Закат в твоих глазах

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 557 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Я приехал на место где последний раз словил сигнал мобильного и там я увидел бездыханное тело Юнги. Он был весь в крови и одной рукой перед смертью держался за живот. Не могу поверить. Я не успел. -ПРОСТИ МЕНЯ!ПРОСТИ!-кричит Джин,-ПРОСТИ! Не в силах успокоится, он вызывает подкрепление и закрывает глаза Юна, в которых отображался красивый закат. Это была первая и последняя поездка в которой побывал Юнги. Судмедэксперт сделал заключение на месте: -Парень, 21 год, житель Южной Кореи, время смерти- восемь вечера, причина смерти- удар острым предметом в области живота чем было вызвано обильное кровотечение. Орудие убийства не найдено. От трупа несет мятой- думаю тут есть связь с прошлыми трупами. Джин почти ничего не слышал. Он знал кто это сделал. Он жаждал отомстить. Посадить эту тварь за решетку. Куча эмоций было внутри. Он держался как мог. В эту же минуту у него зазвонил телефон. -Здравствуйте, товарищ следователь. Я слышал, что труп нашли возле озера. -КИМ ТЭХЁН! Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ! Я ТЕБЯ ПОСАЖУ,СЛЫШИШЬ,ПОСАЖУ! -Не так быстро. Нет улик- нет доказательств. А у вас их нет,-самодовольно говорит Тэ. -Я их найду. Но вот скажи мне. Ты знал что он был беременный от тебя? -Да, я тест пару дней назад видел. Не переживай об этом. -Ты дьявол. Как так можно?- почти плача говорит Джин. -Твоя жена ведь тоже была беременна, не так ли? Ну ничего, у тебя есть сын. Эму, кстати, сейчас же пятнадцать лет. Подумай о ребёнке. Я дам ему престижное образование, он будет жить в штатах, подумай… если своя жизнь и жизнь сына дорога тебе, - и тут же бросает трубку. Джин не знал что делать, он боялся за своего сына больше чем за себя. Наконец, оставив сына у соседки, Джин пошел в бар «Зелёная Фурия». Напившись в зюзю он начал выливать всё дерьмо местному бармену Чонгуку. -Эго убили, понимаешь? Я не успел. Он мёртв.- допивая алкоголь в бокале говорит Джин. -Юнги… он был чудесным парнем… жаль что всё так произошло. -Ты откуда его знаешь? -По новостям узнал о его гибели. Он однажды заходил сюда.Хорошим был..и открытым…-ответил Чон вытерев слезу с щеки. -Спорить не буду. Допив последний бокал, Джин поехал домой, собрал вещи сына и вместе с соседкой отправил первым рейсом в Корею к родственникам, а сам готовился к битве… которую он не выиграет. В конце концов и его будет ждать смерть. На утро Сокджин взял револьвер с оружейного склада под роспись, взял пару магазинов и отправился к Тэхёну домой. К Чимину в ресторане он направил группу захвата. По приходу к Киму домой там было тихо и мерзко пусто. Он проходил все комнаты, как вдруг сзади в него стрельнули. Это был Ким Тэхён. Сок Джин не сдавался, он в ответ стрельнул и в Тэ, но тот стрельнул контрольным в голову и скрылся. Чимина никто не нашел. Он будто растворился в воздухе. Груз наркоты тоже исчез. Не было ничего. Сок Джина нашло опоздавшее подкрепление - мёртвым в доме наркобарона. Улик как всегда не было. Не было ничего. Дело по истоку давности пришлось закрыть. Прошло более двадцати лет. Сын ныне покойного следователя- У Бин перевелся в Швейцарию. После смерти отца он дал слово раскрыть дело и упорно учился. Теперь он имеет власть, чтобы посадить преступника. Когда У Бин вышел на след, он тут же заново открыл дело под смех и упрёки начальства, ведь связанные убийства продолжались, а никто улик так и не находил. С полученным ордером на арест У Бин залетел пулей в музей. -Посмотрите-ка, кто к нам пожаловал,-довольно хриплым голосом говорит Ким. -Ты знаешь кто я и зачем пришёл,-отвечает тот направив на довольно старого Тэхёна. -Застрелишь старика? У тебя нет ни капли совести, молодой человек,- говорит Ким доставая револьвер и наставляя на парня дуло. -Кто бы про совесть мне глаголил! У Бин, не моргнув глазом, выстрелил в Кима первый раз: -ЭТО ЗА МОЮ МАТЬ! - потом второй,- ЭТО ЗА МОЕГО ОТЦА! Ким падает на колени, умирая лишь сказал «Это ещё не конец», а в протоколе записали, что тот сопротивлялся и в мерах безопасности У Бин остановил особо опасного преступника выстрелив в него. При обыске дома Кима нашли лишь один флакон с жидкостью. Всё остальное пропало. Всё кончено… Ресторан «Велюр» продали новому владельцу, а музей выкупил Пак Чимин. Все знали его как порядочного, честного и состоятельного человека. Пак, как и обещал, продолжил дело. Он научился на ошибках Тэхёна… Впрочем… Это уже совсем другая история.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)