Вступление
12 декабря 2021 г., 19:14
Примечания:
АААА простите это очень плохо.
Понедельник, время 8:07
Аз гулял по улице.Может это и рано для прогулки,но ему было всё равно.
Никого особо и нет,кроме школьников бегущие в школу со скоростью света.Было не так уж и светло так что фонари всё ещё светили.
-Декабрь а снега нет..-подумал про себя Рыжий.
Как вдруг почувствовал что-то возле его ноги.
Он посмотрел вниз а там....
Кошечка?
Примечания:
Ммммм...мало