Часть 1, Мисия.
12 декабря 2021 г., 22:51
Примечания:
Кхе. Надеюсь понравится.
Этот день был отличным. Наруто проснулся и пошёл одеваться. Когда джинчурики собрался он побежал к месту встречи.
Наруто был обычным парнишкой. Светлые волосы, голубые глаза, и лисьи усики. Однако характер был что надо, целиустремлённый, энергичный.
Вот он уже на месте. Хатаке опять опаздывает, всё как обычно.
-Какаши-сенсей как всегда, тэбаё.
-Наруто. Пора бы уже привыкнуть. _Сакура говорила немного агрессивно, и юноша не понимал причины её волнения. Джоунин объявился в ту же секунду как Наруто начал размышлять что он сделал такого.
-Какаши-сенсей, какую причину придумаете на этот раз? _раздражённо спросила куноичи.
-Сакура-чан, ты сегодня не выспалась? Ты какая то.. более агрсивнвя чем обычно.
-Ах да, я не выспалась. Кстати, никаких новостей о Саске-куне? _ тут внезапно Сай заговорил.
-Я видел его рядом с границей канохи, он рассматривал что то.
-Кстати об этом, Наруто. У нас миссия завтра, за пределами конохи.
-Что случилось, датебаё?
-Люди из анбу убили человека из деревни ветра.
{белый клык конохи, запал на мальчишку. Господи, как это глупо.} _думал про себя мужчина, пока из раздумий его не вытащила его ученица.
-Какаши-сенсей, а у нас с Саем будет какая то миссия?
-Пока что нет, но желательно оттачить свои навыки. Мы должны будем наведаться к Орочимару-саме.
Следующее утро было бы хорошим, если бы не учитель стучавшийся в окно Узумаки.
Обладатель кьюби встал и пошёл переодеваться.
Уже на миссии они стояли позади кустов, пока их не заметил один из участников организации Анбу.
Примечания:
Если что, не переживайте. Ебля будет в 3 части.