«``Травма``»

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 464 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

«Это не любовь.»

Настройки
Примечания:
1 часть. Я Вару. Я как обычно встал в 12 утра. Как обычно пошёл на кухню. Там был Зонтик,Куромаку и Пик. Я взял кружку и придумал не смешную шутку... Я кинул кружку в Зонтика. Зонтик этого не ожидал,но кружка прилетела прямо в голову... Я смеялся. Я был рад новой шутке. Пик и Куромаку которые разговаривали,обратили внимание на эту ситуацию. Пик стал явно злым и грубо смотрел на меня. Куромаку подбежал к Зонтику. Зонтик плакал от боли,а Куромаку пытался успокоить Зонтика. Пик подошёл ко мне и сильно дал пощёчину. П: Придурок!! Ты же понимаешь,что это не смешно!!! Ты мог бы убить или довести до комы... Как же ты заебал..... Он торопливо схватил клона #5 за руку и повёл к себе в комнату. Куромаку и Зонтик явно не ожидали этого. Пик утащил Вару в комнату. З: Э...это не х..хорошо... ```• Пик толкнул Вару. Пиковый валет упал на пол и недовольно промолвил: В: Ты чего творишь,ублюд0к?! Пик молчал. И взял вазу. П: Сейчас и я пошучу!!! Вару успел заползти под кровать,когда Пик кинул вазу на место,где был Вару. Ваза разбилась... Прозвучал громкий звук разбития стеклянного объекта. ```• З: Ч...что они там д..делают?!.. П: Я пошучу..Так пошучу! Пик взял горшочек из под цветка. Вару сидел под кроватью молча. И тут... Послышался резкий стук и дёрганье ручки двери. Это явно был Куромаку. И да,это был он. К: Пик!! Открой! К: Прекрати это!! Ты можешь убить его! Пик игнорил слова Куромаку стоявшего за дверью и сильно стуча. В: Придур0к! Ты головой ёбнYлся?! П: Я пошучу...! П: Вылезай,если не трус!! Вару подумав...вылез из под кровати. ```• Пик кинул этот горшочек от цветов в Вару. Попал в голову. Вару от боли схватился за голову. В: Ты совсем?! Шла кровь,ручьём.. Это было так...Противно.. Не описать словами.. Вару уже был готов упасть на пол и потерять сознание,но крепко держась за голову и иногда пошатываясь — стоял. В Пика будто дьявол вселился,а потом вышел. Пик сменился в лице и подбежал к Вару. Он его крепко обнял держа за плечи. П: Всё нормально?! Пик уже придерживал дрожащую руку Вару,которая держалась за рану. В: Ты точно свихнулся..! Кровь уже была и на полу,да никак не остонавливалась... ```• Ну вот вбежал нервный Куромаку. Он взломал замо́к. К: ВАРУ! ПИК!! Зонтик всё ещё стоял за дверью. У него уже рана не так кровоточила,а точнее вообще не кровоточила. П: Отвянь!! К: Что с Вару?! Что ты сделал?! Пик пытался словами выгнать Куромаку,но не получалось. ```• Через час уже он уговорил Куромаку принести хотя бы аптечку. Куромаку ушёл за аптечкой. Пик крепко обнимал Вару понимая,что сделал... П: Всё будет хорошо,зелёнка...! Пятый клон уже молчал. Ну вот прибежал Куромаку с аптечкой. К: Вот..Держи!.. Куромаку дал аптечку Пику. Пик торопливо начал обрабатывать рану Вару. Обработав он злобно проговорил: П: Чё смотрите?! Валите уже.. Куромаку и Зонтик ушли к себе закрыв дверь в комнату. Пик крепко обнимал Вару. ```• `\׫Продолжение следует... ```•
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)