Лагерь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 665 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
--Сегодня в 18:00 будет вечеринка но только там дресс-код -Какой? -Девочки должны придти в платье,а мальчики в костюмах --Хорошо, спасибо На часах было 10:00 я поднялась и оделась Клэр оделась в черные штаны с топом: А Алекс одела платье: -Мы сейчас идём играть,ты чего в платье? -У меня эти дни -Месяки что ли? -Тише -Да ладно тебе В комнату постучали. -Кто там? -Вы готовы? Мы будем в волейбол играть -Да только у Алекс критичные дни -Тогда если что-то болит сходи в больницу и придёшь к нам -Хорошо Клэр пошла проводить Алекс,а я осталась с Джасом. -Ты как? -Всё хорошо. Я прикрыла шрам на губе.Он подошёл и с нежностью убрал мою руку.Впервые он не бесил меня. -Знаешь мне нравятся шрамы -Я тоже обожаю их) Он поправил мои волосы,а я опустила ладонь в его нежные чёрные волосы глядя в нежные, карие, большие, сосредоточены на мне глаза.Нашы губы сплелись в нежном поцелуе. Он целовал жадно но с нежностью.Как будто он целует в последний раз и в то же время стараясь не наносить вред. Моментами было чувство как будто мы знакомы вечность но мы были знакомы 3 дня от силы. Он отступил и я почувствовала себя очень неловко. Я опустила руки и скрестила их за спиной. -Целоваться можешь значит всё хорошо) Я стояла красная понимая что я только что сделала. Он мог рассказывать об этом всем. Как будто бы прочитав мои мысли он сказал: -Не бойся я никому не скажу -Точно? --Да,чего ты так распереживалась? -Просто.... Я не верю людям.... Из моих глаз потекла слёза,он вытер её и сказал. -Я никому не скажу Он обнял меня и вышел со словами -Ты идёшь? -Да Я пошла вытирая глаза. Подбежала к нему он положил руку мне на плечо. -А нам ничего не будет? -Неа,я найду отмазку -Какую? -Мы с тобой брат и сестра -Инцест-дело семейное Он засмеялся,этот смех был таким искренним и милым. Мы вышли на улицу.Там было огромное поле -Мы будем играть в волейбол? -Ага -Делимся на команды по 6 людей,нас тут 24 человека значит делимся на несколько команд. Сейчас я называю людей которые будут главными в команде. Он называл много людей,а после мы начали играть. Я много раз говорила что не умею играть,но с папой я очень часто играла в эту игру. И поэтому мы выиграли. Я ушла в комнату и увидела Алекс. -Ты как? -Нормально,выпила таблетку должно стать легче -Понятно Я легла на кровать и вспомнила как он нежно целовал меня,как он трогал мою шею. Мои воспоминания прервал телефон который невыносимо звенел.Я поднялась и взяла трубку. -Алло -Привет, спустились пожалуйста на нижний этаж и зайди в 11 комнату. -А кто это? -Неважно просто сделай Голос был очень знаком но я не могла понять кто это -Ладно сейчас Я отключилась и решила переодеваться ведь на волейболе я упала на траву. Я спустилась и у меня не получилось пройти незаметно. -Ты куда? -Ээээ,к вожатому,он попросил спуститься к нему -Хорошо,иди Я выдохнула и пошла в 11 комнату Я зашла в комнате никого не было я прошла внутрь дверь закрылась,а я не успела закричать как кто-то закрыл мне рот. Я повернулась и увидела Джаса. -Что случилось? -Нет,просто хочу провести день с тобой -Но,а как же директор? Он заметит что нас нету -Я всё решил,ты согласна? -Да -Хорошо, только советую одеть штаны -Зачем? --Замерзнешь -Эх --Иди переодевайся жду тебя около выхода -А как я пройду? -Скажи что идёшь на процедуру Я поднялась к себе в комнату и одела штаны Я спустилась и к счастью мне никто не встретился по дороге. Я вышла и увидела машину, с ней вышел Джас и открыл мне пассажирскую дверь,я села,он закрыл дверь и сел за руль. -Куда мы едем? -Увидишь-заводя машину сказал он -Мне страшно,а вдруг ты какой-то маньяк‽ -Хах,увидишь -Ты мне скажешь куда мы едем? -Увидишь -Ты мне скажешь что-то кроме"Увидишь"? Он задумался...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник