мы с тобой больше никогда не расстанемся.

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 191 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

новый день, проведённый в компании прекрасной девушки.

Настройки
я встала довольно таки рано и это не удивительно, ведь вторник, а значит нужно снова идти на пары. но я не была так огорчена этим фактом, потому что в университете я увижу её. Крис. сделав все свои утренние дела, я надела на себя черную водолазку, бежевую рубашку, чёрные широкие джинсы и ещё надела цепи на шею, а наверх я надела чёрное пальто. посмотрев на время я поняла, что ещё есть достаточно времени и я решила по пути зайти за стаканчиком ванильного капучино. 8:26 я уже зашла в аудиторию, села за последнюю парту, разложила тетрадки и все, что нужно было для лекции и начала ждать своих друзей. в аудиторию за 2 минуты до начала лекции зашли Коля и Лиза, а за ними зашла и сама Крис. она была очень красивой.... чёрная кожаная куртка, белая рубашка, первые 2 пуговицы которой были расстегнуты, чёрные джинсы. все это дополнял её пирсинг... я настолько сильно залюбовалась ею, что даже не заметила, как та уже сидит около меня. —эй, т/и! ты чего?, - с лёгкой улыбкой спросила меня девушка уводя меня из моих мыслей, — все хорошо? ты как? —ой, извини. да все нормально. я просто задумалась.. —задумалась смотря на меня?) —совсем нет! просто ты попала под моё поле зрения.... —так, всем тихо. лекция уже идёт. задние парты, я вижу вам не очень интересно. если вы не хотите меня слушать, то можете покинуть аудиторию, все равно ничего не делаете!, - препод был в злости.. —конечно, - дредастая собрала свои вещи и толкнула меня в бок, —эй, пошли, он все равно нас не держит. я, чуть помедлив, тоже собрала свои вещи, которые только недавно разложила на парте и последовала за девушкой. мы вышли из аудитории под лекцию преподавателя. —ну и..... куда пойдём? у нас есть полтора часа. ухх, как же много!!! а может вообще не идти ни на какие лекции сегодня???, - голубоглазая смотрела на меня пока мы выходили из училища. —замечательная идея. думаю, что ничего плохого не случится. —проведём этот день вместе? как в старые добрые, - на её лице читалась радость и ностальгия. —почему бы и нет!!, - я расплылась в улыбке, ведь время, проведённое вместе с ней было самым лучшим. мы вышли из университета и направились куда глаза глядят. бродили по улицам, заходили в какие то лавочки с винтажными вещицами... я прикупила себе несколько колец и одно из них подарила девушке. оно было с черепами. —вау! т/и! спасибо тебе большое. кольцо просто шикарное!!, - девушка обняла меня и поцеловала в макушку. от её действия я чуть смутилась, но постаралась не подать виду. 17:39 —ой...время..кажется пары уже давно закончились, - я посмотрела на время в телефоне, а потом на Крис. —да. ну и что? нам же хорошо вместе, почему бы не гулять дальше, если ты об этом? или ты торопишься куда то?, - девушка остановилась. —да.. я тороплюсь, прости. все таки надо будет ещё конспекты писать... но если ты хочешь, то можешь пойти со мной. посидим, поговорим под мои конспекты хаха. выпьем вина, - мне не хотелось расставаться с ней, поэтому предложила такой вариант, выжидая её ответ. —а это хорошая идея. тогда пойдём?, - дредастая протянула мне руку, а я положила в неё свою. —пошли. мы шли по уже вечернему городу, все так же смеялись и через полчаса пришли ко мне.

***

—какое вино ты будешь?, - я сняла обувь и пальто, и прошла на кухню к своему "бару" спрашивая девушку. —хм... если есть, то красное полусладкое, - девушка зашла на кухню за мной и села возле барной стойкой на стул. —конечно есть, - я вылезла из под стола с красным полусладким и увидела перед собой голубоглазую. она сидела с улыбкой на лице, а я рассматривала её лицо, я будто была в трансе. она говорила что то, но я ничего не слышала. я любовалась ею, её пирсинг на губе так и манил... —хей!!!!!!!! ты дашь мне бутылку или уже наконец сама её откроешь?, - она помахала своей рукой перед моим лицом и ухмыльнулась. —а? да..я открою, прости, я задумалась. —и снова смотрела на меня... хорошо) не ответив на это, я нашла штопор и открыла бутылку. взяла бокалы и разлила немного вина нам. —за нас прекрасных!, - сказала дредастая и мы с ней легонько чокнулись бокалами. я отпила чуть чуть содержимого из своего бокала и решила зайти в беседу нашей группы. как оказалось, преподы сказали, что если кого то не было, то конспекты писать не нужно и что мы все равно ничего не поймём. —круто.. конспекты писать не нужно!, - я чуть прыгнула от радости и с улыбкой отпила ещё немного вина. —это реально круто! тогда может, пойдём в комнату? я думаю, что там будет удобнее сидеть, да и разговаривать приятнее. —и правда.. пошли. я ушла из барной стойки и направилась в зал. я включила белые, красные и бежевые гирлянды по всему залу, и включила свет на самую минимальную яркость, что было почти темно, лишь светлые гирлянды, кроме красной, освещали наши лица. Крис все это время стояла в дверном проёме и смотрела как я хожу из одно угла комнаты в другой, как я включала и настраивала гирлянды. она все это время стояла с улыбкой, конечно же, и с бокалом в руке. —чего ты там стоишь?, - я сидела на диване уже долгое время, уже даже успела включить нежную музыку на колонке, но девушка все ещё стояла на пороге в зал и смотрела на меня серьёзным лицом. —да ничего. ты очень красивая. особенно под таким светом, - на этих словах она подошла к дивану и села лицом ко мне, а я... я надеялась, что мой румянец девушка не заметила. я повернулась к девушке лицом и мы начали разговор. Крис:—мы с тобой никогда не говорили об отношениях... что странно, ты не думаешь?, - в глазах девушки читался интерес. —хм... не знаю, может подходящего момента не было? —может и не было. но теперь, я думаю, он настал. давай поговорим об этом. сколько у тебя было парней? или же девушек?), - Крис улыбнулась на этом вопросе и сделала глоток вина. —кхм.., - в горле встал ком от ТАКОГО вопроса, —я и не считала.. но парней у меня ещё не было. девушек... ну смотри, давай пройдёмся по их именам. —ухх, интересно)) ну давай пройдёмся, - Крис уселась поудобнее и начала внимательно слушать имена девушек, с которыми я встречалась. —итак, первая это была Ксюша, потом Оля, Ангелина... Лиза, Лера и..... ещё Лиза. вот и весь список, - пока я называла их имена, я загибала пальцы, —всего 6 девушек. ого, я и не думала что их так... много?? —ну, я вижу, ты времени зря не теряла)) и как тебе встречаться с девушками? —очень мило, правда. они такие понимающие, умеют поддержать и поднять настроение. я очень сильно люблю девушек. я, кстати, лесбиянка, вот и раскрыли мы мою ориентацию, - я сказала это как то торжественно и выпила остаток вина из своего бокала. —ого, а я и не знала, что мы настолько похожи), - с её лица не слезала улыбка и это казалось немного странным. —да.. а у тебя? —не считала и считать не хочу. все они причинил мне боль, так что даже вспоминать их не буду, - она изменилась в лице и я решила немного перевести тему. —так а.... парни? они тебя не привлекают? —нет. они все конченные мрази. —ну что же ты так... грубо. —да потому что.., - на этом моменте она замолчала. явно, она что то вспомнила, но говорить об этом не собиралась. кажется, я только усугубила ситуацию. —прости, Крис.. если я тебя задела, - я взяла девушку за руку и погладила её большим пальцем. —все хорошо, не переживай ты так. это все в прошлом. принесу вина. девушка встала и пошла на кухню, а я сидела и думала... какая же я дура. всё начиналось более менее хорошо, а сейчас я испортила ей настроение. надо что то делать. я решила включить весёлую музыку и предложить девушке потанцевать. после того, как она вернулась с бутылкой вина я так и сделала. музыка уже была включена и я подошла к девушке, взяла бутылку и поставила её на стол. —потанцуем?), - встала напротив неё. —хах, ну давай. мы начали танцевать. музыка шла все дальше и дальше. один трек сменялся другим и включилась медленная песня. Крис взяла инициативу в свои руки и предложила станцевать медленный танец. я, не долго думая, согласилась. положила руки на плечи девушки, а она положила свои мне на талию. мы начали медленно двигаться. Крис смотрела на меня, мои губы, глаза и не могла сдержать ухмылки. я была смущена таким взглядом девушки, поэтому опустила голову вниз. после почувствовала, что одна рука исчезла с моей талии и взяла меня за подбородок. —не смотри вниз.. малышка, - Крис сказала это так.. нежно. внутри все сжалось. мы очень долго смотрели друг к другу в глаза и девушка снова взяла инициативу в свои руки. она притянула меня к себе, потому что я была ниже её на сантиметров 15 и поцеловала меня. я была... в лёгком шоке, но ответила на поцелуй. она углубила его. её язык был горячим, а пирсинг холодным, отчего был некий контраст. мы отстранились друг от друга и не только губами, но и телами. —прости.. наверное, это было лишним, - Крис отвернулась от меня. —нет. все хорошо. мне понравилось.., - сказала я и взяла девушку за руку, —правда. Штрэфонд повернулась ко мне лицом и посмотрела в глаза. —правда?? ты не злишься?, - у неё на лице появлялась улыбка, а глаза начинали сверкать. —правда-правда. и я была бы не против повторить. на этих словах девушка притянула меня за руку к себе и подхватила меня на руки. последовал следующий поцелуй. девушка прижала меня к стене, все ещё держа меня на руках. я же держала её за шею. спустя долгого поцелуя девушка подошла к дивану и повалила меня на него. стала целовать мою шею, а я тяжело дышала. её холодные руки залезли под мою водолазку. но я не была к этому готова. мы только вчера повторно с ней встретились.. я не могу так сразу. —стой, Крис.., - я подняла лицо девушки за подбородок и посмотрела ей в глаза, —прости, я не готова.. Штрэфонд явно не ожидала этого, но все таки послушала меня и помогла мне подняться с дивана. —может... мы посмотрим фильм?, - чтобы как то разрядить обстановку спросила девушка. —конечно. какой?? —кхм... ужастик какой нибудь давай. —ну, выбирай тогда, - я дала девушке пульт и она начала выбирать ужастик. Крис выбрала "человеческая многоножка". во время просмотра я прижималась к голубоглазой из за страха и закрывала глаза руками, а девушка обнимала меня за плечи, тоже дергаясь иногда из за страха. мы досмотрели фильм и были в смешанных эмоциях. нами управлял и страх, и восторг. я предложила Крис остаться у меня на ночь, т.к время было уже позднее, да и завтра нам все равно вместе идти на пары. я конечно же предложила ей выбрать что нибудь из моего гардероба, чтобы она не спала в своей рубашке и джинсах. она выбрала самую большую пижаму, которая только могла у меня быть, переоделась и мы легли спать.
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник