Часть 8
16 декабря 2021 г., 19:40
Примечания:
Это предпоследняя глава
Они поужинали и уже легли, но Эмилю было страшно
-дииим, ты спишь!?
-нет а что? Случилось что то?
-да, мне страшно и я боюсь потерять тебя и в принципе мне страшно, можно я лягу рядом?
- эмм конечно ложись?
Диму очень это возбудило, но не только Диму.
Масленников почувствовал что что-то упирается ему прямо в задницу и он понял что У крохи стояк. Но не обратил на это внимание и не хотел тревожить маленькое чудо.
Выходной день
Мама на работе как не странно, Эми ещё спал он устал за неделю
-бедный* промолвил Димы С лаской к Эми
-ммм др доброе утро сонным голосом сказал Эми
-доброе проснулся
Дима подошёл к нему и чмокнул в губки сонное солнышко.
-будешь завтракать
Сказал Дима чуть охриплым голосом.
-да, куда я денусь.
Они позавтракали Дима сидел в Instagram и в Tik tok .
Эмилю это не нравилось. Ведь в принципе его бесило когда на него не обращали внимание.
Он лёг к Димону и убрал даже не убрал а вырвал из диминых рук телефон и аккуратно положил его на пол. Эми уселся Диме на живот. *хоть всегда он пассив*
Они читали много фф где Эми пассив.
-оу хочешь побыть активом?
С страстью сказал Дима
- ага 😏
Хотели они уже вцепиться в друг друга как
-чёрт, кто это?
С интересом и со злостью сказал Дима
- иди проверь
Дима открыл дверь и
Примечания:
Скоро будет ещё один фф