, та и не заметила то тчо сделала барьер как в легенде... И ещё шол лучь магии*
О// Крис, посмотри на это....
*Крис открыла глаза и она не поверить своим глазам*
Б, К// Вау...
Б// Как это красиво, Крис...
*Только.. Эту красоту испортила тьма которая востановилась из сгустка... *
К// А!, Быстрее бежим, бежим!
*Тьма не могла пробиться через барьер и это дало нашим героям фору и они так и выбрались из леса*
Бг// Хух... Еле выбежали...
Б// Главное то что живы остались... Мда..
О// Спасибо Крис и Бодя то что спасли так сказать нас...