Часть 4
12 декабря 2021 г., 23:25
-Увидишь
-Ааааа
Я зарычала:
-Грррррр
-Не рычи котик
-Я не котик
-Ну будешь тигром
--Не называй меня так,я Соф
-Окей,София
-Соф, называй меня СОФ
Он засмеялся и поддал газу,спустя 10 минут мы были на месте.
-И что это за место?
-Горы.... На территории Лагеря есть горы,сюда выходят очень редко но здесь красиво.
-Согласна
С больших гор стекала вода и впадала в огромную реку. Звук был прекрасен. Он обнял меня и сказал:
-Идём прогуляемся?
-Пошли
Мы или по краю обрыва,у меня склалось чувство что мы идём по краю света,а с другой стороны начинается новый мир. Мы и шли держась за руку. Тут резко подбежала девушка
-ах ты ж мразь,потаскуха. Увела парня и радуешься!
Она бежала с ножом и между нами началась драка,Джас питался розборонить нас с большой силой я ударила её в живот,она скрутилась,а Джас пнул ее так что она упала в обрыв.
Я чувствовала боль в животе но молчала.
-Эй ты как?
-Я. ЛЮБЛЮ.ТЕБЯ
После этих слов из моего рта побежала кровь,он поставил меня ровно и увидел что в животе нож.
Она прижал рану моей рукой
-Держы я по аптечку
Он убежал,а я уже всё решила
Он подбежал и судорожно начал её открывать
-Стой,поднимись пожалуйста
Он поднялся мне было его невыносимо жалко.
-Джас,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и всегда буду рядом
-Ты о чем?
-Просто отойди
-Нет
-Отойди на шаг назад пожалуйста иначе я прыгну
-Хорошо, только не прыгай
Я стояла и своими глазами полными слез смотрела в его глаза которые тоже были в слезах.
-Я.ЛЮБЛЮ.ТЕБЯ
И с этими словами она полетела вниз,улыбка на ее лице оставалась такой же искренней,она осознавала что он умирает,но всё равно улыбалась.
После смерти Соф,Алекс и Клэр сошлись и решили что хотят быть вместе всю жизнь,и взяли ребенка из приюта. И назвали ее Соф.