Ты чего?.. Просыпайся.

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 885 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
В этот момент они... Они поцеловались...губы Арсения закрывали нижнюю губу Антона...с губы Антона нижнюю губу Арсения..это был самым романтичный и в тот же момент страстный поцелуй в их жизни... Арсений отдалился...и показал глазами в сторону туалета.Антон понял,и пошел в сторону туалета вместе с Арсением.Они зашли в кабинку,и закрыли ее.Антон начал снимать штаны с Арса,в тот же момент начиная целовать.Антон встал на колени,и взял чл*н Арса в рот,он это делает каждый божий день...он привык)Арс начал тихо стонать,Антона это заводила...и он не против был бы,потр*хаться с ним.У Арсения уже стоит...Антон спускает штаны,и ставит одну ногу на унитаз.. Арсений облизывает два пальца,и проводит между попой,и входя пальцами в Антона,другой рукой сильно шлёпает Антона.Антон даже не пытаясь сдерживаться,стонет.Ему это понравилось.Пальцы Арсения входили все глубже...и глубже.. двигаясь все быстрее и быстрее..резко выйдя из Антона,Арс быстро вставил в Антона член,и начал довольно быстро и в темпе двигаться.Антон не ожидал...и очень сильно начал стонать...не то что бы ему не понравилось...его это ещё больше возбудила.Арс двигался быстро и жёстко не убавляя темп.Им было очень хорошо и приятно.Они стонали во всю.Они оба одновременно кончают...Арс кончает в Антона...А Антон на пол..Они оделись...и вышли из кабинки...Они начали смотрятся в зеркало...они были мокрыми...замечаниями...пьяными..волосы дыбом...они пытаются это исправить..как вдруг из соседней кабинки выходит запуганный человек...он смотрит на парочку...и быстро уходит из туалета. -Блять.-в слух сказал Антон провожая взглядом того парня. -Та пиздец.-ответил Арс. Они вышли из туалета,и к ним на встречу пришли пьяных в хлам Дима и Сережа. -Вы чтео тэм уместуе делаули?-спросил Дима. -Трухаились хахаха-сказал Сережа -Фу...педики..-сказал Дима,и поцеловал Серёжу...и в поцелуе...они ушли танцевать. -А..Он Даун?или муне показалоусь...-спросил Антон. -Не показалоусь. Они всю ночь танцевали,пили... целовались...спали на барной стойке...снова целовались...и так по кругу до 7 утра. На утро они проснулись на диванах этого клуба. -аай...голова...-сказал Шаст. -Не так громко..-сказал Арс -Ребят...где мы?-спросил Дима -в клубе... походу..мы что,домой не смогли добраться?-спросил оглядываясь Арс. -Видимо...Сережа ещё спит...Ну и ладно..-сказал Шастун. -Ну не орите вы.-сказал хриплым голосом Сережа. -А нет,не спит)ВСТАВААААЙ!!!!-На все помещение крикнул Дима. -ЕБ*ТЬ...ПИДОР БЛЯТЬ...ЗАВАЛИ ЕБ*ЛО.-В ответ сказал Сережа Подошёл какой то парень,и сказал: -С Добрым утром,вы вчера не оплатили коктейли...прошу*дал чек*оплатите) Антон взял чек...посмотрел сумму...и сказал: -Пацаны...78,490К...Мы что пили бл*ть? -Ебать...-сказал Арс. -Может выйти покурить нам?-спросил Дима -Да, конечно)-ответил тот парень Они все вышли... -Нахер мы вышли?надо оплатить же..-сказал Сережа -Не тупите...вещи все у нас...валим. -А..точно!-сказал Серёжа Они оглянулись,и начали бежать,не на долго хватило Антона и Димы...А Сережа с Арсом всё ещё бежали В переди,Арс крикнул:А нехуй курить) И дойдя/добежав до общаги...они пришли к своим блокам...и легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник