Закат в твоих глазах

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 557 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Здравствуйте. Меня зовут Пак Чимин. Мне 18 лет. Родился я в Швейцарии. Мои родители переехали сюда жить ещё до моего рождения и открыли ресторан. Когда мне было 9 моя мама скончалась от сердечного приступа. Папа долго не мог смирится с потерей супруги и когда мне стукнуло 16 покончил с собой. Я тогда учился в колледже на факультете финансов и понимал, что не смогу управлять таким огромным рестораном. Со временем я узнал что мой папа ввязался в долги и меня начали преследовать бандиты угрожая скоропостижной смертью. В один прекрасный вечер два амбала приставили к моей голове пушку когда я хотел зайти домой. Я думал что всё кончено и я умру в свои 16 лет… Но тогда я увидел статного высокого брюнета с большой таки компанией парней. Выстрел, ещё выстрел и мои обидчики мертвы. «Меня зовут Ким Тэхён, приятно познакомится» с улыбкой сказал тот и протянул мне руку. Он спас мою жизнь и помог поднять в гору дела с рестораном. Мы стали лучшими друзьями и иногда вместе выпивали. Я знал кто он и чем занимается. Меня это не пугало. Тэхён сделал меня своей правой рукой сразу же после нашей первой встречи. Ресторан «Велюр» - безопасное место для подписания договоров о продаже наркоты клиентам. У Тэхёна есть две шавки - Чан Сик и Мин Хо. С Чан Сиком проблем никогда не возникало, только вот Мин Хо последнее время очень странный. Что-то в его поведении было подозрительно, слишком. Я решил проследить за ним. Сегодня я увидел как Мин Хо сотрудничает с местным следователем- Сок Джином. Мин Хо провёл его на борт где была поставка наркоты. Ещё минута и я готов был застрелить ету крысу и следователя, но остановился и перезвонил Мин Хо. -Девятка, Шеф ждёт Вас в ресторане «Велюр». У вас есть пять минут. -Так точно!- сказал Мин. И тут же я набрал своих ребят и Кима чтобы сообщить об этом. -Слушаю. -Ким, код 12, я привезу тебе крысу. Готовтесь. -Чимин, спасибо-ответил Тэ. Я ждал в ресторане этого ублюдка Хо с моими ребятами. Мы подготовились. Но что будет с ним дальше- решает только сам Ким Тэхён. Ровно 3 ночи. В ресторан открываются двери и заходит Мин Хо. -Здравст…- замолкает Хо. -Привет-привет. Я вместо Кима. Что с поставкой?- уверенно спросил Пак. -Всё впорядке, 120 т порошка отправились в музей. -Чудно. Больше ты не хочешь ничего сказать?-заметно заводится Чимин. -Никак нет,Сер! -Парни, взять его!-крикнул Пак,-Ты, крыса, не знаешь на кого работаешь? Или забыл что я в любое время могу проверить чем ты дышишь или срёш? -О чём Вы?Сер, Простите если что-то не так, -заметно занервничал Мин Хо. -Прощать или нет…Решает Ким Тэхён, не я,- с ухмылкой говорит около уха Чимин,- в машину и в сторону виллы Тэхёна, живо! Перед тем как потянуть парня в багажник, ему прописали по пару ударов в живот и челюсть. Он догадывался что в конце его просто прикончат. Приехав на виллу Мин Хо затащили в зал который не успели убрать горничные Тэхёна. Его бросают под ноги Киму, который уже стоял возле окна с стаканом Коньяка. -Тут мне моя птичка напела на ушко, что крыса завелась,-говорит Тэ и медленно поворачивается корпусом к когда-то цепному псу. -Нет, это не правда! -Что не правда? Я ещё даже не сказал что именно я услышал,-делая последний глоток Ким ставит стакан на подоконник. -Вы не правильно всё поняли, Сер! -Нет, я всё правильно понял,-говорит Ким доставая с кармана телефон и тычет в лицо Хо,- эти фото доказательства что ты крыса. Мин Хо начал заметно нервничать и просить пощады у Кима, но его предчувствие указывало на скорую смерть. -Ха-ха-ха, ты серьезно думаешь что я тебя в живых оставлю? Ты совсем ёбанулся? МНЕ ПОХУЙ СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ЗНАЕТ СЛЕДОВАТЕЛЬ!-кричит Тэ ударив по лицу Мин Хо,-мне не интересно, и его я замочу, не переживай. На тот свет ты не сам пойдёшь. В эту же минуту Тэхён достал с кармана пистолет и, смотря в глаза бывшей шавке, прострелил ему голову. Без капли сожаления и не моргнув глазом. Тело Мин Хо бездыханно и истекая кровью упало на пол обсыпанный лепестками роз, а Тэ в свою очередь приказал избавится от тела так, чтобы его не нашли. В момент когда оттаскивали тело, в зал зашел Чимин. -Оу.. Красиво сдох...прям в лепестках роз. Да ты романтик, Ким. Устроил такой шикарный приём,-с насмешкой говорит Чими. -Ахаха, ты головой уебался?- Тэ хватает младшего и трет кулаком голову,-это для Юнги было. Он сейчас спит. -Тот парень с ресторана? Чёрт, у тебя есть вкус. Всё-таки пиздато, что дом с нефиговой шумоизоляцией, а то принцесска проснулась бы,-шлепнул Тэхёна за задницу Чим -Твоя правда. Слушай, закрой на пару дней ресторан. По-любому тот чёртов следователь захочет зайти, а ты возьми ка отпуск и оторвись по-полной, хорошо? -Хорошо. Но знай, я на связи для тебя 24/7. -Друг, я знаю. Закончив Пак поехал домой собирать вещи и попутно заказывать билет во Францию, Тэ вернулся в постель к Юнги, а тело…тело засунули в полиэтилен и кинули в яму залив жидкостью, которая разьедает всё- включая зубы. Проснувшись утром Юнги заметил, что Тэхёна нет рядом. Он накинул рубашку и пошёл в зал. Там он увидел что мебели нет, везде копошатся строители и Тэ ними командует. -Тэ, восемь утра, что тут творится?- сонным голосом говорит Юн. -Да так, решил ремонт сделать,-обнимая и целуя в лоб младшего говорит Ким. -А что это за пятно красное? -А..это? Это краску разлили, пол тоже менять буду-замешкался Тэ. -А почему ты решил ремонтом заняться? Темболее, в такой час,-с недоумением спрашивает тот. -Кто рано встаёт-тому Бог подаёт, слышал об этом? Так вот, чем раньше я успею сделать наш дом уютнее, тем быстрее мы станем семьёй. -ЧТО? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? -Тебе не послышалось, я хочу с тобой семью,- и тут же стает на колени доставая кольцо,- ты выйдешь за меня? Юнги стоял в ступоре и наблюдал как Тэ одним коленом стал в красную лужу и невозмутимо но с любовью смотрит на него. -Да, да. Я согласен. И тут Ким надевает на палец кольцо, встал и обнял Юна. В этот момент Мину видел за окном странного мужчину с фотоаппаратом и сразу же сообщил об этом Тэ. -Слушай, ты нанял фотографа чтобы запечатлеть этот момент? -Какого..?-разворачиваясь говорит Ким. И вдруг он увидел Сок Джина, следователя. Только как он нашел его дом, никакая собака не знает где. Подозрения падали лишь на ныне покойного Мин Хо. И тут же Джин скрывается с глаз. -Да, я нанял фотографа,-с радостью говорит Ким,- я хотел запечатлеть этот момент. -Продумано, как и всегда, целуя в губы говорит Мин. -Давай иди в душ и собирайся, пройдёшься по магазинам с моей охраной, купишь себе чего-нибудь,-протягивая безлим карту говорит Тэхён. -Слушаюсь и повинуюсь,- сказал Мин засунув в боксёры Кима свою руку и схватив его член,- тогда я пошел. Пока Юнги в душе, Тэхён начал охоту на Сок Джина.
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник