Часть 5
12 декабря 2021 г., 20:54
В этот момент они...
Они поцеловались...губы Арсения закрывали нижнюю губу Антона...с губы Антона нижнюю губу Арсения..это был самым романтичный и в тот же момент страстный поцелуй в их жизни... Арсений отдалился...и показал глазами в сторону туалета.Антон понял,и пошел в сторону туалета вместе с Арсением.Они зашли в кабинку,и закрыли ее.Антон начал снимать штаны с Арса,в тот же момент начиная целовать.Антон встал на колени,и взял чл*н Арса в рот,он это делает каждый божий день...он привык)Арс начал тихо стонать,Антона это заводила...и он не против был бы,потр*хаться с ним.У Арсения уже стоит...Антон спускает штаны,и ставит одну ногу на унитаз.. Арсений облизывает два пальца,и проводит между попой,и входя пальцами в Антона,другой рукой сильно шлёпает Антона.Антон даже не пытаясь сдерживаться,стонет.Ему это понравилось.Пальцы Арсения входили все глубже...и глубже.. двигаясь все быстрее и быстрее..резко выйдя из Антона,Арс быстро вставил в Антона член,и начал довольно быстро и в темпе двигаться.Антон не ожидал...и очень сильно начал стонать...не то что бы ему не понравилось...его это ещё больше возбудила.Арс двигался быстро и жёстко не убавляя темп.Им было очень хорошо и приятно.Они стонали во всю.Они оба одновременно кончают...Арс кончает в Антона...А Антон на пол..Они оделись...и вышли из кабинки...Они начали смотрятся в зеркало...они были мокрыми...замечаниями...пьяными..волосы дыбом...они пытаются это исправить..как вдруг из соседней кабинки выходит запуганный человек...он смотрит на парочку...и быстро уходит из туалета.
-Блять.-в слух сказал Антон провожая взглядом того парня.
-Та пиздец.-ответил Арс.
Они вышли из туалета,и к ним на встречу пришли пьяных в хлам Дима и Сережа.
-Вы чтео тэм уместуе делаули?-спросил Дима.
-Трухаились хахаха-сказал Сережа
-Фу...педики..-сказал Дима,и поцеловал Серёжу...и в поцелуе...они ушли танцевать.
-А..Он Даун?или муне показалоусь...-спросил Антон.
-Не показалоусь.
Они всю ночь танцевали,пили... целовались...спали на барной стойке...снова целовались...и так по кругу до 7 утра.
На утро они проснулись на диванах этого клуба.
-аай...голова...-сказал Шаст.
-Не так громко..-сказал Арс
-Ребят...где мы?-спросил Дима
-в клубе... походу..мы что,домой не смогли добраться?-спросил оглядываясь Арс.
-Видимо...Сережа ещё спит...Ну и ладно..-сказал Шастун.
-Ну не орите вы.-сказал хриплым голосом Сережа.
-А нет,не спит)ВСТАВААААЙ!!!!-На все помещение крикнул Дима.
-ЕБ*ТЬ...ПИДОР БЛЯТЬ...ЗАВАЛИ ЕБ*ЛО.-В ответ сказал Сережа
Подошёл какой то парень,и сказал:
-С Добрым утром,вы вчера не оплатили коктейли...прошу*дал чек*оплатите)
Антон взял чек...посмотрел сумму...и сказал:
-Пацаны...78,490К...Мы что пили бл*ть?
-Ебать...-сказал Арс.
-Может выйти покурить нам?-спросил Дима
-Да, конечно)-ответил тот парень
Они все вышли...
-Нахер мы вышли?надо оплатить же..-сказал Сережа
-Не тупите...вещи все у нас...валим.
-А..точно!-сказал Серёжа
Они оглянулись,и начали бежать,не на долго хватило Антона и Димы...А Сережа с Арсом всё ещё бежали
В переди,Арс крикнул:А нехуй курить)
И дойдя/добежав до общаги...они пришли к своим блокам...и легли спать.