Отстань
13 декабря 2021 г., 05:57
Примечания:
Мм уже побольше
Аз(иат) конечно любил котов,но у него их не было.Почему? Да потому-что у него и так мало времени,а за кошкой ещё следить надо,также она мебель царапает.Ну зачем ему это?
Рыжий просто пошёл дальше не обращая на кота внимание.
А кот?Он за ним побежал.
Так они прошли где то два метра.Аз(уле) это надоело..
-Отстань - спокойно сказал Первый.Кот конечно не обращал внимание.
-Отстань! - он уже перешёл на крик.
Черный кот естественно не уходил.
Наш Азулик не знал что делать.И что же он решил? Правильно!Он его взял к себе.
Не ну а чё,не отстаёт значит надо взять.
Примечания:
Постараюсь побольше следующие части сделать