«Это не любовь.»
12 декабря 2021 г., 16:40
Примечания:
Прошу не судить строго и не хейтить за описание кр0ви и избиений. Автор немного тупой и не хотел никого обидеть. Иногда может присутствовать неканонные характера и ненормативная лексика. Ещё раз простите.
1 часть.
Я Вару. Я как обычно встал в 12 утра. Как обычно пошёл на кухню. Там был Зонтик,Куромаку и Пик. Я взял кружку и придумал не смешную шутку...
Я кинул кружку в Зонтика. Зонтик этого не ожидал,но кружка прилетела прямо в голову... Я смеялся. Я был рад новой шутке. Пик и Куромаку которые разговаривали,обратили внимание на эту ситуацию. Пик стал явно злым и грубо смотрел на меня. Куромаку подбежал к Зонтику. Зонтик плакал от боли,а Куромаку пытался успокоить Зонтика. Пик подошёл ко мне и сильно дал пощёчину.
П: Придурок!! Ты же понимаешь,что это не смешно!!! Ты мог бы убить или довести до комы... Как же ты заебал.....
Он торопливо схватил клона #5 за руку и повёл к себе в комнату. Куромаку и Зонтик явно не ожидали этого. Пик утащил Вару в комнату.
З: Э...это не х..хорошо...
```•
Пик толкнул Вару. Пиковый валет упал на пол и недовольно промолвил:
В: Ты чего творишь,ублюд0к?!
Пик молчал. И взял вазу.
П: Сейчас и я пошучу!!!
Вару успел заползти под кровать,когда Пик кинул вазу на место,где был Вару. Ваза разбилась... Прозвучал громкий звук разбития стеклянного объекта.
```•
З: Ч...что они там д..делают?!..
П: Я пошучу..Так пошучу!
Пик взял горшочек из под цветка.
Вару сидел под кроватью молча. И тут...
Послышался резкий стук и дёрганье ручки двери.
Это явно был Куромаку. И да,это был он.
К: Пик!! Открой!
К: Прекрати это!! Ты можешь убить его!
Пик игнорил слова Куромаку стоявшего за дверью и сильно стуча.
В: Придур0к! Ты головой ёбнYлся?!
П: Я пошучу...!
П: Вылезай,если не трус!!
Вару подумав...вылез из под кровати.
```•
Пик кинул этот горшочек от цветов в Вару. Попал в голову. Вару от боли схватился за голову.
В: Ты совсем?!
Шла кровь,ручьём.. Это было так...Противно.. Не описать словами..
Вару уже был готов упасть на пол и потерять сознание,но крепко держась за голову и иногда пошатываясь — стоял.
В Пика будто дьявол вселился,а потом вышел. Пик сменился в лице и подбежал к Вару. Он его крепко обнял держа за плечи.
П: Всё нормально?!
Пик уже придерживал дрожащую руку Вару,которая держалась за рану.
В: Ты точно свихнулся..!
Кровь уже была и на полу,да никак не остонавливалась...
```•
Ну вот вбежал нервный Куромаку. Он взломал замо́к.
К: ВАРУ! ПИК!!
Зонтик всё ещё стоял за дверью. У него уже рана не так кровоточила,а точнее вообще не кровоточила.
П: Отвянь!!
К: Что с Вару?! Что ты сделал?!
Пик пытался словами выгнать Куромаку,но не получалось.
```•
Через час уже он уговорил Куромаку принести хотя бы аптечку. Куромаку ушёл за аптечкой.
Пик крепко обнимал Вару понимая,что сделал...
П: Всё будет хорошо,зелёнка...!
Пятый клон уже молчал. Ну вот прибежал Куромаку с аптечкой.
К: Вот..Держи!..
Куромаку дал аптечку Пику. Пик торопливо начал обрабатывать рану Вару. Обработав он злобно проговорил:
П: Чё смотрите?! Валите уже..
Куромаку и Зонтик ушли к себе закрыв дверь в комнату.
Пик крепко обнимал Вару.
```•
`\׫Продолжение следует...
```•
Примечания:
Спасибо,что дочитал(а). Надеюсь хейта не будет. Вторую часть напишу позже так,как я пойду отдыхать.