Часть 3
12 декабря 2021 г., 23:22
--Сегодня в 18:00 будет вечеринка но только там дресс-код
-Какой?
-Девочки должны придти в платье,а мальчики в костюмах
--Хорошо, спасибо
На часах было 10:00 я поднялась и оделась
Клэр оделась в черные штаны с топом:
А Алекс одела платье:
-Мы сейчас идём играть,ты чего в платье?
-У меня эти дни
-Месяки что ли?
-Тише
-Да ладно тебе
В комнату постучали.
-Кто там?
-Вы готовы? Мы будем в волейбол играть
-Да только у Алекс критичные дни
-Тогда если что-то болит сходи в больницу и придёшь к нам
-Хорошо
Клэр пошла проводить Алекс,а я осталась с Джасом.
-Ты как?
-Всё хорошо.
Я прикрыла шрам на губе.Он подошёл и с нежностью убрал мою руку.Впервые он не бесил меня.
-Знаешь мне нравятся шрамы
-Я тоже обожаю их)
Он поправил мои волосы,а я опустила ладонь в его нежные чёрные волосы глядя в нежные, карие, большие, сосредоточены на мне глаза.Нашы губы сплелись в нежном поцелуе. Он целовал жадно но с нежностью.Как будто он целует в последний раз и в то же время стараясь не наносить вред. Моментами было чувство как будто мы знакомы вечность но мы были знакомы 3 дня от силы. Он отступил и я почувствовала себя очень неловко. Я опустила руки и скрестила их за спиной.
-Целоваться можешь значит всё хорошо)
Я стояла красная понимая что я только что сделала. Он мог рассказывать об этом всем. Как будто бы прочитав мои мысли он сказал:
-Не бойся я никому не скажу
-Точно?
--Да,чего ты так распереживалась?
-Просто.... Я не верю людям....
Из моих глаз потекла слёза,он вытер её и сказал.
-Я никому не скажу
Он обнял меня и вышел со словами
-Ты идёшь?
-Да
Я пошла вытирая глаза. Подбежала к нему он положил руку мне на плечо.
-А нам ничего не будет?
-Неа,я найду отмазку
-Какую?
-Мы с тобой брат и сестра
-Инцест-дело семейное
Он засмеялся,этот смех был таким искренним и милым.
Мы вышли на улицу.Там было огромное поле
-Мы будем играть в волейбол?
-Ага
-Делимся на команды по 6 людей,нас тут 24 человека значит делимся на несколько команд. Сейчас я называю людей которые будут главными в команде.
Он называл много людей,а после мы начали играть. Я много раз говорила что не умею играть,но с папой я очень часто играла в эту игру.
И поэтому мы выиграли.
Я ушла в комнату и увидела Алекс.
-Ты как?
-Нормально,выпила таблетку должно стать легче
-Понятно
Я легла на кровать и вспомнила как он нежно целовал меня,как он трогал мою шею.
Мои воспоминания прервал телефон который невыносимо звенел.Я поднялась и взяла трубку.
-Алло
-Привет, спустились пожалуйста на нижний этаж и зайди в 11 комнату.
-А кто это?
-Неважно просто сделай
Голос был очень знаком но я не могла понять кто это
-Ладно сейчас
Я отключилась и решила переодеваться ведь на волейболе я упала на траву.
Я спустилась и у меня не получилось пройти незаметно.
-Ты куда?
-Ээээ,к вожатому,он попросил спуститься к нему
-Хорошо,иди
Я выдохнула и пошла в 11 комнату
Я зашла в комнате никого не было я прошла внутрь дверь закрылась,а я не успела закричать как кто-то закрыл мне рот.
Я повернулась и увидела Джаса.
-Что случилось?
-Нет,просто хочу провести день с тобой
-Но,а как же директор? Он заметит что нас нету
-Я всё решил,ты согласна?
-Да
-Хорошо, только советую одеть штаны
-Зачем?
--Замерзнешь
-Эх
--Иди переодевайся жду тебя около выхода
-А как я пройду?
-Скажи что идёшь на процедуру
Я поднялась к себе в комнату и одела штаны
Я спустилась и к счастью мне никто не встретился по дороге.
Я вышла и увидела машину, с ней вышел Джас и открыл мне пассажирскую дверь,я села,он закрыл дверь и сел за руль.
-Куда мы едем?
-Увидишь-заводя машину сказал он
-Мне страшно,а вдруг ты какой-то маньяк‽
-Хах,увидишь
-Ты мне скажешь куда мы едем?
-Увидишь
-Ты мне скажешь что-то кроме"Увидишь"?
Он задумался...